Гость
Статьи
Не могу отвязаться от …

Не могу отвязаться от мужа

Не могу отвязаться от мужа.
Живём 16ть лет вместе, двое детей. Я считаю, что никогда его не любила как и он меня.. Обманывали друг друга, изменяли друг другу. Вообще не пониманием друг друга и мы не счастливы. Почему я не могу разойтись с ним? На понимаю что меня держит, почему я страдаю. И он никогда не хотел развестись. Хотя я уверена, что он меня тоже не любит. Что это за привязанность такая? Почему такое происходит. Кто-нибудь так же живёт? У кого есть ответы? #брак #муж

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Дык содержит.

Гость
#3

Отрабатывает вашу карму подальше от психически здоровых и адекватных людей, которых вы затягивание в ваши междусобойчики. Иначе ваши рыла будут плавать в вашем супе.

#4

Потому что ты не вышла из детсадовского возраста и сама по себе ничто.

Гость
#5
Гость

скорее всего это отработка кармы
рекомендовать ничего не буду,
но если разойдетесь со скандалом и обидами
придется заново встречаться и отрабатывать
т.к. это "уровень" вы не прошли..))

Ну предположим отработка кармы, я не отрицаю ничего, так есть какой-то алгоритм как действовать правильно в этом случае, чтобы улучшить, а не ухудшить жизнь?

Гость
#6
Гость

Дык содержит.

Дык, никто никого не содержит. Бюджет общий. Я зарабываю 50т и он 50т.

Гость
#8
Гость

принять, как данность, тот факт, что твой муж - твой кармический учитель и помогает твоей душе не скатиться вниз..
кстати, ты для него - такой же персонаж..))
но он принимает твою нелюбовь без ропота (с твоих же слов)

Нет, ничего мы не принимаем. Нас обоих не устраивает эта ситуация. И срываемся мы часто из-за этого на нервах.

Гость
#9

Нет у вас никакой привязанности.
Просто развод и обустройство личной жизни требуют много усилий: и эмоциональных, и физических.
Это серьёзный стресс.
Если же ничего не менять - всё катится по накатанной. Зато не надо напрягаться, а к своему тухляку в отношениях вы уже привыкли. Поэтому и сидите на ж.о.п.е ровно.

#11

ну вот развод. как представлю, какие это заморочки, да ну его в баню. это же раздел жилья, имущества, заоблачная трепка нервов, беготня по инстанциям, разбирательство с детьми. размер проблем ужасает. вот когда весы перевесят в одну сторону, тогда и последует развод

#13
Гость

отсель вывод: бабы не любят мужей - именно потому, что они мужья
т.е. позволили себя развести на бабское лоховство (т.н. "брак")
не, ну понять-то бабскую логику, в принципе, можно:
кто ж уважает (а тем более -любит!) лохов?!
их, обычно, презирают, в крайнем случае - жалеют..))

да почему ж такой вывод? бывает и любовь, и уважение, и много чего еще, для брака нужного. всяко бывает. а вот когда не любовь, тогда да, куча проблем

Василий
#14

Многие так живут. И вы терпите, чем лучше остальных?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: