Гость
Статьи
Зачем оправдывают …

Зачем оправдывают беременность не от мужа?

На форуме есть темы, где замужние женщины пишут что родили ребенка не от мужа и скрывают этот факт. Но главное что многие их защищают и утверждают что надо скрывать до последнего. Неужели многие нормально относятся к таким женщинам и оправдывают? #брак #ребенок

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Нет конечно. Недавно де где то тема была. Такую авторшу оьосрали с ног до головы

Автор
#4
Гость

Нет конечно. Недавно де где то тема была. Такую авторшу оьосрали с ног до головы

Я тоже читала такую тему, но там были и такие кто оправдывал. Наверное сами такие же.

Гость
#5

Подобные темы - разводки, написанные мужчинами.

Гость
#6

Нужно же им как-то поддерживать сказочку про 30% нагулянных детей.

Автор
#7
Гость

Подобные темы - разводки, написанные мужчинами.

Почему сразу разводки, здесь немало таких тем. Не думаю что мужики пишут.

ПрактичнаяРомантичная
#8

Никто не оправдывает их. Но есои так вышло, то женщине стоит закрыть рот и молчать об этом до конца жизни, чтоб никто не узнал

Гость
#9

Не знаю. Никогда бы не смогла изменить мужу, а уж тем более скрывать что ребёнок не от него. Маразм какой-то.
Я просто пустяки скрывать не умею, все выкладываю. А тут такое. Как в глаза вообще смотреть человеку после такого можно.
Не понимаю таких женщин, прям фу какие-то

Гость
#10
Гость

Не знаю. Никогда бы не смогла изменить мужу, а уж тем более скрывать что ребёнок не от него. Маразм какой-то.
Я просто пустяки скрывать не умею, все выкладываю. А тут такое. Как в глаза вообще смотреть человеку после такого можно.
Не понимаю таких женщин, прям фу какие-то

Вот вы сравниваете своего мужа, откуда вы знаете, что там за мужья у таких женщин. Мне больше женщину жаль, что оказалась в такой ситуации, что замуж вышла за нелюбимого, другой ее лапши навешал и слинял. Или вы думаете, что такие женщины это какието успешные и коварные суперженщины. И муж, который в упор не видит, что у жены роман. До одного места она этому мужу.

Гость
#12
гость

Унас в России давно не рожают от мужей. Покупают на алиэкспресс шприц со сперматозоидами, в капсуле с жидким азотом, от альфа-самцов из Африки. Никто не хочет иметь детей от русского, с врожденным геном алкоголика. Никто не хочет, чтобы дети-имбецилы отбирали, у мамы, на старости лет, всю пенсию на выпивку. Которая и так маленькая.

Что за чушь!! Как раз только от русских и рожают. Даже многие нерусские. Знаю много случаев, когда приезжие хачихи специально подставлялись под русских, чтоб ребенок получился поблондинистее:)))

Гость
#13
Автор

Почему сразу разводки, здесь немало таких тем. Не думаю что мужики пишут.

1/6 не знает кто их реальный папаша, что школьные знания, а мусор всегда оправдывает свои поступки.

гость
#14
Гость

Что за чушь!! Как раз только от русских и рожают. Даже многие нерусские. Знаю много случаев, когда приезжие хачихи специально подставлялись под русских, чтоб ребенок получился поблондинистее:)))

Дуры неопыиные. Жалко их, в старости будут все в синяках, сыночки и дочурки, кулаками будут с них выбивать пенсию на спиртное

Гость
#15
ПрактичнаяРомантичная

Никто не оправдывает их. Но есои так вышло, то женщине стоит закрыть рот и молчать об этом до конца жизни, чтоб никто не узнал

Если "так вышло", то женщине нужно спокойно и честно развестись, а не пытаться повесить свой нагулянный приплод на мужа...

Гость
#16
гость

Дуры неопыиные. Жалко их, в старости будут все в синяках, сыночки и дочурки, кулаками будут с них выбивать пенсию на спиртное

Да, сейчас алкашей-то уже мало осталось: все, в основном, вымерли. За все эти новогодние праздники не больше 2-3 пьяных рож встретил...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: