Гость
Статьи
Кто должен ехать ?

Кто должен ехать ?

Парень живет с женой и ребёнком в Москве. Сначала жили в однушке,купленной отцом девушки,потом купили совместную двушку и машину. Изначально у парня ничего не было от родителей.Родственники парня (мать,брат с семьей,тётя) живут в другом городе. За 6 лет никто ни разу не приехал к нему в гости. И обижаются, что они не едут к ним. Ездят на море, а к ним нет.В то же время парень когда был в командировке в их городе,каждый день был у матери и у брата в гостях,привозил им подарки,купленные женой. Брат ,приезжая в Москву в командировку ни разу не заехал в гости ,предлагал парню встретиться на вокзале перед его отъездом пивка попить.ни разу не заехал увидеть племянника (добираться час 20 из гостиницы). Мать ноет ,что зарплата маленькая ехать не на что (работает то уборщицей,то охранницей,нашла себе мужчину после смерти отца парней,постоянно гуляет с ним,ночует у него). И при этом все обижаются,что парень с семьей не приезжает. Брат и мать обижаются. Он им говорит а что вы сами ни разу не приехали? Вы ,говорят,не приглашаете. А что вы, говорит, на меня перекладываете траты все на поездку? Якобы дорога, отель (Дега парня ни у кого в квартире жить не желает)Сами не хотите приехать, остановиться в гостинице , тратиться на это и обижаетесь . Парень им высказывает , они не понимают #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто должен ехать ?
-----------------------------------------
Кому это надо, тот и едет.
Если парню не надо - он не едет.
Если родственникам не надо - они не едут.
А принцип: " Я хочу, чтобы ты приехал" не работает.

Гость
#2

Так а вопрос в чем? Что вас не устраивает?

Гость
#4
Гость

Кто должен ехать ?
-----------------------------------------
Кому это надо, тот и едет.
Если парню не надо - он не едет.
Если родственникам не надо - они не едут.
А принцип: " Я хочу, чтобы ты приехал" не работает.

Парено хочет видеться с родственниками . Обижается что они сами не приезжают. Оно обижаются что парень не приезжает. У парня семья,кредит,ипотека ,хочется и на море семью свозить ,а к родственникам ехать это траты. Тем более старшему брату они помогли с жильём а ему нет,не было уже денег . Он жил у жены и тестя. Вот и они тратится не хотят . Все друг на друга обижаются. Родственники винят жену парня,что это она не хочет к себе приглашать и ехать . И все дружно обижаются при этом никто не хочет потратить время и деньги и поехать к парню. Он нервничает и высказывает это родственникам они его не понимают

Гость
#5
Гость

Парено хочет видеться с родственниками . Обижается что они сами не приезжают. Оно обижаются что парень не приезжает. У парня семья,кредит,ипотека ,хочется и на море семью свозить ,а к родственникам ехать это траты. Тем более старшему брату они помогли с жильём а ему нет,не было уже денег . Он жил у жены и тестя. Вот и они тратится не хотят . Все друг на друга обижаются. Родственники винят жену парня,что это она не хочет к себе приглашать и ехать . И все дружно обижаются при этом никто не хочет потратить время и деньги и поехать к парню. Он нервничает и высказывает это родственникам они его не понимают

Если парень хочет видеться с родней, но не имеет для этого возможностей. то это проблемы парня. Требовать от родни, чтоб они устроили ему комфортную встречу эгоистично. Точно также, как и требовать от парня приехать к ним.
Если "и они тратиться не хотят", то причем здесь обидки на жену парня, что она не приглашает, если они всё равно не хотят тратиться?
В вашем случае встретились две эгоистичные обиженные стороны, которые хотят за счет другого получить эту встречу. Поэтому вы никогда не поймете друг друга.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: