Учтите ещё такой момент. Когда мы помогаем кому-то, у нас возникает привязанность к этому человеку. И чем больше своих ресурсов (любых) на него тратим, тем ценнее он для нас становится. Так устроена наша психика.
Судя по всему, ваш парень уже глубокий заложник вышеописанного и вряд ли от неё откажется.
Помогут только радикальные, ультимативные способы.
Я никак не могу относиться к этому нормально. Меня это раздражает очень. Звонит брату и говорит , почему он ей резину на машине не поменял, почему так относится халатно и тд. Да тебе какая разница до их отношений, до его бабы. Взрослые люди, каждый ведёт себя как считает нужным.
Разговаривала с ним , относится к этому, типо как ерунда и ревность в моей голове. И всё продолжается.
Я пытаюсь отнестись нормально,с пониманием, но не получается. И я понимаю, что она же никуда не исчезнет . Что делать?(((((