Гость
Статьи
Ранний брак

Ранний брак

Мне 18 лет,вышла замуж не по залету,люблю своего мужа,он старше меня на 7 лет,но появляется ощущение,что зря вышла замуж.Хочется не спрашивать,можно мне куда то,а делать так как хочется лично мне,гулять,бесить и проживать свою юность,а сейчас я вижу,будто бы я погрязла в быту,доме и ничего не вижу и ничем не живу кроме этого.Не знаю что мне делать и как мне быть,я люблю его,но с каждым днем сожалений все больше и больше. #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Раз любите, то всё у вас хорошо! Вы с предметом любви, исполняете все его желания. он вами доволен, вы счастливы!

Золотая Рыбка
#2

В как вы жили до замужества? Если сейчас расстанетесь, то как будете жить?

Алексей
#3

Ну так давайте себе отдых, в чём проблема? Брак - это значит нужно сидеть дома постоянно? Ваш муж кавказец и вы взаперти? Бредятина какая-то..

Золотая Рыбка
#4

А куда именно вы отпрашиваетесь? В институт, на работу, в магазин, к родителям?

Гость
#6

Мда. Что вас заставило, не зная жизни, лезть в брак? Да, брак - это ответственность, обязательства, ограничения. Вы не знали?
Либо терпите, либо разводитесь.

Гость
#7

Автор, чтоб жизнь совсем сказкой не казалась. Надо ещё пару ангелочков завести.
И сюда на форум будете свои мемуары выкатывать, как принцесса эльза, чтоб от реальности крыша не усвистала)
Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. К таким вещам нужно подходить осознанно, с пониманием того, что вас ждёт. А коль вы не нагулялись, так зачем вам в это впрягаться было. Брак слишком большая ответственность, даже те кто знает на что идут, и те разачаровываются. А вы сразу из яслей в дамки..

Гость
#8

Так вот оно и есть, когда рано выходишь замуж.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: