Гость
Статьи
Дети от первого брака

Дети от первого брака

Доброго времени суток. Интересуют мнения со стороны. Жена против моего общения с детьми от первого брака. Не просто так. Их мать открыто препятствует нормальному общению и поддержанию репутации отца на адекватном для общения уровне. Алименты плачу хорошие 33 на руки на двоих бывшей жене и по 16,5 каждому на счет в банке ежемесячно. Плюс до совершеннолетия живут в моей квартире и оставил машину. Жена за алименты не возражает (были проблемы, пока все их матери перечислял). Также с нами живет ее сын. После запрета на мое общение с детьми, его отца также инициировала лишить прав. Ребенок с отцом не общается и не будет. Его отец де факто я. Считаю, что так лучше всем, в том числе самим детям, но друзья говорят я предатель. Что думаете? #дети

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Первая жена препятствует общению с детьми
Вторая против общения с этими же детьми
Идиллия
В чем проблема у этого подкаблучника в квадрате?

Лучик
#2

Вот сложно представить вменяемую женщину которая ни с того не с сего против общения детей ее с их отцом. Либо вы из жены бывшей сделали настоящую мужененавистницу. Либо она и была ей изначально а вам нравился этот типаж. Либо ваша нынешняя женщина повлияла на развод с первой и та простить не может. Прям солит вам так же, как вы ее несбыточным мечтам о браке)) а нынешняя тоже приняла правила. Ревнует и запрещает видется вам с детьми от первой жены.
Санта барбара.
Но вообще все эти сказки что у всех все жены почему то препятствуют общению пары с ребенком. А он такой хороший. Платит квартиру машину оставил. Ну прям раздал все как Будда. Не верю. Ну- ка автор расскажите мне где происходил суд о разводе? Районный или мировой?

Гость
#3

33 на руки и по 16,5 на счет ежемесячно.
Ни х вы не платите .
С чего бы женшине лишаться помощи по взрашиванию детей и настраивать их против ?
Только с того ,что ее нет .
Писать... не мешки ворочать

Василий
#4

Все женщины знают, что нельзя связываться с детными мужиками.... А кто связался, начинают искать способы решения расходящегося интеграла (что в принципе невозможно!).

Гость
#5

*** какая то. Дети ваши сами должны думать хотят они с вами общаться или нет. Так же как и ее сын со своим био отцом.
А зачем в банк еще такую сумму? Кладите по 5. 😄

Гость
#6
Лучик

Вот сложно представить вменяемую женщину которая ни с того не с сего против общения детей ее с их отцом. Либо вы из жены бывшей сделали настоящую мужененавистницу. Либо она и была ей изначально а вам нравился этот типаж. Либо ваша нынешняя женщина повлияла на развод с первой и та простить не может. Прям солит вам так же, как вы ее несбыточным мечтам о браке)) а нынешняя тоже приняла правила. Ревнует и запрещает видется вам с детьми от первой жены.
Санта барбара.
Но вообще все эти сказки что у всех все жены почему то препятствуют общению пары с ребенком. А он такой хороший. Платит квартиру машину оставил. Ну прям раздал все как Будда. Не верю. Ну- ка автор расскажите мне где происходил суд о разводе? Районный или мировой?

Скорее всего тема разводка от лица женщины.

#8

ты Алень позорный, которому рспеха пиздунауши натянула! Вот что мы думаем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: