Гость
Статьи
Домик у моря / переезд …

Домик у моря / переезд и проблемы какие могут быть?

Хотим домик у моря приобрести. Живём в Подмосковье. Причина , постоянно болеем тут и достало все . Вечные холод и туманы с дождем. Хотим лета и теплую погоду. Я хочу выращивать свой сад . Огород. Хочу этим заниматься. Но вот муж работает в Москве и уехать не может . Но может на месяц в году и сможет. Получается что если купим домик у моря ,то я буду жить 3 моря , а он будет жить в Подмосковье. Получится гостевой брак. Муж это не хочет . Тип надо искать компромиссы. Но жить так не хочет . Как быть ???? #переезд #семья

Солнце и звёзды
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Мск климат получше Спб.

Гость
#2

Свечной заводик ещё заведите.

Гость
#3

Никак, если муж не хочет уезжать, приезжайте летом отдыхайте, зачем Вам домик, вы взвоете тут через полгода

#4

"Летайте самолётами аэрофлота" (с)

Гость
#5

из проблем прилет недружественного беспилотника)

Солнце и звёзды
#6
Гocть

"Летайте самолётами аэрофлота" (с)

Ну ну . Аэрофлотом говоришь ? А цены знаешь ?

Солнце и звёзды
#7
Гость

Свечной заводик ещё заведите.

Тебе свечной заводик в самый раз ..у тебя муж гуляет ..а мне необязательно . Меня любят .

#8
Солнце и звёзды

Ну ну . Аэрофлотом говоришь ? А цены знаешь ?

Невысокие если заранее билеты покупать, а не в последний день.
Плюс бонусная программа, три уровня бонусных карт. Можно премиальные билеты бесплатно брать. Мы пользуемся, очень удобно.
К тому же в аэрофлоте самые новые самолёты.
И потом, если домик можете себе позволить, то и билеты сможете раз в неделю за несколько тысяч покупать.

Солнце и звёзды
#9
Гocть

Невысокие если заранее билеты покупать, а не в последний день.
Плюс бонусная программа, три уровня бонусных карт. Можно премиальные билеты бесплатно брать. Мы пользуемся, очень удобно.
К тому же в аэрофлоте самые новые самолёты.
И потом, если домик можете себе позволить, то и билеты сможете раз в неделю за несколько тысяч покупать.

Вы только мне не рассказывайте про цены на билеты на самолёт ок ???? Я получше знаю все цены ,причем во всех аэропортах . Москвы . Я хочу домик купить не для того чтоб потом одаривать денежно Аэрофлот . Каждую неделю. А для спокойного отдыха без Москвы . И без выездов . И ваш ответ мне никак не помог . Мне не нужны их бонусные баллы. У меня перелет бесплатный . Для меня и членов моей семьи . Но раз в год . И самолёты осточертело до чёртиков. Хочется спокойствия , а не наматывания кругов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: