Гость
Статьи
безалаберная свекровь? …

безалаберная свекровь? или как её назвать?

моя свекровь грубый человек. например, что-то подать или взять, это делается резко и грубо. когда она что-то готовит, то на кухне полный хаос. за ней очень долго убирать и вымывать. а ещё есть привычка брать вещи без спроса. уже который день она у нас в гостях, и моется моей мочалкой, даже не спрашивая. как-то раз надела мою футболку, пока я не спросила не моя ли она. она сняла и покосилась на меня, вышла из комнаты с таким видом, будто недовольна. а вчера сходив с ней в баню, так была вообще удивлена. у каждой был отдельный тазик. свой я тщательно вымыла, набрала чистой воды. так она помылась в своём тазе, а потом перешла на мой. взяла без спросу, помыла руки и положила туда свои ноги. что это? безалаберность?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

господи...ещё не хватало что бы я со свекровью ходила в баню))..Сами же сильно сближаетесь, а потом ноете

Гость
#2

Для нее это в порядке вещей, она деревнская, наверное. Просто помните об этом, вещи, которые не ходите чтоб она брала, убирайте подальше

Василий
#3

Нет, это ваша вислоухость!

Гость
#4

Это хамство, невоспитанность и свинство. Зачем вы общаетесь с ней?

Гость
#5

Это наглость и неуважение к вам , автор . Ставьте её на место . Вы когда молчите , даёте ей понять что с вами так можно .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: