Гость
Статьи
Бывший муж нашел …

Бывший муж нашел другую

Всем привет. С мужем год назад разошлись. Развод вот только на днях будет. Тут я узнала, что у него уже 3 месяца женщина есть. Понимаю, что он мне ни чем не обязан уже. Но неужели так легко можно найти кого то после 8 лет брака? Почему я не могу, а он с лёгкостью так уже с новой. Я видимо что то не понимаю в этой жизни. Так обидно #брак #развод

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он и оставшиеся 9 месяцев не письку дома лимонил...
Вы думали он сидеть будет и мороженку кушать дома???
Че забывать то? все разошлись! точка! жизнь пошла дальше! Щелк и нечего даже вспомнить и жить прошлым!

Гость
#2

Почему развелись?
1 Возможно его чувства были уничтожены уже очень давно и поэтому сейчас он с легкостью нашел другую
2 возможно он из тех людей кому легче забыть кого-то посредством другого человека или же показать вам что не останется один
3 возможно он никогда вас не любил и вероятно женщина у него уже давно

Гость
#3
Гость

Да он и оставшиеся 9 месяцев не письку дома лимонил...
Вы думали он сидеть будет и мороженку кушать дома???
Че забывать то? все разошлись! точка! жизнь пошла дальше! Щелк и нечего даже вспомнить и жить прошлым!

Это конечно жестко, но я соглашусь))

6581
#4

Легко, мужлу легко. Пока баба год после развода бьётся башкой о стену и плачет, эти носятся по разным койкам. Надо брать с них пример

Гость
#5

Так год прошёл уже! У вас просто от него зависимость, сколько бы времени не прошло, вы все не будете понимать. Выбросьте его из головы, начните знакомиться уже.

Гость
#6

Так женщин манящих и желанных кругом валом. Что он должен сидеть и горевать о опостылевшей за 8 лет бабе?

Гость
#7

Дорогая, понимаю вас! У меня после 3 лет развода такие чувства были. Думала, всех убью. Такая ревность, обида, ярость!

Но надо понять и принять тот факт, что, как раньше, у вас с ним уже НИКОГДА не будет.
Прогоревать это осознание.

А раз былого не вернуть, что остаётся? Жить дальше и стать счастливой. И именно с этой позиции «стать счастливой», какая нафиг разница, с кем встречается или не встречается ваш бывший? Да пусть идёт своей дорогой!

Каждый человек имеет право на счастье. И лучше быть счастливыми по отдельности, чем несчастными под одной крышей. Согласны?

Чем все у меня закончилось после 9 лет брака и болезненного развода?
Бывший три года женат. Я второй год замужем. Счастливы в настоящих отношениях. По крайней мере, я точно. Мы оба лучшие в мире родители для нашей дочери. Семьями, конечно, не дружим)) но это не мешает нам хорошо понимать друг друга и поддерживать в плане воспитания общего ребёнка.

Гость
#8

бывают покруче сюрпризы , например любовницы с детьми в момент развода

Гость
#9

Что вам непонятного?
Просто женщин больше, чем мужчин.

Гость
#10
Гость

Да он и оставшиеся 9 месяцев не письку дома лимонил...
Вы думали он сидеть будет и мороженку кушать дома???
Че забывать то? все разошлись! точка! жизнь пошла дальше! Щелк и нечего даже вспомнить и жить прошлым!

🤣🤣🤣

Гость
#11

а еще как обидно будет когда у него все будет хорошо

а ты б у никому будешь не нужна, кто нормальный захочет иметь дело с разведенкой?

Гость
#12
Гость

а еще как обидно будет когда у него все будет хорошо

а ты б у никому будешь не нужна, кто нормальный захочет иметь дело с разведенкой?

Жизнь обидела?)

Гость
#13
Гость

а еще как обидно будет когда у него все будет хорошо

а ты б у никому будешь не нужна, кто нормальный захочет иметь дело с разведенкой?

Жизнь вас так наказала сурово? Обидки и плаки прям.

#14

Потому что вы такая вот, а он нет. Женщины все сложнее всегда переносят

#15

Автор, ну вообще у него чувства скорее всего давно к вам прошли , секс приелся , быт сожрал все что было хорошего. Он вырвался из рутины и конечно хочет новых ощущений . Берите с него пример, регистрируйтесь на сайтах знакомств, ходите на свидания, пусть вам цветы дарят , чего вы на воспоминания время тратите. Не привыкайте следить за его жизнью, у него ведь однажды не только баба, но и семья и дети будут. Так сойти с ума можно.

Гость
#17

Мужчины находят очень быстро. Удивляться не нужно. Наверно и во время брака изменял и не раз!!! Им любовь не нужна.

Гость
#18

Ну а как вы хотели! Моя бывшая ещё при разводе заявила что легко себе найдёт мужчину! А реальность показала обратное, я живу в удовольствии и пользуюсь спросом у женщин, при дефиците мужчин! Тут ещё и хохлушек подвезли! А она уже 6 лет только дилдак мучает!)))

Гость
#19

Вот он Мс.удак.
Не расстраивайтесь.

#20

потому,что ему надо найти всего лишь сексуально привлекательную девушку и всё,а это просто. Ни её образование,ни религия,ни размер зарплаты ,ни умение готовить ни планы на жизнь ему вообще не интересны для того,чтобы построить новые отношения,главное интим

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: