Гость
Статьи
Муж низкий мужчина

Муж низкий мужчина

У него рост 170см. Раньше меня это не смущало, но сейчас я поняла, что он низкий и это стыдно. Стоит ли разводиться? У нас трое детей, я не работаю

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Это отвратительно!

🌺
#2

Открылись вещие зеницы,
Как у испуганной орлицы.
...
Да он сам разведётся с глупышкой, не трудитесь бегать с оформлением развода.

Alice
#3

Стыдоба.

Гость
#4

У низкого мужла беды с башкой. Они не заслуживают женщин. Зачем ты от него размножалась? Тебе сыновей не жалко?

Гость
#5

Конечно разводись, Алики и раздел совместного

#6

У Тимоти рост 169 см, у Тома Круза 170 см. Вряд ли женщины рядом с ними стесняются, и уж тем более, рассматривают рост, как причину для расставания.
Тем более у вас дети. Не чудите)

Гость
#7

Так ты высокого здесь не найдешь, а в Германию сейчас не попадешь, так что придется с карланом мучится, или просто в свет с таким не выходи и прячь ото всех

Гость
#8

Знаете, дорогой автор, мужчину Мужчиной делает не рост, а стержень. Внутренний стержень. Какая разница какого он роста. К нам на работу прииезжала недавно пара с детьми( в гостиницу). Она англичанка, а он с Южной Америки.. Широкоплечий крепкий парень. Наверное,как ваш муж ростом. Это был потрясающий человек. Добрый, красивый, веселый. Этой женщине можно было только позавидовать. В нем столько было внутренней силы, благородства, доброты, доброжелательности. Там было много неполадок с их комнатой. Он на все реагировал легко,понимающе, еще и помог нам. У вас к тому же трое детей. Разве можно лишить их отца из-за роста???

Гость
#9

Наверно,тема разводная..Но если это правда,то странно : из- за его роста испытывать такие комплексы😅 Он же не метр 50, но есть и такие

Гость
#10
Гость

Наверно,тема разводная..Но если это правда,то странно : из- за его роста испытывать такие комплексы😅 Он же не метр 50, но есть и такие

Быть может автор голодает в Европе отсюда мрачное настроение и суицидальные мысли.

Гость
#11

Жирно.

#12

ТС, стыдиться надо, когда человек ведёт себя низко и подло, а не когда он невысокого роста. Со мной в армии служил парень ростом 158 см. Ни хренусеньки не боялся, не стеснялся и себя в обиду не давал.
Проблема только у вас в голове.

#13
Alice

Стыдоба.

Если кому и стыдиться, то ему за ТС, а не наоборот.

#14
Гость

Быть может автор голодает в Европе отсюда мрачное настроение и суицидальные мысли.

Пусть едет в сытую Азию. )))

Гость
#15

Разводкп

Гость
#16

Какая то странная тема. Нажили уже детей и на те. Кстати 170 это нормально. А что у него что ничего другого положительного нет? Ум? Зарабатывет? Руки оттуда?. Хорошо относиться? Или уже достал до такой степени что в нем все не то?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема