Гость
Статьи
Плохое настроение …

Плохое настроение моего мужика с утра

Здравствуйте
Мой мужчина часто просыпается не в настроении и мы из-за этого утром можем нагрубить друг другу, у меня еще с утра недовольное выражение лица, только из-за пробуждения и он думает, что я недовольна чем-то с самого утра и психует, но я просто просыпаюсь с таким лицом

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чето не радостный у вас досуг
Раз утром вы не рады друг другу

#2
Гость

Чето не радостный у вас досуг
Раз утром вы не рады друг другу

поо досуг я ничего и не писала,потому что он у нас проходит замечательно, а проблема только с утра, до первой чашки кофе и меня это расстраивает

Гость
#3

У него самого настроение плохое с утра, ещё и зависит от других, и после того, как видит ваше утреннее лицо, его настроение становится ещё хуже, но он ещё, в отличие от вас, считает вправе на вас наехать за это и за свой дискомфорт. Раз и на настроение другого смотрит, он вырос, глядя и завися от настроения кого-то из домашних.
Не знаю, нормально ли в целом утром в плохом настроении просыпаться, если нет и не было никаких негативных событий, этому способствующих. Невыспавшийся и из-за этого не очень в духе - это другое. Но просто плохое настроение и готовность к агрессии Просто так, на ровном месте, без внешних агрессивных провокаций (бывают же такие), это другое.

Гость
#4

Ну вот же видите? Сами все понимаете, понимаете причину и даже ее описали:) Чем же тут вам помогут то?

Гость
#5

Улыбайтесь через силу! Неча портить мужику настроенье недовольным фейсом! А не то...

Гость
#6
Гость

Улыбайтесь через силу! Неча портить мужику настроенье недовольным фейсом! А не то...

Так он же не хочет утруждаться со своей стороны. Зато не трудно ему и ей настроение испортить спросонья

#7

Обсудите это вместе. Узнайте друг друга лучше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема