Гость
Статьи
Достала свекровь

Достала свекровь

Живем с гражданским мужем, ребенком 9 месяцев в однокомнатной квартире его матери, ( понимаю, что это трындец, и что родила от него тоже сожалею) надоела его мать, постоянно лезет что я и как приготовила/постирала, так ей и сказала что мы в нашей семье сами разберемся, в итоге нажила себе врага.и уже надоедает он, потому что его не люблю, денег постоянно не хватает, работать побольше он не желает, уже даже я предлагаю 2/2 работать, лишь бы у меня была свобода от этой семьи, кароче залетела я по полной по своей дурости, домой приехать не могу, потому что ключи утеряны, а мать не особо желает меня там видеть( к слову, у меня там доля, от нее то я и бежала, от этой бешеной злой женщины, в какую сейчас и превращаюсь, видимо,) жду с нетерпением 1.5 года, чтоб выйти на работу и уйти от этих людей, но боюсь не вытерплю, сорвусь, друг предложил снимать квартиру на пополам( больше сейчас не понятну) но поставила ребенка в садик на очередь рядом с домом гражданского мужа, должны переехать с ним в его квартиру после нового года ( у него и у мамы там доля) но я думаю, стоит ли ехать туда, если я его не люблю... И как всё это вытерпеть

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

какая добрая женщина. тебе на нее молиться надо.

Гость
#2

Вас никто и нигде не желает видеть-значит проблема не в свекрови,и не в ком-то другом. Только в вас.

#3

Успокойтесь.
Ребенок в сад пойдет , ищите работу. Хоть какую. Будьте готовы,что будет болеть. Образование есть у вас? Брак официальный? С долей надо что то решать, юрист в помощь. Сами загнали себя в эту.....сами и выберетесь.

-
#4

Свекровь и всего то? Я то думала тебя достало скотское отношение к себе, и вместо того чтобы уйти от него, ты зачем то остаешься и все это терпишь. Зачем?

Захария
#5

я не поняла...
вы в однушке вчетвером живете?
или она приходит часто?

Гость
#6

Так езжай к своей маме вместе со своим приплодом и живи там, я бы тоже осатанела, если в однушку сын притащил бабу и они распорядились. Оставь бедную женщину в покое, свали!!!!

#7
Гость

какая добрая женщина. тебе на нее молиться надо.

В чем конкретно доброта? В том, что сыночка в 30 лет не может отпустить от себя и переживает чтоб вкусно покушал, а до.чит при этом меня?:)

#8
Захария

я не поняла...
вы в однушке вчетвером живете?
или она приходит часто?

Часто приходит, часто наводит свои марафеты, и это при том, что когда я в квартиру приехала, она была засрана донельзя, приехала, убрала все, шторы постирала, одним словом Я ду.ра.

#9
Гость

Вас никто и нигде не желает видеть-значит проблема не в свекрови,и не в ком-то другом. Только в вас.

С чего у вас вывод, что меня никто не желает видеть? С матерью у меня и до этого были плохие отношения, а с семьёй мужа нормальные, просто поставила ее на место, очень тактично, чтоб знала что у нас свои правила в семье, я не хамила никому, и не на кого даже голос не повышала

Захария
#10
mashakolobaeva

Часто приходит, часто наводит свои марафеты, и это при том, что когда я в квартиру приехала, она была засрана донельзя, приехала, убрала все, шторы постирала, одним словом Я ду.ра.

Ну в принципе, да...
Сходиться, дить, рожать ребенка, ради возможности жить без матери, провальная затея(
Снимали бы комнату
Ненавидеть соучастников своей дури не очень справедливо...
Но кто думает о справедливости, если ж. о. п. а.... Далеко не все....

#11
Гость

Так езжай к своей маме вместе со своим приплодом и живи там, я бы тоже осатанела, если в однушку сын притащил бабу и они распорядились. Оставь бедную женщину в покое, свали!!!!

С радостью свалю, и ребенка могу тоже оставить, они как раз и настояли чтоб я аборт не делала

Гость
#12

Каждая мать хочет для своего ребенка счастья и благополучия. Свекровь прекрасно видит, что Вы ее сына не любите, что сами и подтверждаете. И что это за друг такой, который предложил совместный съем квартиры? Только друг или что-то большее?
Проблема в Вас, а не в свекрови. У Вас даже с родной матерью контакта нет, у которой вообще должна присутствовать безграничная любовь к своему ребенку, а она Вас видеть не хочет. Что ж у Вас за характер такой?

#13
Гость

Каждая мать хочет для своего ребенка счастья и благополучия. Свекровь прекрасно видит, что Вы ее сына не любите, что сами и подтверждаете. И что это за друг такой, который предложил совместный съем квартиры? Только друг или что-то большее?
Проблема в Вас, а не в свекрови. У Вас даже с родной матерью контакта нет, у которой вообще должна присутствовать безграничная любовь к своему ребенку, а она Вас видеть не хочет. Что ж у Вас за характер такой?

Сама удивляюсь , почему у моей матери такой любви нет, до слез аж обидно.

#14
mashakolobaeva

С чего у вас вывод, что меня никто не желает видеть? С матерью у меня и до этого были плохие отношения, а с семьёй мужа нормальные, просто поставила ее на место, очень тактично, чтоб знала что у нас свои правила в семье, я не хамила никому, и не на кого даже голос не повышала

Но у вас нет семьи.
Брак не оформлен.
По сути веса любой момент могут попросить и вы ничего не сделаете. Наличие ребенка не поможет. Вы изначально поставили себя неправильно. И связались с непригодным мужчиной. Судя по всему деструктивные отношения с матерью привели к тому, что вы сбежали "замуж" за первого встречного, кто вам что то хорошее сказал.

Гость
#15
mashakolobaeva

С радостью свалю, и ребенка могу тоже оставить, они как раз и настояли чтоб я аборт не делала

На счёт аборта, это они ступили. Надо было аборт делать, ты как мать гаааавно!

#16
Linn

Но у вас нет семьи.
Брак не оформлен.
По сути веса любой момент могут попросить и вы ничего не сделаете. Наличие ребенка не поможет. Вы изначально поставили себя неправильно. И связались с непригодным мужчиной. Судя по всему деструктивные отношения с матерью привели к тому, что вы сбежали "замуж" за первого встречного, кто вам что то хорошее сказал.

Именно так оно и есть, ну а что же мне теперь делать? Мать моя и слышать не желает о том, что я его не люблю

Гость
#17
mashakolobaeva

Именно так оно и есть, ну а что же мне теперь делать? Мать моя и слышать не желает о том, что я его не люблю

Вали к матери своей вместе со своим приплодом, дай свекрови пожить спокойно.

Захария
#18
mashakolobaeva

Именно так оно и есть, ну а что же мне теперь делать? Мать моя и слышать не желает о том, что я его не люблю

а зачем вы с ней это обсуждаете?

Гость
#19

Чуть-чуть ясности:
1. Ваша мать вас не любит, но причина не в вас. Когда она вас "начала не любить", вы были ребенком и не несли ответственность за свои действия. Это ее личное решение.
2. Вы в детстве видели вот такой образец "альтернативной любви". Ребенок его запоминает. Во взрослом возрасте вы выбрали человека, который "любит" вас так же, теми же способами, что и мать.
3. А вот сейчас осторожнее, потому что со своим ребенком вы начинаете воспроизводить тот же сценарий.

Свекровь, я так поняла, вы отвадили? Проблема в том, чт омужа разлюбили? Или в чем?

Гость
#20
mashakolobaeva

Сама удивляюсь , почему у моей матери такой любви нет, до слез аж обидно.

Ну, так и у вас любви большой к своему ребёнку нет, раз вы бы с удовольствием оставили бы его гражданскому мужу и свекрови.

Freebird
#21

Когда ребёнок пойдёт в садик , первый месяц будет привыкать . Потом когда привыкнет , идите работать . Снимите квартиру по полам с другом и уходите от вашего гражданского мужа если это то что вы хотите . Не принимайте решение на горячую голову. Один шаг , потом другой .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: