Гость
Статьи
Сын мужа ревнует к …

Сын мужа ревнует к общей дочери

Добрый вечер, сложилась такая ситуация… У нас с мужем общая дочка 3 годика, у него сын от первого брака 15 лет. В последнее время мальчик стал очень странно себя вести: не ужинает вместе с нами (хотя раньше это было традицией), избегает постоянно. Мне кажется это от ревности к моей дочери. Он и раньше не в восторге был, а сейчас так вообще что-то странное. Естественно мужу такое не нравится. Он сказал мол его сын не считает себя частью нашей семьи и тд. Хотя когда мы предлагаем ему провести с нами вместе время, он постоянно отказывается. Да даже когда сой муж единолично предлагает, он тоже отмахивается на уроки или еще что-нибудь. Иногда мы просим его посидеть с в надежде что в нем проснутся чувства младшего брата. Он возмущается, но соглашается, хотя никакого результата это не приносит. Его также раздражает, когда дочь забегает к нему в комнату. Понимаю, личное пространство и все такое, но ей внимания-то на 30 мин нужно, не думаю что ему сложно, больше из вредности что ли. Причем мальчик неконфликтный, обычно тихий, учится хорошо. Голос на меня или отца никогда не повышает, а вот на дочку часто может прикрикнуть или даже заорать. Он привык на нее не обращать внимания даже когда она в его комнате, так вот недавно она в шкафу играла и случайно вытащила вещи его умершего дяди, такой рев стоял, что я думала он ее ударит. Было страшно, а муж напротив просит меня с ним быть помягче и уделять мальчику больше внимания! Мне сложно, ведь никакой взаимности нет, он целыми днями сидит в комнате (теперь запирается, чтоб дочь не зашла) читает или в компьютере играет, как мне с ним разговаривать? Недавно выяснилось, что он наладил контакт с биологической матерью, несколько раз был у нее в гостях и даже ночевал, хотя мужу наврал, что был у друга. Все это конечно же вскрылось, муж запретил сыну с ней видеться, он начала возмущаться, короче говоря они сильно повздорили. Муж сказал мне налаживай с сыном контакт как хочешь. Вот что мне делать? Как победить эту ревность и остальное? #сынмужа #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас нет ни сына, ни дочери. Только шизофрения есть, полученная в результате ежедневного написательства разводок на форуме.

Гость
#2

когда ему будет 27 ,а ей 15 будьте внимательнее))))

Гость
#3

Бред какой-то. Но если правда, то ревности нет. Есть подростковый возраст и усталость от маленького ребенка. Это может Вам она в радость, а ему всё надоело. Не накаляйте ситуацию и всё.

Василий
#5

Баба вышла за детного мужика и жалуется! Нельзя связываться с детными....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: