Гость
Статьи
Скучно с мужем

Скучно с мужем

Здравствуйте,мы с мужем женаты 2 года,мне 22 ему 28,дело в том что мне с ним очень скучно,он хороший муж,добрый заботливый,чуткий,но никакой страсти,ничего,во всем инициатор я,для него самое главное это работа,и так было всегда,он очень холодный и такое ощущение что ему плевать на секс,он первый со мной познакомился,ухаживал за мной,когда я бросала его снова возвращал меня,но никаких эмоций,я уже хочу ему изменить,уже достало,я постоянно хочу секса,что делать?разводиться?мне кажется он не изменится,хотя когда мы встречались я сразу заметила что он какой то не ахеренный самец ,но думала зато муж хороший будет,щас жалею,и мне *** на ваши оскорбления,так что зря не тратьте свои силы!

Lolita999
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только с самцами ещё никто счастлив не был, будете только измены терпеть, да и вы не нужны будете, у них полно кроме вас ещё

Lolita999
#2
Гость

Только с самцами ещё никто счастлив не был, будете только измены терпеть, да и вы не нужны будете, у них полно кроме вас ещё

Да меня как бы никогда спицы не привлекали ,всегда нравились скромные и тихие мужчины,но щас поняла что везде есть какие то минусы,и хочется сейчас какой то страсти.

Lolita999
#3
Lolita999

Да меня как бы никогда спицы не привлекали ,всегда нравились скромные и тихие мужчины,но щас поняла что везде есть какие то минусы,и хочется сейчас какой то страсти.

Самцы*

Гость
#4

в том то и дело что муж для семьи и мужчина для секса это разные вещи, 22 года...сначала нагуляться надо было...вам эмоций не хватает, но тут не изменами надо все решать, а самой занимать себя интересными вещами, искать то что вас увлекает. мужчина дает нам только 10% счастья (любой) остальное мы получаем из других источников. а если их нет - то ты просто такой человек- пустой. мужчина не пугало, его цель защищать семью и оберегать ее от кризисов в том числе финансовых.

Гость
#5

Если хочешь разводись. Лучше уже не станет, он таким всегда будет. Развестись лучше сейчас, чем потом когда родишь и испортишь мужику жизнь алиментами. Что бы он был без прицепа и достался той, которой такой мужчина подойдет. А то родят, потом разводятся и не найти теперь мужика без детей. Кому такое надо.

Гость
#6

Может вам вместе с мужем окунуться в разврат?))

Lolita999
#7
Гость

Может вам вместе с мужем окунуться в разврат?))

Да что только я ему не предлагала,и мжм и жмж,обижается только,ты меня не любишь бла бла бла,уже достало.

Гость
#8
Lolita999

Да что только я ему не предлагала,и мжм и жмж,обижается только,ты меня не любишь бла бла бла,уже достало.

Уверена у вас получится втянуть мужа ао все тяжкие))) и жизнь заиграет новыми красками))

#9

Перед активными действиями на "левой" стороне, убедитесь что раскрыли своего мужа на 100%. У нас, зачастую, очень много барьеров и зажимов (стеснения). Поговорите, попробуйте вдвоем- это очень важно, именно вдвоем разнообразить сексуальную жизнь, наладить быт, начните на что-то копить, проводите больше совместного времени.... Это и есть семья, не уверена, что вы сейчас являетесь семьей, хоть и в браке, скорее партнеры или сожители. Удачи.

#10
Гость

Может вам вместе с мужем окунуться в разврат?))

как одна из возможностей, но если муж флегматик- не их вариант.

Гость
#11

Какая страсть и эмоции в браке? Брак он скорее про спокойствие и комфорт. Рано вы пошли в брак, надо было хотя бы найти человека с общими интересами, с которым было бы классно проводить время. Советую вам развод, найдёте себе более подходящего партнёра

Гость
#12

Корыто!
Помни, оно ждёт тебя и оно разбилось.

Гость
#13

Вы просто слишком рано вышли замуж и не нагулялись. Можно предложить ему взять паузу в отношениях и посмотреть, как будет по отдельности

Гость
#14

рано тебе еще замуж было бежать с такими мозгами. Брак это не только секс и романтика, это ответственность, взаимоуважение, быт и рутина (куда без нее). Разводись и гуляй, подрастешь, научишься на своих ошибках, тогда твой скучный мужчина покажется золотом.

#15

Просто заботься о муже, проявляй к нему любовь и ласку. Только, пожалуйста, не разводись и не изменяй - об этом не может быть и речи. Вам просто нужно завести ребёнка, и тогда ты успокоишься. Всё будет хорошо) Счастья тебе)

#16
Бескорыстный

Просто заботься о муже, проявляй к нему любовь и ласку. Только, пожалуйста, не разводись и не изменяй - об этом не может быть и речи. Вам просто нужно завести ребёнка, и тогда ты успокоишься. Всё будет хорошо) Счастья тебе)

если нет уверенности, что ты завтра не уйдешь от этого человека- ни в коем разе нельзя заводить детей

Гость
#17
Бескорыстный

Просто заботься о муже, проявляй к нему любовь и ласку. Только, пожалуйста, не разводись и не изменяй - об этом не может быть и речи. Вам просто нужно завести ребёнка, и тогда ты успокоишься. Всё будет хорошо) Счастья тебе)

куда ей ребенка? она не готова еще к такому, не видно что ли? Если ей просто муж скучен, то что гворить , когда начнется день сурка с ребенком и бытовуха на три года

Гость
#18

А потом найдете самца и будете жаловаться, что он плохой муж)

Захария
#19

а чего не разводитесь то?

Гость
#20
Lolita999

Да что только я ему не предлагала,и мжм и жмж,обижается только,ты меня не любишь бла бла бла,уже достало.

А что любишь что ли????как здоровому человеку прийдет в голову групповуху предложить своему мужу или жене ??????разводись и прыгай от одного к другому…

Lolita999
#21
Захария

а чего не разводитесь то?

Прости боюсь что пожалею,так как он заботится обо мне,делает меня счастливой,вот был бы секс и было бы прекрасно всё.эх, не одно так другое как говорится

Lolita999
#22
Lolita999

Прости боюсь что пожалею,так как он заботится обо мне,делает меня счастливой,вот был бы секс и было бы прекрасно всё.эх, не одно так другое как говорится

Просто*

Гость
#23

Главное чтобы мужик любил, а остальное все само сложится. Автор, ваш муж как муж хороший? Берегите его, таких найти сложно. Измените и муж узнает - будет вам страсть

Захария
#24
Lolita999

Прости боюсь что пожалею,так как он заботится обо мне,делает меня счастливой,вот был бы секс и было бы прекрасно всё.эх, не одно так другое как говорится

счастливой?

Гость
#25

Мужья редко бывают хорошими любовниками. Они могут таковыми быть, или казаться, в начале отношений. Но с течением времени мужская страсть приказывает долго жить. И это не ваша вина. Это не есть вина женщины, жены.

Рано или поздно скука и апатия поражает почти каждую супружескую пару. Отсюда происходит желание изменять, желание испытать что-то новенькое и свежее.

Ваш муж вряд ли изменится в лучшую сторону. Однако вы можете сделать попытку такого изменения мужа. Для этого обеспечьте ему невозможность эякулировать в течение длительного времени. Для подстраховки наденьте на него пояс верности. Следите за тем, чтобы он вам не изменял, и не занимался онанизмом.

Таким образом вы сможете как бы силой заставить мужа снова зажечься страстью. Контролируя его эякуляциии, вы тем самым будете контролировать его страсть. Алгоритм очень прост: чем реже он оргазмирует - тем лучше для вас, и тем больше страсти у него в запасе.

Если же вы не хотите заниматься этими вещами, или если муж не будет поддаваться на такого рода дрессировку, - тогда у вас остаётся не так-то много вариантов: измена, развод, любовник, самоудовлетворение, или пребывание в неудовлетворённом состоянии (как вот последнее время). Выбор - за вами!

Гость
#26
Гость

Главное чтобы мужик любил, а остальное все само сложится. Автор, ваш муж как муж хороший? Берегите его, таких найти сложно. Измените и муж узнает - будет вам страсть

А женщине не нужно любить?

#27

Я как-будто про себя прочитала в 22) у меня тоже муж слишком правильный, спокойный, домашний. Секс скучный. Я его только сейчас, в 30 лет оценила. До этого тоже периодически думала уйти. И сейчас конечно не хватает страсти, но зато я как за каменной стеной. Он отличный семьянин, отец, добытчик, все для меня и семьи.
Иной раз послушаешь подруг, то гуляет, то мало зарабатывает, то жениться не хочет, то скупердяй- идеальных нет. И в сравнении понимаю что мне еще повезло с мужем.

Lolita999
#28
alinaggg

Я как-будто про себя прочитала в 22) у меня тоже муж слишком правильный, спокойный, домашний. Секс скучный. Я его только сейчас, в 30 лет оценила. До этого тоже периодически думала уйти. И сейчас конечно не хватает страсти, но зато я как за каменной стеной. Он отличный семьянин, отец, добытчик, все для меня и семьи.
Иной раз послушаешь подруг, то гуляет, то мало зарабатывает, то жениться не хочет, то скупердяй- идеальных нет. И в сравнении понимаю что мне еще повезло с мужем.

Дада тоже самое,по сравнению с парнями и мужьями моих подруг мой муж идеальный,так что буду ценить все таки

Гость
#29
Гость

А женщине не нужно любить?

Женщина должна быть любимой в первую очередь, а любовь возникает по ходу развития отношений. Лучше быть в браке с любимой женщиной, которая выслушает, услышит, поддержит и все на «трезвую» голову, или с безумно влюбленной в вас, которая за*рахает во всех смыслах и по всем поводам? Я выбрала для себя позицию быть любимой, уважаю свою половинку, люблю, но не прыгаю в омут с головой.

Lolita999
#30
Гость

Женщина должна быть любимой в первую очередь, а любовь возникает по ходу развития отношений. Лучше быть в браке с любимой женщиной, которая выслушает, услышит, поддержит и все на «трезвую» голову, или с безумно влюбленной в вас, которая за*рахает во всех смыслах и по всем поводам? Я выбрала для себя позицию быть любимой, уважаю свою половинку, люблю, но не прыгаю в омут с головой.

А что значит если я не люблю но траха@ мозги из ревности?

Гость
#31
Lolita999

А что значит если я не люблю но траха@ мозги из ревности?

Значит, что Вы адекватная, а муж Ваш не дает повода для ревности. Я вообще по Вашему тексту сделала вывод, что Вы как раз в позиции любимой. Я была по другую сторону когда-то, трах@ мозги из-за ревности, недостатка внимания и подобного

Гость
#32

жесть. бедный муж! пусть встретит себе приличную девушку)

Интересуюшаяся
#33

Да всем скучно. Семейная жизнь волнами всегда. Попробуй не зацикливаться или самоудовлетвопение. Много способов есть снять напряжение. Найди свой и вуаля... Мир снова радужный. Темпераменты разные и надо подстраиваться. А больше никак

Гость
#34

Господи, спасибо что у меня жена финка а не русская. Отдельная благодарность этому форуму! Без сарказма, огромное спасибо!

А если по делу, разводись. Для брака ты не готова. Не созрела. Только учти то, что
- не будет много работать, не будет подарков
-будет тебя развлекать и лелеять, разлюбишь быстро, клоунов и тряпок женщины терпят год максимально
-самэц и секс постоянно? Ну загляни ка в его телефон, пока он в душе😁
Вывод, разводись и иди мудрости женской набирайся. Пока он не прочухал и не бросил первым. Если не совсем дурак отбитый(в чем я сомневаюсь) то он уже прочухал ситуацию.

Lolita999
#35
Гость

Господи, спасибо что у меня жена финка а не русская. Отдельная благодарность этому форуму! Без сарказма, огромное спасибо!

А если по делу, разводись. Для брака ты не готова. Не созрела. Только учти то, что
- не будет много работать, не будет подарков
-будет тебя развлекать и лелеять, разлюбишь быстро, клоунов и тряпок женщины терпят год максимально
-самэц и секс постоянно? Ну загляни ка в его телефон, пока он в душе😁
Вывод, разводись и иди мудрости женской набирайся. Пока он не прочухал и не бросил первым. Если не совсем дурак отбитый(в чем я сомневаюсь) то он уже прочухал ситуацию.

Я тоже не русская)я восточная женщина

Lolita999
#36
Гость

Господи, спасибо что у меня жена финка а не русская. Отдельная благодарность этому форуму! Без сарказма, огромное спасибо!

А если по делу, разводись. Для брака ты не готова. Не созрела. Только учти то, что
- не будет много работать, не будет подарков
-будет тебя развлекать и лелеять, разлюбишь быстро, клоунов и тряпок женщины терпят год максимально
-самэц и секс постоянно? Ну загляни ка в его телефон, пока он в душе😁
Вывод, разводись и иди мудрости женской набирайся. Пока он не прочухал и не бросил первым. Если не совсем дурак отбитый(в чем я сомневаюсь) то он уже прочухал ситуацию.

Телефон проверяла,и че?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема