Гость
Статьи
Бьет муж

Бьет муж

Я вышла замуж в 20 лет,10 лет брака были безумно счастливыми, муж по настоящему любил меня, но, когда он узнал о том, что его родители погибли в автокатастрофе, он потерял интерес к жизни, я пыталась помочь встать на ноги, но он только злился, уходил из дома, а возвращался сильно пьяный. А у нас была тогда еще трехлетняя дочь. Я старалась не терять присутствие духа, но после того как он начал меня бить, я потеряла надежду. Он изменился. Я хотела огородить дочь от этого ада, муж её почти не трогал, но когда сильно напивался, я не могла ничего сделать. Не знаю, что он творил тогда у дочери в комнате, я потеряла сознание.
И вот сейчас, спустя долгих десять лет, я узнаю, что дочь ушла из дома. Понимаю, ей же лучше, но, боюсь, муж не обрадуется, когда вернётся. Не знаю, зачем пишу это, надеюсь, он не узнает, хотя маловероятно.
Кто нибудь, подскажите, что делать в такой ситуации!!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Заявление в полицию писать о пропаже ребёнка

Гость
#2

Брось этого дауна

Гость
#3

Вы не мать и даже не мачеха, Вы чужая тетка своему ребенку. Вы преступница, ломали осознанно психику ребенка со своим недомужлом, вместо того, чтобы уйти с ребенком и дать ей шанс на спокойное будущее. Вас надо лишать родит. прав и недомужика тоже. Адрес ваш диктуйте.

#7

дочь в 13 лет из дома ушла?

Гость
#9

вы просто жесть, а не мать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: