Гость
Статьи
С мужем дома каждый …

С мужем дома каждый день

Всем привет. С недавних пор муж решил работать дома на компьютере, я с ребенком 2х лет тоже дома, дела по дому и сама работаю на компьютере вот и он решил попробовать в моей сфере. Как месяц уже каждый день дома, он меня стал раздражать. Я стала больше уставать. Что делать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отделяться на время работы,. Т е 8 часов. Не всречпььсяв хате, не говорить, не есть вместе .

Автор
#2

А нам наоборот очень нравится 24/7 быть вместе ;) это проверка, подходите ли вы друг другу

#3

Вам что запретили из дома выходить. Муж дома, за ребёнком присмотрит. Главное еду оставить для ребёнка... А сами... ну если повезёт займётесь сексом на стороне, а нет так погуляйте по городу, по торговым центрам пройдитесь, зайдите вкусный эспрессо выпейте.... И раздражения не будет, а наоборот - мир и покой!

Гость
#4

Сколько у вас комнат? Можно ведь просто разойтись по разным комнатам, если устали друг от друга.

#5

Разводиться конечно, уходить от этого абьюзера

Гость
#6

По-моему когда любимый человек всегда рядом это наоборот круто

#7

автор, я вас понимаю, у меня, когда у мужа выходные это ад 😂
это ненормально совсем(

Гость
#8
Vika - Vika

Вам что запретили из дома выходить. Муж дома, за ребёнком присмотрит. Главное еду оставить для ребёнка... А сами... ну если повезёт займётесь сексом на стороне, а нет так погуляйте по городу, по торговым центрам пройдитесь, зайдите вкусный эспрессо выпейте.... И раздражения не будет, а наоборот - мир и покой!

А что муж такой имбицил, что до сих пор не знает чем и когда кормить дитя?
Вот прально, пусть в шкуре жены посидит. А жена с компом в библиотеке, кафе, парке работает

#9

Как я вас понимаю, меня спасает только моя команда девчонок
Мы уехали жить в другую страну год назад и я осталась без работы, первое время просто ехала крыша, были скандалы и недовольства, но потом помогла онлайн работа и я стала переключаться
Может быть и вам стоит переключиться на онлайн занятость? сейчас для мам очень много предложений)

Гость
#10

Разводиться вон. Я по этому признаку не женилась. Мой нашел себе работку в другом городе, и все стал успевать за 2е суток. И все уменьшал, и уменьшал пребывание в другом городе. Однажды он мне сказал, что может спать в другом городе у родственника только 1 ночь. Я поняла што надо от него бежать. ТК когда оно дома лежит на диване, и водит меня в кафе раз в неделю. Больше ниче не делало. Токо еду мог приготовить. Я послала. А начиналось все с 4х ночей в другом городе, а 3 дня выходных это норма. Но всю неделю чтоб оно лежало и привлекало внимание.. это конец.

#11

Да всё очень просто .Набираешь свои болтливой подруге и трёшь с ней за жизнь на близком расстоянии от мужа целый день,день за днем ,за неделей неделя!!! И, вуаля ,мужа у тебя уже нет....

Гость
#12

Мы очень давно вместе живем и уже друг для друга, как наркотик. Если вместе остаемся работать дома, муж обязательно меня лапает, как мальчишка, дорвавшийся до доступной девочки. Но у нас дети взрослые.И когда женились, чувствовали, что нельзя нам друг без друга.

#13
Гость

Мы очень давно вместе живем и уже друг для друга, как наркотик. Если вместе остаемся работать дома, муж обязательно меня лапает, как мальчишка, дорвавшийся до доступной девочки. Но у нас дети взрослые.И когда женились, чувствовали, что нельзя нам друг без друга.

Вот из-за таких как вы мы и разводимся 😂

Гость
#14
Chu_sh

Вот из-за таких как вы мы и разводимся 😂

Обьясните.

#15
Гость

Обьясните.

Это было с позитивом)
Верим, что и через года сможем дурачиться)

Гость
#16
Chu_sh

Это было с позитивом)
Верим, что и через года сможем дурачиться)

у нас на следующий год -30. Секс часто и вкусно. Но иногда - *играем*.Очень заводит.

Гость
#17
Гость

Сколько у вас комнат? Можно ведь просто разойтись по разным комнатам, если устали друг от друга.

Правда?? А когда ребенок плачет в комнате оставаться и не выходить? Не знаю кому как но месяцами сидеть дома вдвоем сума можно сойти. Получается 2 ребенка, только одному 33. Покушать наложи , то сделай, это , штаны сыну подай. Как в указательном тоне

Гость
#18
Гость

Правда?? А когда ребенок плачет в комнате оставаться и не выходить? Не знаю кому как но месяцами сидеть дома вдвоем сума можно сойти. Получается 2 ребенка, только одному 33. Покушать наложи , то сделай, это , штаны сыну подай. Как в указательном тоне

Да, семья, это работа двоих, одной не вытянуть, физически то можно\\\\\\. а вот морально....надо ли?

Гость
#19
Гость

По-моему когда любимый человек всегда рядом это наоборот круто

Муж_ полезный человек, а не любимый)) Можно и потерпеть)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема