Гость
Статьи
Муж поклонник тяжелого …

Муж поклонник тяжелого металла. Как пережить?

Мой муж поклонник тяжелого рока и не всегда хочет слушать в наушниках. Иногда включает на компьютере. Я эту музыку вообще не понимаю и не люблю. В остальном у нас все хорошо, но вот его музыкальные предпочтения не могу принять. У кого муж (парень) поклонник тяжелого металла, как справляетесь? #муж

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда слушаю что и он слушвет, а иногда что то нахожу и в избранное добавляю

Alice
#2

Вам придётся проникнуться. Купите хорошую акустику и Вы не останетесь равнодушной.

Автор
#3
Гость

Иногда слушаю что и он слушвет, а иногда что то нахожу и в избранное добавляю

Везёт вам, а я вот эту музыку не понимаю и не хочу слушать

Автор
#4
Alice

Вам придётся проникнуться. Купите хорошую акустику и Вы не останетесь равнодушной.

Это вряд ли, тем более с акустикой слушать металл.

Гость
#5

Договариваться, что в наушниках слушает при Вас, без наушников, когда Вас дома нет.

Автор
#6
Гость

Договариваться, что в наушниках слушает при Вас, без наушников, когда Вас дома нет.

Там иногда бывает, к сожалению не всегда

Гость
#7

Включайте на всю свою дерьмовую музыку. Что Вы там слушаете?! И всё, сразу поймет

Гость
#8

Я положительно отношусь. Некоторые мне не очень нравятся. Но он же каких нибудь Зверей и латину слушает. Так что и я слушаю. Причем пожалуй если вместе, чаще слушаем что я хочу, если вдруг у нас желания не совпадают.

#9

Мой муж прям сейчас слушает behemoth, я уже привыкла (такое не слушаю) 😁

Гость
#10

Начните со Scorpions. Когда вы проникнетесь достаточно нежностью и мелодичностью их баллад, попробуйте Metallica Unforgiven и Unforgiven II. Когда привыкнете к ритмике, попробуйте Арию - стихи Маргариты Пушкиной, близкие и понятные русским людям, помогут вам адаптироваться.

Дальше подключайте Nirvana. У неё есть очень много современных каверов - что-нибудь обязательно должно зайти. Параллельно обращайте внимание на классику. Бах, Прокофьев, Шостакович, Хачатурян - это всё база, без любви к которой сложно развить музыкальный вкус.

Когда вы будете хорошо знать классику, вы уже будете готовы к тому, чтобы понять мужа. С этого момента начинайте спрашивать его рекомендации, что он вам посоветует послушать. Работайте над собой и над вашими отношениями, и вам воздастся сторицей!

Гость
#11

Ставьте ему АБ Пугачеву, пусть преобщается к прекрасному. Больше никак.

Гость
#12
Вау🐈

Мой муж прям сейчас слушает behemoth, я уже привыкла (такое не слушаю) 😁

А нормальную эстрадную поп музыку почему не послушать?

Гость
#13
Гость

Начните со Scorpions. Когда вы проникнетесь достаточно нежностью и мелодичностью их баллад, попробуйте Metallica Unforgiven и Unforgiven II. Когда привыкнете к ритмике, попробуйте Арию - стихи Маргариты Пушкиной, близкие и понятные русским людям, помогут вам адаптироваться.

Дальше подключайте Nirvana. У неё есть очень много современных каверов - что-нибудь обязательно должно зайти. Параллельно обращайте внимание на классику. Бах, Прокофьев, Шостакович, Хачатурян - это всё база, без любви к которой сложно развить музыкальный вкус.

Когда вы будете хорошо знать классику, вы уже будете готовы к тому, чтобы понять мужа. С этого момента начинайте спрашивать его рекомендации, что он вам посоветует послушать. Работайте над собой и над вашими отношениями, и вам воздастся сторицей!

Ого! Вот это совет. Вот искренне считаю, что не нужно себя менять, нужно учиться искать компромиссы и договариваться. Зачем становиться копией партнёра?! Так бы все вопросы решать в отношениях, ага. Нет, не совсем правильный подход. Собой надо оставаться.

Гость
#14

Ставь-ка, бабка, самовар, будем слушать Мановар!

Гость
#15
Гость

Начните со Scorpions. Когда вы проникнетесь достаточно нежностью и мелодичностью их баллад, попробуйте Metallica Unforgiven и Unforgiven II. Когда привыкнете к ритмике, попробуйте Арию - стихи Маргариты Пушкиной, близкие и понятные русским людям, помогут вам адаптироваться.

Дальше подключайте Nirvana. У неё есть очень много современных каверов - что-нибудь обязательно должно зайти. Параллельно обращайте внимание на классику. Бах, Прокофьев, Шостакович, Хачатурян - это всё база, без любви к которой сложно развить музыкальный вкус.

Когда вы будете хорошо знать классику, вы уже будете готовы к тому, чтобы понять мужа. С этого момента начинайте спрашивать его рекомендации, что он вам посоветует послушать. Работайте над собой и над вашими отношениями, и вам воздастся сторицей!

Вся эта музыка для инфантилов, либо подростков. Есть же нормальные исполнители и песни! Ну там Меладзе, Киркоров, Пугачева...

Гость
#16
Гость

Ого! Вот это совет. Вот искренне считаю, что не нужно себя менять, нужно учиться искать компромиссы и договариваться. Зачем становиться копией партнёра?! Так бы все вопросы решать в отношениях, ага. Нет, не совсем правильный подход. Собой надо оставаться.

И каким образом получение образования мешает оставаться собой?

Не смейте учить таблицу умножения тогда. Вдруг случайно сможете умножить два на два и перестанете быть "собой", какой вас родила мама.

#21

У меня муж поклонник тяжёлого металла. Справляюсь прекрасно, тк тоже поклонница. ))

Гость
#22

Мой муж такой . Более того, он бывший байкер .
Но он не женился бы на попсовой девочке , также как мы не вышла замуж за парня слушающего Газманова . Считаю , что предпочтения в музыке должны совпадать. Ибо музыка не просто музыка , а некая часть жизни . Простой парень/девушка не будет слушать Летова , Цоя , сектор газа …., он просто не поймет их песни .

Гость
#24
Гость

Мой муж такой . Более того, он бывший байкер .
Но он не женился бы на попсовой девочке , также как мы не вышла замуж за парня слушающего Газманова . Считаю , что предпочтения в музыке должны совпадать. Ибо музыка не просто музыка , а некая часть жизни . Простой парень/девушка не будет слушать Летова , Цоя , сектор газа …., он просто не поймет их песни .

Байкеры не имеют отношения к металлу.

Гость
#25
Гость

Мой муж такой . Более того, он бывший байкер .
Но он не женился бы на попсовой девочке , также как мы не вышла замуж за парня слушающего Газманова . Считаю , что предпочтения в музыке должны совпадать. Ибо музыка не просто музыка , а некая часть жизни . Простой парень/девушка не будет слушать Летова , Цоя , сектор газа …., он просто не поймет их песни .

Простой парень/девушка как раз любит простой русский рок, вроде "Кино". А к вам вопрос, почему муж "бывший" байкер? Не потому ли, что на него давила жена, и он решил быть как все, продать мотоцикл?

Василий
#32

У вас будет нервное заболевание....

#33

А почему бы ему не слушать музыку тогда, когда Вас нет рядом, чтобы не тревожить любимую жену?

Мой муж тоже такую музыку любит, слушает либо в наушниках, либо когда меня нет, либо ходит со своей компанией на концерты отрываться.

Дмитрий
#34

Есть компромиссы,плесень сектор правдамэткор диллинжерэскапэплан комиссар фэарфактори айронмэйденДэнсОФДэт айронмэйдэнБрэйфньюВорлд ПинкфлойдЭнималс.Ози Озборн это тюфяковая музыка для семейных отклонений.А ещё dynabyte из этой серии.

Гость
#35

Терпите. Сами говнаря в мужья выбрали.

Гость
#36
Гость

Начните со Scorpions. Когда вы проникнетесь достаточно нежностью и мелодичностью их баллад, попробуйте Metallica Unforgiven и Unforgiven II. Когда привыкнете к ритмике, попробуйте Арию - стихи Маргариты Пушкиной, близкие и понятные русским людям, помогут вам адаптироваться.

Дальше подключайте Nirvana. У неё есть очень много современных каверов - что-нибудь обязательно должно зайти. Параллельно обращайте внимание на классику. Бах, Прокофьев, Шостакович, Хачатурян - это всё база, без любви к которой сложно развить музыкальный вкус.

Когда вы будете хорошо знать классику, вы уже будете готовы к тому, чтобы понять мужа. С этого момента начинайте спрашивать его рекомендации, что он вам посоветует послушать. Работайте над собой и над вашими отношениями, и вам воздастся сторицей!

У каждого свой вкус.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: