Гость
Статьи
Муж обсуждает с …

Муж обсуждает с друзьями свою бывшую девушку

Живу с мужем много лет, нас познакомила родственница и он меня обаял с первой встречи. У нас двое детей, но я заметила, что наше с мужем общение не заходит дальше бытовых проблем, ведения хозяйства и воспитания детей. У мужа интересная работа и обширный круг друзей. Недавно узнала, что предметом общения моего мужа с другом была бывшая девушка моего мужа. Он так захватывающе о ней рассказывал, так нахваливал, как она хороша в постели, какая она интересная и красивая, что я даже позавидовала ей. Я не вмешиваюсь в его телефонные разговоры с друзьями, но на этот раз спросила, что это было? Он сказал, что была интрижка, несколько лет назад, но не женился на ней, потому что она ... (легкого поведения). А потом стал прятаться от меня, когда ему кто-то звонит или пишет. Сижу, реву от обиды, не хочу рушить семью по глупости, но и жить в ревности тоже мучительно и больно. Буду и дальше за ним следить. Я на правильном пути? #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на бытовые темы - получается вы прислуга

Гость
#2

Да, не женился, но жто не означает что он ее не хочет, раз так сладострастно вспоминает. В душе он уже не верен, раз думает о ней до сих пор в эротическом ключе. Да и волбще это мышление приматов, хотеть девушку только за ее тело, хотя как личность не привлекает, такие приматы не упустят возможность переспать с кем нибкдь хотя бы в фантазиях, если помоложе и красивее...я бы не смогла с таким быть...понаблюдайте и принимайте решение...

Гость
#3

Будет о ней всю жизнь вспоминать и искать похожих. Вас не полюбит. И жить будет с Вами лишь ради детей!

Гость
#4

Не переживайте, автор, мужики- как автобусы...

Гость
#5

"Сижу - реву"... - любимая фраза местных разводилок)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: