Гость
Статьи
Муж и его друзья

Муж и его друзья

Девчат, хотелось бы узнать как вы себя ведете с подобных ситуациях или как бы повели. Не для того, что бы копировать чужую манеру поведения. Просто интересно. Рассказываю.
Мне 26 лет, муж на 3 г старше, есть ребёнок. В целом у нас все хорошо, он замечательный муж и отец.
А еще он очень общительный, вокруг него всегда скопление людей (других мужиков). Он любит заводить новые знакомства и помогать всем. Его каждый день кто-нибудь куда-нибудь зовет. То в гараж, то в баню, то просто в квартиру или в кафе. Он конечно не ходит везде куда его зовут. Однако без встреч с друзьями не было не одного дня. То час-другой посидит в машине с другом, покатаются, то к нам домой приходят и сидят весь вечер пиво пьют, то уйдет куда-то выпить пива с друзьями и может вернуться среди ночи (не так часто, но бывает).
После завтра опять планируется у них с друзьями пьянка, потом хочет съездить в другой город за компанию на пару дней.
Всегда отпрашивается у меня как ребёнок, а я не хочу быть в роли матери, но и отпускать в другой город не хочу.
Для меня каждая разлука с ним -ужасный стресс, хотя не смотря на друзей мы много времени проводим вместе. Когда он уходит на долго, на какую-то пьянку-я не могу уснуть как бы не старалась, ужасно злюсь и стрессую. Что я только не пробовала, что бы не реагировать болезненно на разлуку с ним. Ничего не помогает. Говорили с ним на эту тему раз 500 точно, не нашли выход из ситуации.
Он меня отпускает куда угодно, но мне даже не с кем увидеться и провести время, подруги постоянно заняты…
В общем, я не могу понять, это у меня тараканы в голове или его любовь к друзьям тоже не совсем нормальная …
Хотя если бы меня постоянно куда-то звали, я была бы тоже не против свалить из дома и развеяться.  #семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А с ребенком-то помогает? И работает кем, если ни одного дня без друзей? А друзья понимать должны, что у него жена и маленький ребенок. Хотя, сами наверно недалеко ушли, либо холостые.

Гость
#2

а вы ему говорили о том что вы чувствуете себя в опасности и беззащитной когда его ночью нет рядом? если нет то скажите.

Гость
#3
Саша

А с ребенком-то помогает? И работает кем, если ни одного дня без друзей? А друзья понимать должны, что у него жена и маленький ребенок. Хотя, сами наверно недалеко ушли, либо холостые.

В том то и дело, что он все делает идеально, и помогает и зарабатывает очень хорошо, а друзья по большей части холостые или разведены ничего они не поймут 🫠

Гость
#4

Понимаю Ваши чувства, но из этой ситуации есть выход)
Вместо того, чтобы стрессовать и думать о муже, попробуйте уделить время себе. Если все подруги заняты, сходите в спа или в салон красоты.
Запишитесь в студию йоги, фитнеса, танцев! Там можно будет найти новых друзей и потом тоже куда-то ходить )
Потом есть всякие мероприятия для мам и детей, ходите на них, там тоже можно встретить новых подруг.
Вы злитесь на мужа, потому что у него помимо семейной есть еще и другая жизнь, а у Вас, видимо, нет) исправляйтесь и все будет шикарно)

#5

если ты скандалами, истериками и манипуляциями все-таки привяжешь его к себе, ваш барак продлится не долго.
загонишь в стойло - сама разлюбишь

Гость
#6
Гость

Понимаю Ваши чувства, но из этой ситуации есть выход)
Вместо того, чтобы стрессовать и думать о муже, попробуйте уделить время себе. Если все подруги заняты, сходите в спа или в салон красоты.
Запишитесь в студию йоги, фитнеса, танцев! Там можно будет найти новых друзей и потом тоже куда-то ходить )
Потом есть всякие мероприятия для мам и детей, ходите на них, там тоже можно встретить новых подруг.
Вы злитесь на мужа, потому что у него помимо семейной есть еще и другая жизнь, а у Вас, видимо, нет) исправляйтесь и все будет шикарно)

Полностью согласна с вами

Гость
#7

капли мидзо втихаря от мужа. Только самой никогда после не проболтаться. О лекарстве не догадается. Пить не сможет 100% и с друзьями развяжется

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: