Гость
Статьи
Боюсь, что после родов …

Боюсь, что после родов муж гулять от меня будет

Мой муж из тех людей, которым нужен регулярный секс. У него бывают командировки, но по возвращению у меня весь малый таз болит. Сейчас я беременна, срок маленький, но ежедневный секс меня напрягает. Он считает, что оральный секс это мало. Ещё боюсь, что после родов будет там широко и муж гулять от меня будет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

на 9м месяце тоже ему на уступки собралась идти?

Гость
#2

Даже отвечать дурам не особо хочется , пойду покурю в стороне .
Если мозгов не было и вышли замуж за дебила , кто виноват ?! Плюс еще и детородный орган в рот берет 🤢 дыра есть дыра , будь и дальше ей .

Сэмми
#3

Так и бойтесь. От форума чего хотите, за мужем присмотреть, чтоб не ибпся в неположенных дамах? 😂

Гость
#4

Я бы не стала с таким мужем в декрет уходить. Он ненадежен

Гость
#5
Гость

Даже отвечать дурам не особо хочется , пойду покурю в стороне .
Если мозгов не было и вышли замуж за дебила , кто виноват ?! Плюс еще и детородный орган в рот берет 🤢 дыра есть дыра , будь и дальше ей .

Вам никто не давал право оскорблять меня!

#6

Как жирно , у меня телефон заплыл

#7

Кастрируй мужа .. свое предназначение (оплодотворения) он выполнил ...

Гость
#8

Нахрена было беременеть от него в таком случае?

Гость
#9

Будет гулять. Дальше что? Сделаете аборт?- Нет.
Дальше что? -будет гулять, будет гулять,будет гулять.. .
Дальше что? -будет гулять.....

Катерина
#10

Если любит поймет вас, это не просто отказ, а по причине серьезной. Широко там нечего не будет, все стянется не переживайте.
Если не поймет, нафига вам такой мужик?) Вы не дай бог заболеете, физически нечего не сможете делать, что тогда?

#11

Зачем жить с "человеком" в котором сомневаешься? Зачем жить с тем от кого секс в напряжение? С тем кто не понимает о том что у жены нет желания каждодневного секса

Гость
#12
Гость

Даже отвечать дурам не особо хочется , пойду покурю в стороне .
Если мозгов не было и вышли замуж за дебила , кто виноват ?! Плюс еще и детородный орган в рот берет 🤢 дыра есть дыра , будь и дальше ей .

Иди,покури,старый пе***ун!Не утони в унитазе.

Гость
#13
Гость

Даже отвечать дурам не особо хочется , пойду покурю в стороне .
Если мозгов не было и вышли замуж за дебила , кто виноват ?! Плюс еще и детородный орган в рот берет 🤢 дыра есть дыра , будь и дальше ей .

И ему этого мало. Прикиньте? Ой блин...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: