Гость
Статьи
Жена или родители

Жена или родители

Здравствуйте,
Женат 4 года есть ребенок 2 годика.
Жена часто конфликтует с моими родителями точнее если быть с моей мамой и сестренокой, поругалась и ушла из за моих родителей, ну это все со временем решилось, и она обратно вернулась,
Теперь я касяканул, написалам телке по пьяни, она все увидела и ушла к себе родителям домой, уже 3 неделя она у них, делал все часто хожу к ним и играюсь с ребенок,отвожу в садик ,забираю с садика, а жена сомной не общается избигает. И сегодня был разговор, она говорит ладно я тебя прощу , только при условии если мы будем жить отдельно.
*** это *** просто, у меня Папа сердечник рабочая давления 180/120.
Мама инвалид 3 группы пожизненная. Тоже сердечник 3 раза делали операцию на сердце ,7 раз делали операцию на почки, давления рабочая 250/180.
Сестренка вывих ноги с рождения, делали операцию 2 раза , инвалид 3 группы пожизненная , передвигается на ходунках. Я у них единственный сын. Что мне делать? Нормальный человек ведь не будет меня так испытывать? Как я могу их оставить? Что потом будут думать обо мне? Пожизненно во мне умрет мужчина!
Посоветуйте что то годное,
Не могу оставить жену с ребенком я их люблю, не могу оставить родителей они еле еле как двигаются. #родители #жена

Мазафака
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Им нужен контроль 24/7? Как же вы на работу тогда уходите? Варианта нанять сиделку родителям нет?

#2

Возможно снять квартиру недалеко от родителей, чтобы в случае первой необходимости приехать как можно раньше.

#3

Да, покупайте или снимите квартиру в соседнем доме и навещайте сколько надо. Я бы тоже не смогла с чужими родственниками жить😵‍💫

#4

Бог - создатель первой семейной пары. В Библии пророками под Его вдохновением записано правило для семьи : « Мужчина оставит отца и мать и всегда будет со своей женой, и они станут одним целым ». Основные слова - « всегда одним целым». Муж - глава семьи, жена его помощница.« Муж должен любить жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа ».Родители заслуживают нашего внимания заботы и помощи. Помогать можно своим близким, живя с женой отдельно от них. Говорят же в миру, что чем дальше, тем роднее. Жена постепенно тоже вместе с вами будет помогать вашим близким. Желаю вам любви и согласия в семье ! Родителям спокойно будет, если у вас в семье будет царить мир.

#5

И вас и жену можно понять. Никто не говорит вам их оставлять совсем же, можно попробовать снять квартиру рядом с родителями, что б так же оказывать им помощь. Понятно , что жена хочет жить отдельно, ни каждый сможет жить с родственниками , а ещё и не совсем здоровыми

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: