Гость
Статьи
Жена ушла от меня!

Жена ушла от меня!

я М.я
она мне призналась что ее износилвал коллега по работе, и не один раз , (ну типа первый раз на корпоративе в машине отвозил всех по домам и мою девушку)( во второй раз этот же коллега сказал ей выйти на улицу.хочет что то сказать она категорический отказывалась выходить,он ее шантажировал типа мол всем расскажет и она согласилась вышла села на машину, и ее опять износиловал тот же коллега по работе)
Мне трудно было в это поверить,мне было больно, как это вообще возможно? Быть изнасилованным одним и тем же человеком, в голове не мог переварить.Ну я потом взял себя в руки и поехал к ней домой (она живет с родителями) рассказал ее родителям что ее износиловали,Я сказал им что я ее люблю и готова взять в жены Потом мы поженились счастливы. Но как только начиналась ссора ,я все напоминал ей об этом , незнаю почему,но мне бывало больно, осознавать что мою жену кто то трахал. были мысли может ей понравилось и она опять вышла к этому мужчине во второй раз. мысли меня убивали, каждый день я ее ревновал,каждый божий день. Но я опять взял руки в кулак ,и научился не ревновать ее по пустякам, и стал не напоминать о ее прошлом. прошлое уже не важно,иногда не чувствовал от нее тепла (например когда я ее целую просто так в щечку она вытирала и говорила не целуй просто так по посту это ее напрягает постеле когда ложимся спать я ее обнимаю ласкаю перед снов и ее это бесило (ладно подумывал,может человек такой по природе, не любит наверное обниматься, целоваться )я смирился с этим.но я люблю ее по прежнему. Но в один день я начал писать другим бабам,
Но я не виделся с бабами на стороне, тупа пишу комплименты то все , и очищаю архив.
Ладно она меня спалила пару раз, и простила пару раз ,у нас уже родился ребенок.
Но она не отвечает и избегает от меня.
И я не понимаю почему я пищу другим девушкам, и не хочу секса от них. Помогите мне, думал сходить психологу, предлагал жене давай вместе сходим но она не отвечает на смски и игнорирует меня и избегает от меня.

Обычный чел
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там не было изнасилования. Она не хотела,но дала оба раза.
Вас она не любит.

Гость
#2

У нас на работе была похожая история.

Гость
#3

Автор,слился и я пойду.раз ему не интересно.

#4

*** ты олень, у тебя рога похоже уже до орбиты достают. Какое нах изнОсилование, она просто тебе лапшу на уши вешает и имеет тебя как хочет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: