Гость
Статьи
Как уговорить мужа …

Как уговорить мужа креститься?

Вопрос в теме. Но чтобы осознанно
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ресторановодитель
#1
Были мысли вырубить и приволочь в церковь? 🤣
Гость
#2
Зачем?
Гость
#3
Осознанно-это когда он сам захочет.
#4
Никак.
Гость
#5
Как донести до вас мысль, чтобы вы отстали от мужа
Аmin
#6
А вы бы насильно приняли другую веру? Вера не является предметом, который можно передать по собственному желанию.
Гость
#7
Автор, отвалите от мужа и от форума!

Хватит уже ваших вопросов-разводок.
Займитесь собой.
белеберда
#8
прочитать с ним страницы из библии перед сном😋 и попрыскать святой водой из источников деревенских
б-ка
#9
Если его Душа пока не готова, нет смысла тянуть его. В одном из ближайших перерождений, когда дозреет, крестится сам. Насилие наказуемо, особенно в "добре".
Гость
#10
Никак: в России полная свобода вероисповедания.
Гость
#11
Отстань от него.
Нет хуже родственника, чем христанутый.
Гость
#12
Никак. Это неправильный подход
Гость
#13
Разве можно насильно крестить человека?? Не хочет значит не готов.
Автор
#14
Считаю, что выбор быть верующим или нет должен уважаться в равной степени . У моего МЧ вся семья верующая с иконами на стенах , и им как бы вообще параллельно, что я атеистка. Одно что тащат в эти храмы и поздравляют с церковными праздниками. Ну имейте совесть. Я же их ни к чему не призываю
Гость
#15
Я сказала жениху что венчаться будем и он крестился до свадьбы . После свадьбы обвенчались . Потом когда дети родились и детей крестили .
#16
Для чего?
Если он не хочет, значит не готов, душа не лежит. Отстаньте от него, это его право выбора , а вы должны его уважать , а не навязывать свою позицию в этом вопросе.
Василий
#17
Не надо лезть в религию.....
Форум: Семья
Всего: 94 777 тем
Новые темы за сутки: 19 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова