Гость
Статьи
молодые жены всегда …

молодые жены всегда будут изменять

Случай из жизни. Моя подруга 20 лет стала сожительствовать с богатым мужиком 34 года. он был похотлив, часто захаживал в интим шоп за разнообразными игрушками. Подруга не в восторге, но терпела ибо привыкла к шикарному образу жизни. Потом в пробке познакомилась с ровесником и стала за ним усиленно бегать, дарить подарки , купленные на деньги 34-летнего сожителя. Покупать в ресторанах еду и привозить её молодому. Целью было завлечь молодого и жить с ним. помимо этого были ещё молодые мальчики, от которых подруга текла и кайфовала.
делайте выводы старички

Женщина мечта
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

их тело их дело, че хотят пусть то и делают

Гость
#2

да не нужна старикам женская верность, им лишь бы не уходила, лишь бы хоть кто-то дал - уже хорошо.

Гость
#3

Богатому мужику она нужна, что бы спать с ней. А если он ее поймает на загулах то в лучшем случае.. для нее это закончится поездкой с вещами домой... это в лучшем.

Гость
#4
Гость

Богатому мужику она нужна, что бы спать с ней. А если он ее поймает на загулах то в лучшем случае.. для нее это закончится поездкой с вещами домой... это в лучшем.

факт

Гость
#6

сделали - шюха

Эллочка людоедка.
#7

Какая-то глупенькая у вас подружка.)
Если она в своем юном возрасте завлекает мужчин деньгами и подарками, а не наоборот, что же будет дальше?))

Женщина мечта
#8
Эллочка людоедка.

Какая-то глупенькая у вас подружка.)
Если она в своем юном возрасте завлекает мужчин деньгами и подарками, а не наоборот, что же будет дальше?))

Это давно было. Подружка действительно глупенькая и мы перестали общаться. пост адресован престарелым кавалерам в поиске молодых девушек

Женщина мечта
#10

Смотрю мудэшники язык в # . Ппу засунули, нечего сказать

Эллочка людоедка.
#11
Женщина мечта

Это давно было. Подружка действительно глупенькая и мы перестали общаться. пост адресован престарелым кавалерам в поиске молодых девушек

Понятно. Т.е вы публикуя тему пытались вызвать склоки и ругань среди представителей разного пола.
Но в действительности, существует масса счастливых семейных пар, со значительной разницей в возрасте.

Эллочка людоедка.
#13
Клавдия Васильевна

Ваш подруга, мягко говоря, обычная ***. Знаю женщин, которые всю жизнь жили с мужчинами и не изменяли и детей рожали и вообще нормальными были. Я сама вам говорю как женщина, у меня муж Петр старше меня на 34 года. Живем душа в душу. У нас трое прекрасных деток. Два сына и дочка. Люблю его больше жизни. А вашу профурсетку осуждаю. Таких пороть надо!!!!!!!

А сколько, если не секрет, вам лет?

Гость
#16

Подцепила ровесника жигало и радуется 🤣🤦‍♀️

Гость
#17

Че радоваться. Ровесникам не нужна, не интересна, приходится парней молодых покупать. приходится бегать за ними🤣🤦‍♀️

Лора
#18

У меня другой пример. Ему 60, ей 49. Вместе 30 лет. Социальное положение семей примерно одинаковое, хоороший средний класс. Он всю жизнь гулял. И к подругам ее лез и даже к сестре зятя. Мужчина очень красивый, высокий, стройный, спортивный. Жена не изменяла ему. Но женщина злая ужасно.

Клавдия Васильевна
#19
Эллочка людоедка.

А сколько, если не секрет, вам лет?

51 год. Замуж вышла в 25

Эллочка людоедка.
#20
Клавдия Васильевна

51 год. Замуж вышла в 25

Т.е. вашему мужу сейчас 84? Он жив?

Клавдия Васильевна
#21
Эллочка людоедка.

Т.е. вашему мужу сейчас 84? Он жив?

Конечно жив. И слава Богу в добром здравии. Петенькая мой всегда вел здоровый образ жизни и на старости лет не сдаёт. Каждое утро и вечер прогулки, свежий воздух, легкая зарядка. И сыновьям пример дал они у меня все занимаются спортом, не пьют, не курят

Эллочка людоедка.
#22
Клавдия Васильевна

Конечно жив. И слава Богу в добром здравии. Петенькая мой всегда вел здоровый образ жизни и на старости лет не сдаёт. Каждое утро и вечер прогулки, свежий воздух, легкая зарядка. И сыновьям пример дал они у меня все занимаются спортом, не пьют, не курят

У моих свекров друзья семьи были с разницей в двадцать лет. Мне было жалко женщину. Когда она еще молодая в принципе, жила и ухаживала за стариком.
Извините, за нескромный вопрос, если он вас оскорбит, не отвечайте. Неужели вам не хочется нормальных интимных отношений, вы же еще молоды?

Эллочка людоедка.
#23

И даже Не в сексе дело.
Каково жить со стариком?

Клавдия Васильевна
#24
Эллочка людоедка.

У моих свекров друзья семьи были с разницей в двадцать лет. Мне было жалко женщину. Когда она еще молодая в принципе, жила и ухаживала за стариком.
Извините, за нескромный вопрос, если он вас оскорбит, не отвечайте. Неужели вам не хочется нормальных интимных отношений, вы же еще молоды?

А у нас нормальные отношения. Мужа своего я люблю. Всем удовлетворена и считаю себя счастливой женщиной. Если люди друг друга любят то сделают друг друга счастливыми. А если нет любви то и интим никакой не поможет

Эллочка людоедка.
#25
Клавдия Васильевна

А у нас нормальные отношения. Мужа своего я люблю. Всем удовлетворена и считаю себя счастливой женщиной. Если люди друг друга любят то сделают друг друга счастливыми. А если нет любви то и интим никакой не поможет

Про духовную любовь все ясно.
Вам не хочется любви телесной? Объятий, поцелуев с молодым мужчиной, с ровесником? Досуга общего разве не хочется?

Клавдия Васильевна
#26
Эллочка людоедка.

Про духовную любовь все ясно.
Вам не хочется любви телесной? Объятий, поцелуев с молодым мужчиной, с ровесником? Досуга общего разве не хочется?

Не хочется. Мне хочется быть с моим любимым человеком, проводить с ним каждый день и быть счастливой рядом с ним. Другой мужчина мне не нужен

Эллочка людоедка.
#27
Клавдия Васильевна

Не хочется. Мне хочется быть с моим любимым человеком, проводить с ним каждый день и быть счастливой рядом с ним. Другой мужчина мне не нужен

Спасибо за ответ.

#28

Ну по своей шала... в..истой подруге выводов обо всех делать не надо) Она у Вас просто экспериментаторша, если не сказать нимфоманка) А в 34 года у мужчины при нормальных условиях ещё отлично все работает.

#29
Клавдия Васильевна

Не хочется. Мне хочется быть с моим любимым человеком, проводить с ним каждый день и быть счастливой рядом с ним. Другой мужчина мне не нужен

Вы молодец. Секс в браке это вообще не главное и по факту в браке роль секса падает. Есть намного более важные вещи.

Справедливый рассудитель
#30
Женщина мечта

Это давно было. Подружка действительно глупенькая и мы перестали общаться. пост адресован престарелым кавалерам в поиске молодых девушек

У меня для тебя плохие новости; первое-ты туп@я пи*да и второе- ты уже старая, если тебе 25+. Так считают арабские шейхи , которых тупые пѣ*ды вроде тебя боготворят. А вообще твоя история выдумка- я могу это легко доказать! Так и скажи, что кто то из мужчин за 30, назвал тебя старой, вот ты и брызжешь желчью.

Справедливый рассудитель
#31
Женщина мечта

Смотрю мудэшники язык в # . Ппу засунули, нечего сказать

Нет, сказать как раз есть что, просто с тупыми пё*здами искать правду, которую они в по мере своей глупости никогда не признают и терять время на это враньё/сранье -как минимум глупо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: