Гость
Статьи
Свадьба в аквапарке

Свадьба в аквапарке

Никогда не нравились простые свадьбы, но хочу отплясать по полной, думаю в 2023 нужна оригинальность. Моя подруга работает администратором аквапарка, придумали прикол... Приглашаем гостей за стол (большой банкет в пустом бассейне), а потом как запустим воду! Из горок туда потечет вода, всех умоет. И все гости пойдут кататься на горках
8 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1
Прикольно..... кто-то плавать не умеет,утонет.....
Гость
#2
ну да, надо же выделяться среди всех. :D Зачем для себя, лучше для лайков, чтобы все от зависти подoхли? Давайте сразу вокруг мраморных плит. Только всем плевать, если смотреть объективно. Кроме как у виска покрутить, ничего не сделают.
Гость
#3
Глупость ваша идея.
Инга
#4
Если час собиравшихся гостей во время банкета (до алкоголя или после? Мне для статистики утопленников) омоет водой, то большая часть не с горок кататься пойдет, а тебе и жениху морду бить🙄.
Гость
#5
Гости вас побьют, и правильно сделают, кстати.
Гость
#6
а оттуда в зоопарк
Гость
#7
Отлично. Сухой лёд не забудьте...
Гость
#8
Была такая же выдумщица с сухим льдом, сколько там трупов было? 3?
Форум: Семья
Всего: 93 805 тем
Новые темы за сутки: 27 тем
Популярные темы за сутки: 16 тем