Гость
Статьи
Обосновано ли муж …

Обосновано ли муж назвал тварью ?

Попросила мужа принести мне мандарин с кухни , у меня эти дни я лежала в гостиной,купил он их до этого пакет,он принес мне его я съела .Потом говорит Ты просто тварь, эгоистичная, мне не оставила .Сделал прям акцент на слове тварь. Я сказала принеси я тебе почищу.Он заладил , тварь, тварь.Такое вобще допустимо или может я не права ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Высоковольтный Майонез
#1

Он че своим развитием остался в классе третьем? Че за детские обзывательства?

Гость
#2

недопустимо, вы правы

#3

Пусть купит себе ещё мандаринов и не ноет. Или он всегда с вами из-за продуктов грызется?

Гость
#5

Да вы оба мАлАдцЫ!
Но мужичонка гаже. Можно сожрать вкусняшку без остатка случайно, но твердить как попугай обидные слова, можно только намеренно с целью обидеть. Совет: закажите себе сейчас еще и пирожные с доставкой и съешьте цинично в одно рыло.

Гость
#6

😆сегодня шабаш? Или откуда это все полезло?

Гость
#7

Сильно.Он сам чистить мандарин не умеет?

Гость
#8

Скорее всего вы действительно твaрь, а мандарин был последней каплей.

Гость
#9

Так ты не пернула мандариновой вонью

#10
Гость

Сильно.Он сам чистить мандарин не умеет?

вопрос не в этом, а в том, что автор сожрала все мандарины до единого) Что говорит об эгоистичной натуре. И наплевательском отношении к спутнику. Ну. может, и не надо было тварью называть, конечно, но ююю может, и надо было.

Гость
#11

По башке ему мандаринном дай чтобы успокоился

Автор
#12
Мамба Танго

вопрос не в этом, а в том, что автор сожрала все мандарины до единого) Что говорит об эгоистичной натуре. И наплевательском отношении к спутнику. Ну. может, и не надо было тварью называть, конечно, но ююю может, и надо было.

Ни кто их не сжирал до последнего , 1 штуку съела которую попросила,до этого он уже ел их спокойно, еще пакет стоит

Автор
#13
Деловунка всклянь

Пусть купит себе ещё мандаринов и не ноет. Или он всегда с вами из-за продуктов грызется?

Ну вообще часто из за продуктов грызется, что то съесть одной это исключено, даже чай или другой напиток обязательно отопьет из моей кружки, но вот с тварью это впервые, как будто последнее доедаем

Гога (Хоха)
#14

я в шоке каждый раз как у вас, русских, принято в семьях общаться

Гость
#15
Мамба Танго

вопрос не в этом, а в том, что автор сожрала все мандарины до единого) Что говорит об эгоистичной натуре. И наплевательском отношении к спутнику. Ну. может, и не надо было тварью называть, конечно, но ююю может, и надо было.

Нее) там не так написано.. Я перечитала даже. Она пишет, что он принес ей один мандарин из кухни и она его сьела. Остальные ,так понимаю в пакете остались.. Ну мужичонка у автора нервный, раскричался, что ему мандаринку не дали. Видимо надо было почистить и в клювик ему положить, ведь у него лапки 😂

Гость
#16
Автор

Ни кто их не сжирал до последнего , 1 штуку съела которую попросила,до этого он уже ел их спокойно, еще пакет стоит

Прививку ему от бешенства сделайте, ну на всякий случай. Ненормальная реакция

Гость
#17
Гога (Хоха)

я в шоке каждый раз как у вас, русских, принято в семьях общаться

А у вас как принято, у хохлопетов?

Гость
#18

А вы как часто такими любезностями обмениваетесь? Если выпады похожие в его сторону сами позволяете , то и не удивляйтесь))
Но сама ситуация просто абсурд- это НЕ норма

Василий
#19

Мужу виднее!

#20
Автор

Ну вообще часто из за продуктов грызется, что то съесть одной это исключено, даже чай или другой напиток обязательно отопьет из моей кружки, но вот с тварью это впервые, как будто последнее доедаем

Грустно так. Не думаю, что вы это правда заслужили

Гость
#21

Мой совет таков, как возможно раньше, бегите от такого мужа, бегите и не оглядывайтесь! Люди не меняются, и лишь время раскрывает их истинное лицо, все может пойти куда хуже, чем оскорбления или крики в свою сторону... Скажу на своём примере, мой отец родной частенько обижал меня, в детстве бил, кричал матом, а в 15 лет назвал "неблагодарная тварь". Я же дождалась нужного времени и уехала в другой город, после этого практически не общаюсь, жизнь понемногу налаживается. Да, конечно, мы сейчас говорим о муже, а не об отцах, но тем не менее.. Не терпите унижение, вы достойны всегда лучшего!

Гость
#22

ну как отдохнула не катит на ковен вкуса отменного приворота и страсти и привязки ты не знаешь как отшить парня а я не знаю как его к себе привязать ребенок от любимого человека дай бог еще встретимся все вместе развод

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: