Гость
Статьи
Отношения. Муж каждый …

Отношения. Муж каждый день созванивается с сестрой

Всем привет!
У меня такой вопрос. Муж каждый день созванивается с сестрой, кот. живет в др. стране и она при каждом разговоре вечером зевает, вздыхает томно) мне кажется это странным. Т.е. думаю слишком откровенно для сестры. Не знаю как выразиться.
Время не позднее и это постоянно. У нее есть дочь.
Так вот свекровь говорит, что мой муж больше всего свою племянницу любит. А после того, как я родила. Она говорит, теперь конечно у него теперь своя дочь есть, и он будет ее любить.

Лилит
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения у виртуальных хомячков.
Цифры или деньги в виде фантиков - в чём разница.
Это контроль.
Есть заповеди, остальное всё придумали для контроля, исходя из принципа "разделяй и властвуй".
Уже человеком хочу побыть, в любой ситуации, не потерять связь с Богом. Мы всё-таки созданы по образу и подобию.

Гость
#2

P.S. Просто попробуйте жить, а не существовать. Вдруг начнёт получаться. Сам пытаюсь))

#3

Если это действительно сестра, то не трогайте мужа. Тем более, если он уже муж, то эта история при вас длится не первый год, почему сейчас спохватились?

Лилит
#4
Экспертный эксперт

Если это действительно сестра, то не трогайте мужа. Тем более, если он уже муж, то эта история при вас длится не первый год, почему сейчас спохватились?

Не спохватилась. По большому счету мне всё равно. Возможно меня это раздражает. Просто применительно к себе, считаю это не этичным. Я мужу говорила, что она постоянно «завывает», он смеется. Говорит она тоже говорит, что как не позвоню все время зеваю🤪

Гость
#5

Она зевает от скуки. Ей неинтересно с ним общаться, но сказать вроде как неудобно, вот и терпит эти ежедневные разговоры.

#6
Гость

Она зевает от скуки. Ей неинтересно с ним общаться, но сказать вроде как неудобно, вот и терпит эти ежедневные разговоры.

Кст, действительно, может он ей надоел уже, но прямо сказать не может, пытается звуками))

Лучик
#7

Автор вы забыли уточнить время часовых поясов. Те это у вас не поздно. По московскому времени. А человек каждый день из другой страны сидит зевает. Возможно ваш муж не догадывается что где то время -6,+6 часов?) подумайте. И постыдите мужа, возможно сестра уже не раз намекала что, уже СПАЛА а он опять звонками?

Лилит
#8
Гость

Она зевает от скуки. Ей неинтересно с ним общаться, но сказать вроде как неудобно, вот и терпит эти ежедневные разговоры.

Она сама звонит, у нее в ватсапе на автарке мой муж, её брат с племянницей.
Просто когда наша дочка родилась. Она в том числе и др. его родственники начали обучать, как ухаживать за ребенком. Доче сейчас месяц и я придерживаюсь современных взглядов. Любая мать желает своему чаду только лучшее.

Лилит
#9
Лучик

Автор вы забыли уточнить время часовых поясов. Те это у вас не поздно. По московскому времени. А человек каждый день из другой страны сидит зевает. Возможно ваш муж не догадывается что где то время -6,+6 часов?) подумайте. И постыдите мужа, возможно сестра уже не раз намекала что, уже СПАЛА а он опять звонками?

Всего час разница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема