Гость
Статьи
Муж и его подруга с …

Муж и его подруга с которой 5 лет не общался

Здравствуйте. Нужен совет, как бы вы поступили? Мы с мужем 4,5 года вместе. Очень давно у него была подруга, с его слов была прекрасная дружба, но ее на тот момент будущий муж ревновал к моему, хотя они тоже были друзьями, но не такими как с этой девушкой. И мой решил что бы не мешать отношениям, закончить дружбу. Прошло 5 лет как они не общались. И вот на днях эти друзья напились и муж подруги позвонил моему, говорит что не хватает такого друга, что соскучились. А на следующий день эта бывшая подруга пишет моему, начали вспоминать как они дружили, говорит что очень скучает по общению, что очень рада, что опять общаемся и всё в этом духе. Пригласили в гости, мой сказал что да, надо увидеться. Мой мне сказал что друзья звонили, поедем в гости? Сначала я сказала нет, зачем тебе друзья которые 5 лет назад тебя кинули, он прям так рад что они объявились ( а меня это раздражает прям) потом сказала если тебе хочется езжай, он говорит двоем хотел, я говорю мне с ними смысл знакомиться, ты съездий пообщайся вдруг они уже изменились, а потом посмотрим. Это всё сказала с горяча, просто надо было что то ответить. А когда прочитала переписку его с подругой, при нём читала (у нас вроде доверительные отношения и мы не скрываем особо ничего) так вот прочитав меня так взбесило, что он с ней общается лучше, чем со мной. Со мной ему поговорить не о чем, а с ней все может обсудить я так поняла, ну эта девушка спрашивала жена не будет против, что то в этом духе, он ответил что она у меня понимающая. Вообщем вида что я как то зла, психую я не подала, и вот два дня хожу и думаю что делать.
1 может эта девушка и ее муж действительно хорошие, норм люди и мне нечего беспокоится, может рил познакомиться, а там и дружба зародится семьями
Я запуталась,девушка на фото не очень, полненькая да и на лицо не очень, может я просто загоняюсь. Проблема в том что и у меня телосложение не подарок. У меня больше не ревность, а бесит что они так общаются, как бы потом от этого общения хуже не стало.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"""ее на тот момент будущий муж ревновал к моему, хотя они тоже были друзьями, но не такими как с этой девушкой. И мой решил что бы не мешать отношениям, закончить дружбу.""----а что бы теперь это не мешало вашим отношениям...может тоже не надо подруг заводить?...А то у вас муж недалёкий какой-то...Там он учёл что ревность будет присутствовать..а. на вашу семью ему типо пофиг?....А вообщето говорите сразу, если вам что-то не нравится, не надо молчать, муж ваши мысли читать не умеет

Гость
#2

Вы что, Автор?! Никаких близких подруг, с которыми можно всё обсудить, кроме Вас у него быть не может!
Ей, конечно, приятно внимание от него получать...
Какая дружба семьями с ними?! Дружба семьями там, где нет притязаний на близкие отношения по отдельности, в Вашем случае речь про эмоциональную близость, которая повторюсь должна быть с Вами а не с ней, но не исключено также, что и физическая близость между ними возможна, может раньше была, может он не против ей вдуть...
Не смотрите на лицо, мч может привлекать что-то другое, большая грудь, например...

#3
Гость

"""ее на тот момент будущий муж ревновал к моему, хотя они тоже были друзьями, но не такими как с этой девушкой. И мой решил что бы не мешать отношениям, закончить дружбу.""----а что бы теперь это не мешало вашим отношениям...может тоже не надо подруг заводить?...А то у вас муж недалёкий какой-то...Там он учёл что ревность будет присутствовать..а. на вашу семью ему типо пофиг?....А вообщето говорите сразу, если вам что-то не нравится, не надо молчать, муж ваши мысли читать не умеет

Огромное спасибо за совет) просто сказала, что мне не приятно и он с лёгкостью отказался от общения с ними) не думала я, что будет на столько всё просто) ещё раз спасибо)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: