Гость
Статьи
Изменяет ли с бывшей?

Изменяет ли с бывшей?

Добрый день. Вышла замуж по любви за человека у которого есть внебрачный ребёнок, он с ней встречается два раза в неделю, подозреваю что с мамой ребёнка тоже проводит это время. Как узнать что с мамой на самом деле прекращены отношения «интимного характера»? Телефон у него на пароли и кто мама я не знаю. #бывшие

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем это знать? Что изменится если прекращены или нет.?

Ты знала за кого замуж собралась. Теперь хлебай.

Гость
#2
Гость

А зачем это знать? Что изменится если прекращены или нет.?

Ты знала за кого замуж собралась. Теперь хлебай.

Очень конструктивно. Вы считаете нормально так отвечать? У меня другой вопрос был, а не что мне хлебать.

Гость
#3

Вы же сначала вышли замуж, а потом стали интересоваться этим вопросом, значит. он не настолько для вас важный, главное - штамп есть

#4

Если вышла по любви, значит должна доверять ему, иначе изведёшь себя. Если настроение у него часто меняется, или часто срывается после встреч с ребёнком.... то может быть и изменяет.... Но тут другое... Если бы он мог вам изменять с ней, зачем он расстался с ней? Он мог бы жениться на матери своего ребёнка. ... Конечно, если это действительно его ребёнок.

Гость
#5

спроси у мужа.

Гость
#6

Если она этого захочет, включит всякие разные женские штучки, то конечно он не устоит

#7

вот смотрите, у вас вопрос изменяет он или нет, правильно?
А теперь представьте, что вы узнали пароль от телефона, и муж вам изменяет.
Что вы будете делать? Что будете чувствовать? Готовы ли вы к решительным действиям, или же не будете делать ничего?
Если вы точно для себя уверены, что вы подаете на развод, это одно. А если хотите, чтобы он раскаялся, вымаливал прощение - другое.
Подумайте, что для вас важно, если вас устраивает его отношение к вам и ваша жизнь в целом, то делать шаг в неизвестность не стоит)

Лия
#8

От вас скоро муж убежит -ну вы и допекалово!
Станет ли Вам легче если ав узнаете?
Может быть, это банальная ревность?
Следите за его отношением к Вам -отсюда и делайте выводы

Гость
#9
Гость

Вы же сначала вышли замуж, а потом стали интересоваться этим вопросом, значит. он не настолько для вас важный, главное - штамп есть

В смысле главное «штамп»??Главное все в комплекте - любовь, штамп, верность и серьезность в отношениях. Слышали о таком? Я поверила что там уже точка, но эти «встречи» меня заставили задуматься, так как в начале отношений их не было, так как мама жила по словам мужа в другом городе.

Гость
#10
Vika - Vika

Если вышла по любви, значит должна доверять ему, иначе изведёшь себя. Если настроение у него часто меняется, или часто срывается после встреч с ребёнком.... то может быть и изменяет.... Но тут другое... Если бы он мог вам изменять с ней, зачем он расстался с ней? Он мог бы жениться на матери своего ребёнка. ... Конечно, если это действительно его ребёнок.

Ребёнок похож, он приводил к нам домой, я не против, мне это не мешает совсем. Но он не всегда приводит, якобы ещё где-то гуляют. А вот мама ребёнка... не знаю 🤷‍♀️ что за человек и действительно все ли там закончено, не хочется жить в «треугольнике»

Гость
#11
Гость

спроси у мужа.

Спросила. Сказал что нет. Но я как видите, не уверена.

Гость
#12
Гость

Если она этого захочет, включит всякие разные женские штучки, то конечно он не устоит

Так вот, я этого и боюсь, тут сложно пока понять, и не хочется потом жалеть что потратила годы на такое, пытаюсь ещё пока относительно молодая выяснить аккуратно

Гость
#13
Chu_sh

вот смотрите, у вас вопрос изменяет он или нет, правильно?
А теперь представьте, что вы узнали пароль от телефона, и муж вам изменяет.
Что вы будете делать? Что будете чувствовать? Готовы ли вы к решительным действиям, или же не будете делать ничего?
Если вы точно для себя уверены, что вы подаете на развод, это одно. А если хотите, чтобы он раскаялся, вымаливал прощение - другое.
Подумайте, что для вас важно, если вас устраивает его отношение к вам и ваша жизнь в целом, то делать шаг в неизвестность не стоит)

Конечно разведусь, это для меня не приемлемо, и риск для здоровья. Но если не изменяет, то спешить бросать тоже не хочется. Поэтому хотелось бы узнать что там и как, для себя любимой в первую очередь.

Гость
#14
Лия

От вас скоро муж убежит -ну вы и допекалово!
Станет ли Вам легче если ав узнаете?
Может быть, это банальная ревность?
Следите за его отношением к Вам -отсюда и делайте выводы

Ну, если изменяет то пусть убегает, здоровье дороже, а если нет то не хочу чтобы убегал.

#15

На самом деле ситуация уже неприемлема. Почему он делает какую-то тайну из мамы ребенка? Надо сказать ему, что вам это не нравится. Какие-то требования надо выдвинуть и посмотреть что он делать будет

Гость
#16
Chu_sh

На самом деле ситуация уже неприемлема. Почему он делает какую-то тайну из мамы ребенка? Надо сказать ему, что вам это не нравится. Какие-то требования надо выдвинуть и посмотреть что он делать будет

Тоже не понимаю, сначала думала может стесняется ее, но сейчас после этих «встреч» не знаю, что думать

Гость
#17
Гость

В смысле главное «штамп»??Главное все в комплекте - любовь, штамп, верность и серьезность в отношениях. Слышали о таком? Я поверила что там уже точка, но эти «встречи» меня заставили задуматься, так как в начале отношений их не было, так как мама жила по словам мужа в другом городе.

Захотели - поверили. Поставили штамп. Теперь можно задуматься о сути происходящего.

Гость
#18
Гость

Захотели - поверили. Поставили штамп. Теперь можно задуматься о сути происходящего.

Вы не понимаете, что встреч раньше не было? Не было причин не верить, а прошлое у всех есть, главное чтобы оно не перешло в что-то маргинальное...

#19
Гость

Тоже не понимаю, сначала думала может стесняется ее, но сейчас после этих «встреч» не знаю, что думать

Что он сам говорит? Почему такая тайна?

Гость
#20
Гость

Вы не понимаете, что встреч раньше не было? Не было причин не верить, а прошлое у всех есть, главное чтобы оно не перешло в что-то маргинальное...

С его слов не было. Все что вы знаете про эту ситуацию - это то, что он вам говорит и то, что вы сами додумываете.

Гость
#21
Chu_sh

Что он сам говорит? Почему такая тайна?

Вообще ничего не говорит

Гость
#22
Гость

С его слов не было. Все что вы знаете про эту ситуацию - это то, что он вам говорит и то, что вы сами додумываете.

Так вот хотелось бы знать как оно на самом деле. Но не знаю как? Спросила совета тут, может кто-то более умный или с опытом подскажет

#23

Скажите мужу, что хотите познакомиться с матерью его ребенка. Это нормально когда ребенок проводит с вами время вы у нее узнаете как лучше вести себя с малышом, она на вас посмотрит, что за женщина проводит время с ее ребенком. Так ему это и преподнесите. Если начнет увиливать то, возможно, дело не чисто и вместо точки пока многоточие. Если согласиться и познакомит сама посмотришь со стороны как они общаются, есть ли там флирт или еще что то.

Гость
#24

Я очень любопытный человек и я бы сначала узнала у него, как выглядит его бывшая 😁. В этом нет ничего такого. А наоборот, странно, что раньше у вас не заходил разговор на такую тему.

Гость
#25
Mari89

Скажите мужу, что хотите познакомиться с матерью его ребенка. Это нормально когда ребенок проводит с вами время вы у нее узнаете как лучше вести себя с малышом, она на вас посмотрит, что за женщина проводит время с ее ребенком. Так ему это и преподнесите. Если начнет увиливать то, возможно, дело не чисто и вместо точки пока многоточие. Если согласиться и познакомит сама посмотришь со стороны как они общаются, есть ли там флирт или еще что то.

Да, но у меня нет желания с ней знакомиться. Хочется знать есть там интим или нет, какие у них помимо общего ребёнка отношения. Не хочется терять время, если они там ещё ....

Гость
#26
Гость

Я очень любопытный человек и я бы сначала узнала у него, как выглядит его бывшая 😁. В этом нет ничего такого. А наоборот, странно, что раньше у вас не заходил разговор на такую тему.

Я тоже любопытная, как видите 🙂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: