Гость
Статьи
Меня муж заставляет …

Меня муж заставляет дома ходить в чулках

Девочки!меня муж заставляет дома ходить в чулках и в туфлях на каблуках.кроме этого на мне должен быть одет халат!как ему объяснить что делать домашние дела в таком виде не возможно.

Ева Грин
24 ответа
Последний — Перейти
Ваша верёвка с мылом
#1

Так пусть он делает домашние дела, а вами любуется

Гость
#2

Рабыня должна слушаться хозяина.

Гость
#3

*** попахивает, очень сильный смрад.

#4

они насмотрятся в интернете всяких фильмов, потом в семью это тащат 😂

#5

Давай расскажи, что он ещё из унитаза заставляет тебя пить и кошачий корм есть, ну так, для колорита, а то не убедительный образ абьюзера.

Гость
#6

ну договоритесь, язык же есть
например ходить так раз в неделю
или только по будням когда дел нет

Гость
#7

Мой бывший требовал такой дресс код . Как -то пришёл его друг к нам в гости и он смотрел на меня , облизывался . Бывший приревновал и выгнал из дома . Но с тех пор я стала ходить у себя дома . Очень нравится так ходить . Что - то в этом есть и по другому смотришь на мир .

Гость
#8

Просит или заставляет? Меня когда то попросил...Покупает Э/домашнюю одежду Даже если надеваю халатик, сарафанчик- лифчик и трусишки не надеваю или такие, что ремешки и жемчуг..Мне нравится. да и не каждый же день он дома...Какие проблемы? Зато заводится сам, меня заводит...потом е. бает классно.

#9
Ваша верёвка с мылом

Так пусть он делает домашние дела, а вами любуется

Только так)

Гость
#10
Николай

Только так)

ДА,так как я и работаю и пишу докторскую- я домашними делами почти не занимаюсь, есть помощница.

#11

Автор, слово "заставлять" в современной семье неприемлемо. Я понимаю, что ты дрочер-мечтатель. Но, лучше спустись на землю. Ни одна женщина не будет жить в таких условиях. Если, конечно, она не продает себя олигарху.

Яяя
#12

Эх меня бы кто заставлял))) и ещё жалуетесь) наденьте каблуки пониже и ходите

Василий
#13

А вы и не делайте. Пусть он делает и любуется вами.
Врёт, конечно...

Гость
#14

А он обеспечивает вас полностью,дарит дорогие подарки?

Гость
#15

Я люблю дорогое красивое белье и чулки.
Когда дети в школе/садике или у родственников, хожу по дому в ажурном белье и в чулках. Без всяких каблуков.
Но долго это не длится - муж не выдерживает, и мы идем в спальню.

Гость
#16

А я и сейчас перед компом голая сижу, с возбужденными сосками..)))))

Гость
#17

Договоритесь с ним о том, что вы будете ходить в чулках только при условии, что он будет ходить вообще голышом (или что-то другое придумайте, такое, чтобы ему это было неудобно выполнять).

Гость
#18

Меня не заставляет но знаю что ему нравится потому часто хожу когда мы вдвоём. Для меня это и так не проблема я вообще на каблуках и в юбках всегда. Брюки не ношу. Если романтический вечер то чулки а так всегда колготки

Гость
#19
Гость

Меня не заставляет но знаю что ему нравится потому часто хожу когда мы вдвоём. Для меня это и так не проблема я вообще на каблуках и в юбках всегда. Брюки не ношу. Если романтический вечер то чулки а так всегда колготки

а я под юбку могу *забыть* трусики надеть, зачем колготки? - но это летом и если без официоза

#20

объяснять и не надо! Надо не делать домашние дела)

Гость
#21

😄 Автор,в кино же так и показывают!Белая блузка,рукава до запястий-и масло со свовородки не брызгает,и тесто не пачкает.😄 И уборка не напрягает усилиями и потом.😄

Гость
#22

Не вижу какой-то проблемы, чтобы периодически воплощать его эротические желания. Вам двоим от этого будет хорошо. Он удовлетворён морально и будет обеспечивать вам качественный секс.

Гость
#23
Гость

Не вижу какой-то проблемы, чтобы периодически воплощать его эротические желания. Вам двоим от этого будет хорошо. Он удовлетворён морально и будет обеспечивать вам качественный секс.

вообще проблема на пустом месте- надела стриги, красивый
фартушек с лямочками, грудь голая, на ножки не растоптанные тапки, а удобные, но красивые можно туфли, можно тапочки, игривые и аккуратные. Я иногда надеваю короткое платье или халатик , без белья, тщательно, у него перед носом вытираю верхние полки или наоборот на полу.)))) никогда еще сама не заканчивала уборку...Ему нужно мое тело, и я отдамся с радостью, но надо же закончить..он заканчивает, я иду в душ и готовлю тело к делу. Мы же девочки, играйте с мальчиками...тем более они сами этого хотят. женаты почти 30 лет. Все пришло с опытом. Работает 100%

Гость
#24

Норм

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема