Гость
Статьи
Муж уходит от просьб

Муж уходит от просьб

Я с мужем живу почти 5 лет. У него есть дочь от первого брака. В последнее время очень часто возникают такие ситуации когда я о чем то прошу Виталика . Например встретить посылку или купить какую то вещь в дом ему тут же нужно встретиться с дочерью или купить что то. Я не могу понять это совпадает или он специально это делает что бы мы ссорились. #муж #неслышит

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Зависит от того, что вы сами делаете в это время! Вы просите когда чем то очень заняты, или просто хотите поручить это мужу, потому что лень одеться и сходить?

Гость
#2

Дело не в дочери , а в ваших отношениях друг с другом.
У подруги было также , только там не было бывших.
Как что просила , сразу типа занят, некогда ( или по работе , или тренировка и т.д.)
Развелись.

#3
Vika - Vika

Зависит от того, что вы сами делаете в это время! Вы просите когда чем то очень заняты, или просто хотите поручить это мужу, потому что лень одеться и сходить?

Просто, Муж👨 - спешит к любовнице!✋🤗

Автор
#4
Vika - Vika

Зависит от того, что вы сами делаете в это время! Вы просите когда чем то очень заняты, или просто хотите поручить это мужу, потому что лень одеться и сходить?

Дело не в лени . Посылка тяжелая или покупки планировали вместе

Автор
#5
Сулла Славный

Просто, Муж👨 - спешит к любовнице!✋🤗

Вряд ли

Автор
#6
Гость

Дело не в дочери , а в ваших отношениях друг с другом.
У подруги было также , только там не было бывших.
Как что просила , сразу типа занят, некогда ( или по работе , или тренировка и т.д.)
Развелись.

Значит ему просто не важны мои просьбы так получается

Гость
#7

Я считаю, что это дочь с бж специально делают, чтобы вы ссорились, тк лезут в вашу семью своими просьбами. Может он на прошлом опыте закомплексован, те его эксплуаиировать 1 Nлет, теперь вы с теми же пожеланиям. Хочет по другому строить отношения, но еще не знает как. Думаю, люди с опытом ищут кого- то поудобнее может быть для того, чтобы убедиться, что они сделали правильный выбор и развелись

Василий
#8

вы связались в детным мужиком. И будете мучиться до самой своей смерти...

Автор
#9
Василий

вы связались в детным мужиком. И будете мучиться до самой своей смерти...

Возможно 🤔 вы правы. В последнее время часто думаю о том что мне все надоело и хочу жить одна ☝️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: