Гость
Статьи
Ситуация с ребенком и …

Ситуация с ребенком и бывшим

Девочки, здравствуйте. Такая ситуация. С бывшим общий ребенок,3 года. Не живём уже 1.5 с бывшим. Сын проживает со мной. Бывший требует ребенка на несколько дней с ночёвками к его бабушке и пьющей матери. Я прекрасно понимаю,что сам отец ребенка туда просто сдаст сына и поедет заниматься своими делами. Я не хочу отдавать туда ребенка,но они настаивают. Сейчас устанавливаем порядок общения с ребенком, хочу сделать вообще что бы бывший общался с ребенком максимум только погулять около дома в моем присутствии. Лишить родительских прав сейчас нереально, задолженности по алиментам на данный момент нет,взялся за голову платит...пока,а там не знаю,может опять не будет платить. Ранее привлекался к административной ответственности за неуплату алиментов, задолженность погасил. От слова совсем не хочу с ним общаться даже по ребенку,но он меня выцепляет и вызванивает, постоянно говорит что я обязана с ним общаться и все рассказывать о сыне. До этого на пол года самоустранился отец,не общались. Сейчас опять чего то ему надо от нас. Как от него избавиться,я не знаю. Кто был в такой ситуации, девочки, расскажите.
Кстати, когда разошлись с бывшим,он орал что жизни мне не даст ни с кем. Сейчас строчит что без нас жить не может,тоска печаль,любовь до гробовой доски. Не знаю что с ним делать уже,надоело все #семья #бывшие

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас нет запасных детей для экспериментов, не отдавайте ни мужу, ни семейке
Хочет порядка общения - идёт в суд, эта волокита его измотает и не доведёт до конца
Ну или соглашайтесь и сливайтесь, ой, кажется сопли/зуб/плохо спал ночью

Гость
#2

У меня была подобная ситуация. Бегала как могла, потом из воронежа переехала с реб в Краснодар, бывший и там доставал но реже и его мать не приезжала так далеко, названивала только. Там уже познакомилась с мужчиной, опер, со своими коллегами помогли, нашел как его "раскатать" дал условие либо отвалит совсем в закат, либо они довершат дело. Это нас и спасло. А так наверно пыталась бы судится, у него мать тоже бухает, чтоб официально запретить им приближаться к реб.

Гость
#3
Гость

У меня была подобная ситуация. Бегала как могла, потом из воронежа переехала с реб в Краснодар, бывший и там доставал но реже и его мать не приезжала так далеко, названивала только. Там уже познакомилась с мужчиной, опер, со своими коллегами помогли, нашел как его "раскатать" дал условие либо отвалит совсем в закат, либо они довершат дело. Это нас и спасло. А так наверно пыталась бы судится, у него мать тоже бухает, чтоб официально запретить им приближаться к реб.

не хочет жить с мамой алкоголичкой, у вас комфортнее, в сад его!

Гость
#4

Полиция в помощь.

#5

ребенку солько, какой пол?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: