Гость
Статьи
Что делать? Мой муж …

Что делать? Мой муж (48 лет), не исполняет супружеский долг

Мой муж (48 лет), не исполняет супружеский долг. Говорит, якобы у него пропал интерес к этому! Но, недавно я его застала за дрочкой и просмотром 18+ роликов. Мы с ним уже неделю в ссоре. Мне кажется, он мне изменяет... Я, конечно, тоже женщина не на расхват. Но изменять!! Мои прошлые супруги такого не позволяли! Так же, он часто уходит на "ночную смену", и возвращается с нее очень поздно, около 2 часов ночи. Я думаю, все это время, он удовлетворяет себя и занимается сексом с другими женщинами. Не знаю что делать. Помогите! #секс #семья

Наталья
14 ответов
Последний — Перейти
Люций
#1

Долг? А он у вас что-то занимал?

Гость
#2

Дура

Гость
#3

Не выносит мусор?

Анастасия
#4

Отрезать ему генеталии.

Али-баба
#5

"Мои прошлые супруги"... исполнили свой долг до гробовой доски? Пали смертью храбрых на постели?

Гость
#6

Что такого в мастурбации? Это не совсем то же самое, что секс. Требует намного меньше усилий, не надо принимать во внимание другого человека, это просто разрядка. Советую попробовать и отстать уже от мужа

Гость
#7

Вы знаете у моей знакомой так было. Ее мужу 52 года, а ей 49. Секс у них стал ооооочень редким. Он ей сказал что видители отстыл к этому делу что не хочет и т.д. а потом она узнала что у него любовница 32 года. Вот и все. Мужики всегда устают и угасают к женам. Но это не значит что на других Машек и Дашек у них не стоит...

Гость
#8

Просто он уже старый пердун и его просроченная сосиска и протухшие яйца уже шевелятся только на молодых сосок из порнухи.

Гость
#9

Разводитесь

Гость
#10
Гость

Вы знаете у моей знакомой так было. Ее мужу 52 года, а ей 49. Секс у них стал ооооочень редким. Он ей сказал что видители отстыл к этому делу что не хочет и т.д. а потом она узнала что у него любовница 32 года. Вот и все. Мужики всегда устают и угасают к женам. Но это не значит что на других Машек и Дашек у них не стоит...

Где он только такую дуру нашёл в любовницы согласную спать с дедушкой? 😁

Люций
#11
Гость

Где он только такую дуру нашёл в любовницы согласную спать с дедушкой? 😁

Тут таких полно. Главное, чтобы дедушка обеспеченный был👌

Гость
#12
Люций

Тут таких полно. Главное, чтобы дедушка обеспеченный был👌

🤢

Гость
#13

Больно и обидно, задета гордость и самолюбие. Все пройдет. Может у вас есть возможность заняться чем нибудь экстримальным? Поверьте если действительно загулял не остановиться. Если простите сами вся изведетесь. Пошел пусть идет не цепляйтесь за него, значит человек не очень- то и достойный был. Не тратьте на него свое время, вокруг столько интересного, может быть у вас жизнь-то только начинается. Удачи вам.

Гость
#14
Гость

Дура

Почему обзываетесь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: