Гость
Статьи
Осознала, что хочу …

Осознала, что хочу замуж

Здравствуйте. Мне 20 лет. Примерно с 15-16 моей главной мечтой была карьера, деньги и т.п. Считалп, что создавать семью нужно только когда ты чего-то достиг, состоялся в жизни, чего-то достиг, а не «плодить нищету». В принципе, на данный момент я н чего не добилась. Зарабатываю 20к, из них половину откладываю на учёбу (заочно высшее получаю, техникум окончила). И вот недавно только осознала, что хочу замуж, ребёнка. Объясню почему: я росла в удачной семье, и хочу теперь создать ту, которая будет во много раз лучше. Плюс когда я работала на детских аттракционах, мне говорили, что я люблю детей и буду хорошей мамой. А какой мамой быть НЕЛЬЗЯ, я поняла с детства - моя мать меня избивала, унижала, доходило до того, что в садик приезжали органы опеки и милиция, потому что я приходила с синяками.
Но в глубине души я понимаю, что ещё рано. Ибо как я буду учиться и одновременно воспитывать ребёнка? Сейчас-то денег не хватает! Плюс у меня низкая самооценка и я не ценю и не уважаю себя из-за тяжёлого детства, поэтому не верю, что меня кто-то возьмёт замуж. Я уже была бы рада, если бы меня лишили девственности и бросили, потому что гормоны играют, а отношения строить боюсь (да и в любовь уже давно не верю). #брак #отношения

Принцесса👑
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у тебя шиза? Вообще бессмыслица какая-то
И мама истеричка
В общем, грустно

#2

Судя по всему, что Вы написали, Вам нужно просто взрослеть. С девственностью не связано. Не советую раньше 30 думать о семье. Никому:)

Гость
#3

Смешно за 20к семью ты в своём уме.

#4

Ха ха ха, Принцесса, с 20к.

Гость
#5

Судя по тому, что автор выросла в неблагополучной семье (мать избивала, унижала, приезжала опека и полиция), ее шансы выйти замуж за адекватного мужчину и создать нормальную семью стремятся к нулю. У таких девушек как правило очень занижена самооценка и требования к жениху минимальные. Они обычно выходят замуж за холодных, жестоких мужчин, имеющих проблемы с алкоголем, наркотиками или психикой. Короче, чтобы автору реализовать свои мечты, ей кроме нормальной работы и денег придется потратить пару лет на психотерапевтов и серьезно поработать над собой. И нет, никакое замужество и никакие дети сами по себе не делаю человека счастливым, если у него в голове бардак и в жизни происходит ж.па, будет только хуже и сложнее.

Гость
#6

автор, главное не теки от буйных, если станешь *** псиной, то тебя будут бросать каждые 2-4 недели новые буйные мд таксисты с сайтов знакомств! Если росла с одной мамой, то риск становления *** псины 98%

Гость
#7
Гость

Судя по тому, что автор выросла в неблагополучной семье (мать избивала, унижала, приезжала опека и полиция), ее шансы выйти замуж за адекватного мужчину и создать нормальную семью стремятся к нулю. У таких девушек как правило очень занижена самооценка и требования к жениху минимальные. Они обычно выходят замуж за холодных, жестоких мужчин, имеющих проблемы с алкоголем, наркотиками или психикой. Короче, чтобы автору реализовать свои мечты, ей кроме нормальной работы и денег придется потратить пару лет на психотерапевтов и серьезно поработать над собой. И нет, никакое замужество и никакие дети сами по себе не делаю человека счастливым, если у него в голове бардак и в жизни происходит ж.па, будет только хуже и сложнее.

а самый угар будет, когда она будет отшивать успешных мужиков с крутыми квартирами и бизнесом, а потом замуж выйдет за тунеядца

Принцесса👑
#8
Гость

Судя по тому, что автор выросла в неблагополучной семье (мать избивала, унижала, приезжала опека и полиция), ее шансы выйти замуж за адекватного мужчину и создать нормальную семью стремятся к нулю. У таких девушек как правило очень занижена самооценка и требования к жениху минимальные. Они обычно выходят замуж за холодных, жестоких мужчин, имеющих проблемы с алкоголем, наркотиками или психикой. Короче, чтобы автору реализовать свои мечты, ей кроме нормальной работы и денег придется потратить пару лет на психотерапевтов и серьезно поработать над собой. И нет, никакое замужество и никакие дети сами по себе не делаю человека счастливым, если у него в голове бардак и в жизни происходит ж.па, будет только хуже и сложнее.

Да я и сама это осознаю! Что нормальные парни - для НОРМАЛЬНЫХ девушек, а не для таких как я.
Выходит, без психотерапии никак… но она недёшево стоит

Гость
#9
Принцесса👑

Да я и сама это осознаю! Что нормальные парни - для НОРМАЛЬНЫХ девушек, а не для таких как я.
Выходит, без психотерапии никак… но она недёшево стоит

Психотерапия тоже не поможет

Принцесса👑
#10
Гость

Психотерапия тоже не поможет

Почему??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема