Гость
Статьи
Какая часть мужей не …

Какая часть мужей не верны в браке?

Что называется по мотивам. В каком проценте браков были измены. Мужская часть этого форума специфична, поэтому опрос для женщин.

Опрос
Вы были замужем за изменщиком?
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе муж изменил, неженка прибалтийская?

Гость
#2

Эта часть называется ***

Гость
#3
Гость

Эта часть называется ***

X y й

#4
Великолепный Вася

Тебе муж изменил, неженка прибалтийская?

Я в Балтийских государствах не был никогда. Мне устраивает быть неженкой, убивайте там друг друга сами.

#6
Великолепный Вася

Почему не был? Мозгов не хватило даже на переезд в Эстонию?)) Так убьем, а потом придем и тебе на голову нассым))

Не хватило. Не хватило даже, чтобы об этом задумываться. А убитые ссут только под себя и уж точно не ходят.

Али-баба
#8
Великолепный Вася

Почему не был? Мозгов не хватило даже на переезд в Эстонию?)) Так убьем, а потом придем и тебе на голову нассым))

Ты ,Васек, сколько принял на хрудь? Хочешь *** мне на голову? Дерзай.

Али-баба
#9
Али-баба

Ты ,Васек, сколько принял на хрудь? Хочешь *** мне на голову? Дерзай.

Н.асс.ать. ,еперный тиатр ,со своей дурацкой цензурурой... ***

Гость
#10

Невозможно такую статистику посчитать, потому что многие жены, мужья не знают изменял ли супруг (супруга).

#11
Великолепный Вася

Т.е. ты надеешься чтобы все умерли и тебе никто под cpyль не дал?)) чВВ

Судя по вашей анальной фиксации, вы патриот. Исходя из этого, вряд ли мы пересечемся. И общих тем для разговоров у нас нет.

#12
Али-баба

Ты ,Васек, сколько принял на хрудь? Хочешь *** мне на голову? Дерзай.

Нисколько, скучно стало)) Зачем ccaть на уже обoccaнного?))

Гость
#13
Великолепный Вася

Почему не был? Мозгов не хватило даже на переезд в Эстонию?)) Так убьем, а потом придем и тебе на голову нассым))

А чего там делать в Эстонии, ?оттуда сколько убежало после развала СССР тех кто там родился или жил долго, тоже мне государство , население меньше Москвы

#14
Гость

Невозможно такую статистику посчитать, потому что многие жены, мужья не знают изменял ли супруг (супруга).

Ну есть вариант "скорее всего" изменял. А вообще, презумпцию невиновности никто не отменял.

#15
Дмитрий

Судя по вашей анальной фиксации, вы патриот. Исходя из этого, вряд ли мы пересечемся. И общих тем для разговоров у нас нет.

Пeндаль - это анальная фиксация?))) Да я смарю ты тот еще радужник, если это тя так задело))

Гость
#16

Не знаю, но хотели бы изменять 99,9%, ***-мерзкое 💩, способное думать лишь о своих тошнотворных яйцах.

#17
Гость

А чего там делать в Эстонии, ?оттуда сколько убежало после развала СССР тех кто там родился или жил долго, тоже мне государство , население меньше Москвы

Это вы у автора спросите))

Непсихолог
#18

80процентов М так или иначе изменяют в браке
особенно глазами))))

Непсихолог
#19
Гость

Невозможно такую статистику посчитать, потому что многие жены, мужья не знают изменял ли супруг (супруга).

не изменяют только анальные психотипы они же эпилептоиды
им легче убить чем измену терпеть и самим изменять

а вот кожно-зрительные... те сами первыми изменят)

зрительники обожают флирт и фсякие переписки с невинным видом "мы с ней только друзья! как ты Могла подумать..."

на секс звуковикам зачастую откровенно пофиг
*** оне... ну если только под действием алкоголя и то в юности

а вот нюхачи обойдут так что не подкопаешься и там вообще неизвестно с кем он когда и где ибо такая "у него работа"))))

Непсихолог
#20
Великолепный Вася

Пeндаль - это анальная фиксация?))) Да я смарю ты тот еще радужник, если это тя так задело))

фиксация-фиксация, Вася)))

Али-баба
#21
Гость

А чего там делать в Эстонии, ?оттуда сколько убежало после развала СССР тех кто там родился или жил долго, тоже мне государство , население меньше Москвы

Деревянный, Ты хоть подготовься писать опусы. Погугли, прежде чем клацать. Все население Эстонии- 1,300 Но умных,трудолюбивых, справедливых людей...Как раз чуть меньше Москвы.

#22
Али-баба

Деревянный, Ты хоть подготовься писать опусы. Погугли, прежде чем клацать. Все население Эстонии- 1,300 Но умных,трудолюбивых, справедливых людей...Как раз чуть меньше Москвы.

Почему же эти умные, трудолюбивые и справедливые люди имеют наивысшую инфляцию в ЕС?

Али-баба
#23
Великолепный Вася

Почему же эти умные, трудолюбивые и справедливые люди имеют наивысшую инфляцию в ЕС?

А тебе какое дело в чужих карманах шариться? Ты поссал, шагай дальше. Без тебя разберемся.

#24

Первый изменял, второй нет, поэтому 50/50)

#25

Не знаю, какая часть мужей неверна женам, но мне довелось побывать и любовницей, и обманутой женой

#26
Али-баба

А тебе какое дело в чужих карманах шариться? Ты поссал, шагай дальше. Без тебя разберемся.

Ну ты ведь шаришься в карманах москвичей, лапать эстонский))

Али-баба
#27
Великолепный Вася

Ну ты ведь шаришься в карманах москвичей, лапать эстонский))

Лапоть, Вася..)))Мне на карманы москвичей-фиолетово. Меня и здесь кормят хорошо. "Попугай Кеша".)))

Гость
#28

146%

#29

Ну с такими мужьями в общем-то понятна становится статистика разводов в России. Ну его нафиг, за забор всех, пусть там друг друга перегрызут.

#30
Дмитрий

Ну с такими мужьями в общем-то понятна становится статистика разводов в России. Ну его нафиг, за забор всех, пусть там друг друга перегрызут.

Браки распадаются по разным причинам, не только из-за измены мужа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: