Гость
Статьи
Не получиться изменять …

Не получиться изменять и семью иметь

Мне 29 лет, мужу 32, у нас есть дочка, ей 4 года, в браке мы 6 лет.Узнала что муж переодически изменяет, сразу сказала, что я его не прощу и мы разводимся.Он начал говорить о том, что он хотел разнообразия, что семья это одно и он очень любит меня и дочь, но секс на стороне это просто секс, новые эмоции, разрядка и ничего больше.Самое забавное что мужчины не готовы принимать женские измены, когда девушка тоже вдруг захочет новых эмоций.Я только одного понять не могу, мужчины, вы так осуждаете девушек за инициативу развода, но вы делаете всё для того,что бы семья и отношения разрушились.Вы делаете выбор, либо вы верный мужчина, либо вы изменяете, развод, ребёнок растёт не в полной семье и всё разрушено.Не получится усидеть на двух стульях и изменять и семью иметь, ну смиритесь уже наконец, что у вас не получится.И если вы знаете, что не сможете быть верным, то имейте совесть, не портите жизнь девушкам и уж тем более ни в чём не виноватым детям. #измена

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отлично получается у мужиков)
остальное-твои влажные мечты)
Один лох спалился, остальные продолжают)

Гость
#2

Автор да все осень просто. это для женщин важна семья ребенок. а для мужиков ***.

Гость
#3

Ксюха, у меня так: изменяют мне, изменяю я.

Гость
#4

если у мужика в кровати все хорошо он разнообразия не ищет

разводись поскорей, не порть жизнь мужику, бревно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: