Гость
Статьи
Живем с мужем 6 лет, …

Живем с мужем 6 лет, но думаю бросать

Живем с мужем 6 лет. Сейчас я беремена третьим ребенком. Недавно поняла, что у меня плохой муж. Он низкого роста. Я сама не замечала раньше. Я ростом 154см, муж 168см. Но сейчас все мужчины высокие и он смешно выглядит на их фоне. Думаю, развестись и съехать к маме. Квартира у него добрачная. Можно как-нибудь забрать её? Всё таки дети общие и они останутся со мной. Пока решила буду у мамы жить, пока не работаю, родители поддержать деньгами

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Разводки крепчают......

#2

Так вы жили с мужем из корыстных побуждений? Дело не во внешнем виде, а в качествах человека

Гость
#3

Вы почкуетесь что-ли?))

Гость
#4

Ещё одна шизанутая

Гость
#5

Вот ты мышь оборзевшая) Квартиру ей)
Собирай свои вонючие шмотки и пяздуй к мамаше)
Мужику счастья и нормальной жены, а не такой крысы.

#6

два ребенка назад вас муж устраивал, а с третьим вы увидели какого он роста?! Что случилось, ребенок одарил зрением?😁

Василий
#7

С квартирой не получится, шкура...

#8
marishka

два ребенка назад вас муж устраивал, а с третьим вы увидели какого он роста?! Что случилось, ребенок одарил зрением?😁

про оздоравливающие роды не слышали?))))))

#9
Гость

Вот ты мышь оборзевшая) Квартиру ей)
Собирай свои вонючие шмотки и пяздуй к мамаше)
Мужику счастья и нормальной жены, а не такой крысы.

нормальная женщина за алиментщика в пол зарплаты не пойдёт

Саша
#10

есть выход, можно сломать ему ноги, а потом удлинить их спицами, есть специальная операция. для пущщего эффекта можно вам тоже ноги сломать и укоротить, тогда он будет выглядить еще выше. развод это не выход, точнее выход для слабых, но вы же не такая.

Автор
#11
Саша

есть выход, можно сломать ему ноги, а потом удлинить их спицами, есть специальная операция. для пущщего эффекта можно вам тоже ноги сломать и укоротить, тогда он будет выглядить еще выше. развод это не выход, точнее выход для слабых, но вы же не такая.

Это даёт всего 5 см.

Гость
#12
Автор

Это даёт всего 5 см.

Это может давать до 20-22 см.
Называется эта штука аппарат Илизарова.
Первая операция - ломают голени и их удлиняют от 6 до 12 см, в зависимости от желания пациента и показания хирурга-ортопеда.

Далее, вторая операция. Не такая обязательная. Ломают бедро и удлиняют на 8-10 см максимум.
Все также зависит от желания и показания врача, на сколько он разрешит удлинять.

Итого, в самом оптимистичном сценарии, ноги можно удлинить на 12+10 = 22 см.

И тот мужчина с ростом 168 станет ростом 190 см.

Одно только "но". Дорого это. Одна операция будет порядка 600 тысяч. В Москве. Две - ну 1 млн.200 где-то.
И операции довольно опасные, и срок восстановления долгий и болезненный.

А если ещё есть косяки с осанкой и позвоночником, например, сколиоз или кифоз не ниже 2-й степени. То при исправлении ещё сантиметров 5 можно набрать.

Итого сделать мужа ростом 195.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: