Гость
Статьи
брак плюс быт равно …

брак плюс быт равно развод?

чисто наблюдения,что в жизни что в сми видел интересную закономерность что чем чаще люди общаются тем быстрей они друг другу надоедают и расходятся независимо от пола и в браке ли они сожительстве или дружбе.знаю семьи где люди в браке более 30 лет и счастливы но там мужья постоянно в командировках и разъездах.а тут еще эти 80% разводов,а может брак это по факту простая страховка для женщин получить с мужчины деньги компенсацию за свои якобы потраченные молодые годы а так они все понимают и сами не верят что их брак будет исключением? #брак #быт

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Брак плюс быт равно любовь.

Гость
#2

В смысле «не верят»? Любой адекватный человек создает семью для того, чтобы в ней прожить жизнь, а там уж как сложится.

Гость
#3

Смысл брака заключается в быте? Сочувствую

Гость
#4

Нет, не так. Я в браке ...ндцать лет , муж весь день на работе до 8, мы счастливы провести вместе вечер.

Гость
#5
Гость

В смысле «не верят»? Любой адекватный человек создает семью для того, чтобы в ней прожить жизнь, а там уж как сложится.

вы бы сели в самолет который с вероятностью 80% разобьется?

Гость
#6
Гость

вы бы сели в самолет который с вероятностью 80% разобьется?

А вы бы съели торт, который на 80% вкусный?
Тут дело в том наполовину пуст ваш стакан или наполовину полон.

Мрр ;)
#7
Гость

А вы бы съели торт, который на 80% вкусный?
Тут дело в том наполовину пуст ваш стакан или наполовину полон.

🔥

#8

А быт это что? Мы с мужем вообще 24/7 вместе, разводиться не планируем

#9

А вот если б муж пропадал в командировках, я б подала на развод

Мрр ;)
#10

качество и продолжительность любых отношений зависит от того кто и как их выстраивает.
80% разводов было бы и в другие времена, если бы были другие устои и правила в обществе, а в нем полно абсурдных вещей в плане семейных взаимоотношений. Почитайте, например, классическую литературу, там любовник на любовнике, и все об этом знали в обществе. Просто сохраняли браки из иных соображений. Значит ли это, что тогда люди были честнее и отношения крепче? Думаю, ответ очевиден. Сейчас люди более свободны в выборе, меньше заморочены чужим мнением, только и всего.

Василий
#11

Чушь полная.

Гость
#12

Думаю, это зависит от конкретных людей. С одним человеком мне и час провести на кухне или в доме тяжело, а другой 24/7 не особо напрягает. Если вас напрягает брак и быт с этим человеком, то для семьи он вам не подходит, ходите с ним на танцы, а не вступайте в такой брак, где ему надо будет пол года отсутствовать в нем:)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема