Гость
Статьи
Муж уходит по …

Муж уходит по контракту

Муж уходит по контракту на 2 года. Так сложились обстоятельства, я сделала, что могла. У нас маленький ребенок.
Я не представляю как жить дальше, где брать силы. Я остаюсь одна. Мои родители немного будут помогать.
Думаю, не стоит описывать мои чувства. Уже каждая мелочь, напоминает о том, что мы могли бы это делать вместе, он мог быть здесь.
Очень нужна поддержка. Или может даже советы, как строить свою жизнь, быт, чтобы меньше переживать.
Уже решила, что начну одно дело, сосредоточусь на работе. Чтобы когда он вернулся здесь было в 100 раз лучше. Но и конечно главная радость - ребенок. Он все понимает, и уже сейчас плачет, если папа ненадолго уходит. Не представляю, где найду силы, чтобы собраться.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас,крепитесь....жаль мужика

Гость
#4

Классную тему запилили. Смешную. Чувихи вумена провожают мужей, офигенно. Правильно, не все же время тут о поепббушечках, кобелях и выделениях, нужен и патриатизьм. А еще она хлебная, с рачь гарантирован. Сейчас коллега ваш за соседним столом его устоит и нагадит коммент про как лов. Выйдите в топчик, начальство будет довольно

Гость
#5
Гость

Это надо быть полной свиньей, чтобы любимого мужа на убой отпустить….

Что значит отпустить на убой??? Он что безмозглый раб за которого жена должна принимать решения что и как ему делать???? Каждая вторая тема тут плачетесь , что нет мужиков нормальных, перевелись мол, а сами кого из них делаете??? хотите чтоб возле вашей юбки сидел и делал только то что вы скажете. Молодец мужик, принял решения, проявил смелость, это его гражданская позиция нужно поддержать и уважать за это.

Гость
#6
Гость

Что значит отпустить на убой??? Он что безмозглый раб за которого жена должна принимать решения что и как ему делать???? Каждая вторая тема тут плачетесь , что нет мужиков нормальных, перевелись мол, а сами кого из них делаете??? хотите чтоб возле вашей юбки сидел и делал только то что вы скажете. Молодец мужик, принял решения, проявил смелость, это его гражданская позиция нужно поддержать и уважать за это.

то что он реальность не может оценивать, это хорошо?
то что он рукожоп и не может заработать на гражданке?

Гость
#7

Почитайте Луизу Хей.К сожалению,сейчас очень многим людям деньги затмили глаза,особенно мужчинам.Готовы бросать даже детей ради денег и карьеры(Сейчас идёт свыше проверка духовной ценности людей,-кто-то готов все оставить ради чистой души,а кто-то все бросает ради денег,увы.Это не Ваша вина и даже не Ваша задача его перевоспитывать и убеждать.Будьте с ребенком.Все у Вас будет хорошо.Мужчины-совсем не главное в жизни женщины.Я вот одна с двумя маленькими детьми осталась,в другой стране.Родители не видели внуков много лет,и не стремятся,свекровь отвернулась от нас,муж живёт своей жизнью.Я тяну все одна,без подруг,даже без знакомых здесь.Но Я знаю,что справлюсь,учу язык и много работаю Справлюсь,потому что моя совесть чиста и со мной Бог,он ведёт правильной дорогой.Остальные же отрабатывают свою карму и не ведают,что творят.Не все люди развиты духовно.Многие наоборот деградируют.Держитесь,будьте чисты душой и все наладится.

Гость
#8
Гость

Почитайте Луизу Хей.К сожалению,сейчас очень многим людям деньги затмили глаза,особенно мужчинам.Готовы бросать даже детей ради денег и карьеры(Сейчас идёт свыше проверка духовной ценности людей,-кто-то готов все оставить ради чистой души,а кто-то все бросает ради денег,увы.Это не Ваша вина и даже не Ваша задача его перевоспитывать и убеждать.Будьте с ребенком.Все у Вас будет хорошо.Мужчины-совсем не главное в жизни женщины.Я вот одна с двумя маленькими детьми осталась,в другой стране.Родители не видели внуков много лет,и не стремятся,свекровь отвернулась от нас,муж живёт своей жизнью.Я тяну все одна,без подруг,даже без знакомых здесь.Но Я знаю,что справлюсь,учу язык и много работаю Справлюсь,потому что моя совесть чиста и со мной Бог,он ведёт правильной дорогой.Остальные же отрабатывают свою карму и не ведают,что творят.Не все люди развиты духовно.Многие наоборот деградируют.Держитесь,будьте чисты душой и все наладится.

Самый "чистые" и "правденые" конечно же РСПхи 😁

тебе еще бы романы сопливые писать

Гость
#9
Гость

Что значит отпустить на убой??? Он что безмозглый раб за которого жена должна принимать решения что и как ему делать???? Каждая вторая тема тут плачетесь , что нет мужиков нормальных, перевелись мол, а сами кого из них делаете??? хотите чтоб возле вашей юбки сидел и делал только то что вы скажете. Молодец мужик, принял решения, проявил смелость, это его гражданская позиция нужно поддержать и уважать за это.

на дистанции 2 лет это билет в один конец с гарантией 70%.....безумие,за деньги братьев убивать....

Гость
#10
Гость

то что он реальность не может оценивать, это хорошо?
то что он рукожоп и не может заработать на гражданке?

С чего это он не может оценить реальность? а ты можешь? Ты за собой смотри рукожоп или не рукожоп не суди да не судим будешь, а лучше спасибо скажи что ты сидишь жопой дома в тепле над мирным небом, благодаря таким как он

Гость
#11
Гость

Самый "чистые" и "правденые" конечно же РСПхи 😁

тебе еще бы романы сопливые писать

С чего ты взял,что я ***,недалёкий обиженный недомужичок?Я официально замужем,и в отличие от тебя,явно умнее и духовные.Не говоря уже о предназначении женщины-дать и вырастить жизни,а не сидеть на женском форуме и поливать грязью совершенно не знакомых людей.Вот пример очередной деградации,поздравляю,прославился на всю страну,гордись!

Гость
#12

жалко канечно....ищите себе любовника для интима...
2 года же...
ну а потом когда придет, разведетесь...
Потому что муж будет вас поприкать что вы ему изменяли , пока он денюшки зарабатывал....

Гость
#14
Гость

С чего это он не может оценить реальность? а ты можешь? Ты за собой смотри рукожоп или не рукожоп не суди да не судим будешь, а лучше спасибо скажи что ты сидишь жопой дома в тепле над мирным небом, благодаря таким как он

я в отличие от него офицер запаса, и прекрасно представляю как ракеты рвутся. Если меня таки принудительно мобилизуют, я таких на смерть посылать буду. Мне чужая война не нужна, я для СЕБЯ в ней прибыли не вижу. Знаешь как раньше дворяне воевали, повоевал - поместье получил.
А сейчас ради чего? В чем образ победы? Гибнуть из-за предательского командования как летчики в субботу? Защищать режим который ограбил моих родителей? У меня все-таки голова работает

Я не рукожоп, имею на гражданке 1 миллион +. В армии за риск мне столько заплатят? Кто будет платить по миллиону в месяц моим детям если убьют?

Гость
#15

Кстати,а́втор.В стране,где я живу,настоящие человеческие ценности в почете.Очень ценится женщина как мать,люди любят детей.Семья-высшая ценность,а не смартфоны и количество любовниц.Жеещин реально уважают и ценят в обществе.Здест никто никогда не назовет Вас как в России ***!Это позор для настоящих мужчин!Но в нашей стране мужчины прогнили,к сожалению,вымирают нормальные,умные или эмигрируют.Остаются закомплексованные мамины корзиночки,которые в силу своей ущербности боятся и ненавидят всех,живут,спиваясь и деградируя.Так что подумайте хорошо,хотите ли Вы растить детей в таком обществе.

Гость
#16

А ты не бойся, на Усраине ,девушки не дремлят
Не вернётся твой Ванька жениться на другой❤️ пока ты ждать будешь 😆😆

Гость
#17
Гость

какое мирное небо,тут на выходные вагнер города занимал,вертолеты-самолет сбивали направо-налево....Ростов армия и мусора бросили на произвол судьбы,днем чеченов пригнали на усмерение Вагнера,за малым город не разнесли к ху ям......мирное небо-ПИ З ДЕЦ

да только чечены так "быстро" шли на подмогу 😁
особенно любопытно было, что "Ахмад" послали на БТРах против танков

в "Вагнер" видимо кто-то сильно из Москвы прикрывал иначе их с трассы за полчаса снесли. Видимо они к Тульским заводам и арсеналам рвались, но что-то в Москве не срослось

Гость
#18
Гость

Кстати,а́втор.В стране,где я живу,настоящие человеческие ценности в почете.Очень ценится женщина как мать,люди любят детей.Семья-высшая ценность,а не смартфоны и количество любовниц.Жеещин реально уважают и ценят в обществе.Здест никто никогда не назовет Вас как в России ***!Это позор для настоящих мужчин!Но в нашей стране мужчины прогнили,к сожалению,вымирают нормальные,умные или эмигрируют.Остаются закомплексованные мамины корзиночки,которые в силу своей ущербности боятся и ненавидят всех,живут,спиваясь и деградируя.Так что подумайте хорошо,хотите ли Вы растить детей в таком обществе.

А вот интересно кто этих корзиночек то выращивает, не женщины ли?

Гость
#20

Зато ему денег хорошо заплатят, и тебе заплатят много, если с ним что-то случится. А потом другого найдешь

Гость
#21
Гость

Зато ему денег хорошо заплатят, и тебе заплатят много, если с ним что-то случится. А потом другого найдешь

сколько много? допустим ему 30 лет, до 60 лет от мог бы поработать
но его убили
1 милн * (60-30)*12 = 360 миллионов рублей
ему и ей столько заплатят?

"много" это иллюзия не владеющих арифметикой

Гость
#22
Гость

я в отличие от него офицер запаса, и прекрасно представляю как ракеты рвутся. Если меня таки принудительно мобилизуют, я таких на смерть посылать буду. Мне чужая война не нужна, я для СЕБЯ в ней прибыли не вижу. Знаешь как раньше дворяне воевали, повоевал - поместье получил.
А сейчас ради чего? В чем образ победы? Гибнуть из-за предательского командования как летчики в субботу? Защищать режим который ограбил моих родителей? У меня все-таки голова работает

Я не рукожоп, имею на гражданке 1 миллион +. В армии за риск мне столько заплатят? Кто будет платить по миллиону в месяц моим детям если убьют?

Я не знаю какой уж ты там "офицер" но, человек ты явно не очень... вот и все, сидишь тут обзываешь малознакомых людей, выпячиваешь себя, свой вшивый миллион в месяц, выгоды он не видит,да ты не все, и нет истины в твоих словах вот и все...

Гость
#23
Гость

сколько много? допустим ему 30 лет, до 60 лет от мог бы поработать
но его убили
1 милн * (60-30)*12 = 360 миллионов рублей
ему и ей столько заплатят?

"много" это иллюзия не владеющих арифметикой

С чего ты взяла, что он миллион в месяц зарабатывал? Зачем с таким доходом по контракту идти? Скорее всего 30-40 получал

Гость
#24
Гость

С чего ты взяла, что он миллион в месяц зарабатывал? Зачем с таким доходом по контракту идти? Скорее всего 30-40 получал

ну миллион это минимум на семью, что бы жить а не выживать
у меня среди знакомых мужчин это самый минимум обычно значительно больше

Гость
#25
Гость

ну миллион это минимум на семью, что бы жить а не выживать
у меня среди знакомых мужчин это самый минимум обычно значительно больше

Понятно. Не задуть таблетки от шизы принять

Гость
#28
Гость

Что значит отпустить на убой??? Он что безмозглый раб за которого жена должна принимать решения что и как ему делать???? Каждая вторая тема тут плачетесь , что нет мужиков нормальных, перевелись мол, а сами кого из них делаете??? хотите чтоб возле вашей юбки сидел и делал только то что вы скажете. Молодец мужик, принял решения, проявил смелость, это его гражданская позиция нужно поддержать и уважать за это.

Никто не просит сидеть у юбки. Это просто билет в один конец…защитнички блин. Брат на брата ещё и за деньги. Слов нет…

Чайлдфри
#29

Даже если отбросить все разговоры о морали, то мужа у вас все равно больше нет, потому что через два года вернется другой человек, с абсолютно поехавшей психикой, но гораздо больше шансов получить инвалида калеку

Гость
#31
Чайлдфри

Даже если отбросить все разговоры о морали, то мужа у вас все равно больше нет, потому что через два года вернется другой человек, с абсолютно поехавшей психикой, но гораздо больше шансов получить инвалида калеку

У меня муж уходит добровольцем у нас 3 дитей маленькой 1,5 года сам написал по контракту, он хочет туда и у меня сердце кровью обливается да вы правы

#32

Скажите, как Вы живете сейчас? Вернулся муж? Как нашли силы, чем занимались? Сейчас я просто так же не понимаю, как жить одной? Просыпаюсь ночью и сердце сжимается от боли, страха, неизвестности. Муж уйдет вот-вот добровольцем. Решил так, и я никак не могу его убедить. Он прошел комиссию и написал заявление, меня просто поставил перед фактом - попробуй меня понять, мне нужно это... Шок, отрицание, гнев. До принятия видимо еще долго. А вот стадия депрессии на подходе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: