Гость
Статьи
Не чувствую любви к …

Не чувствую любви к себе

Здравствуйте! С мужем вместе 10 лет, многое прошли, но последнее время для меня особо остро воспринимается его невнимание ко мне. Это выражается в том, что он подшучивает надо мной, не нежный (так было всегда), не слышит меня, вечно критикует. Пример: я попросила подвезти к магазину, припарковался за километр от него и мне пришлось идти пешком, а потом сказал что почему я не сказала что до магазина далеко идти (хотя я говорила); критикует на людях что я не так езжу, что у меня плохой характер и т.д.; в гостях два раза попросила подать хлеб, он не услышал, но он и не слушал меня; разговаривает по работе, я у него что-то спрашиваю, он не рассказывает и говорит что зачем мне это нужно вообще.
Я ощущаю себя абсолютно чужой. Я считаю, что я хороший человек, что я красивая, что я очень много стараюсь для него. Также скажу, что он полостью меня обеспечивает (хотя этого не хватает на все потребности которые хотелось бы), возит на отдых, покупает машину. Возможно так выглядит его забота? Я п #семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Почитайте книгу «5 языков любви» 2. Меньше пытайтесь добиться внимания мужа, больше уделяйте внимания себе: не ищите повод красиво одеться, накраситься, сделать причёску, сходить в салон или в кафе, вместо допросов мужа как дела, как работа, занимайтесь своими вопросами. Есть все шансы, что муж обратит внимания на изменения. 3. Разбавьте свой круг общения новыми знакомствами! Запишитесь на групповые занятия в зал или бассейн, найдите женский клуб в вашем городе

Гость
#2

Вам эмоций не хватает. Вам просто скучно. Мужчины другие.
Вот вы женщины вечно всё усложняете на пустом месте.
Займитесь полезным делом для семьи, муж всегда оценит и сам поможет, особенно если советоваться с ним будете.
Даже кошки умеют к себе расположить. А вы напряжение создаёте.

Оля
#3

Автор,поговорите честно с ним. Обьясните элементарные вещи ,что человеку в отношениях нужно внимание , забота, романтика и страсть. Если сам не догоняет. Сейчас мужчин большинство глупых и инфантильных. Все им подавай и чтобы ничего не делать. Пенделя ему под *** дайте образно говоря ,пусть мозгами пошевелит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: