Гость
Статьи
Не считаю многодетных …

Не считаю многодетных и бедных матерей героинями

Наоборот, они поступают подло, удовлетворяя свой инстинкт размножения, и не задумываясь о том, каково будет расти детям. Им просто нравится трахаться, беременеть и рожать. Многие рожают потому что не нашли свое место в жизни и хотят как-то оправдать свое существование, придать ему смысл. А потом хоть трава не расти - она героиня! Ну и в условиях нехватки сил, времени, ресурсов и главное любви к детям и желания ими заниматься растят удобных для себя и окружающих детей - кричат, бьют, учат уступать, помогать, слушаться, забить на свои желания. А потом требуют от них благодарности, "Я вам жизнь посвятила, у меня кроме вас(и из-за вас) ничего в жизни нет".

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор клоун, а женщина героиня - работает на демографический плюс Великой России!

#3

Полностью поддерживаю. Нужно думать когда ложишься и с кем ложишься. А если уже так и получилось, то аборт сделать дешевле, чем воспитать.

Гость
#4

Нужно плодить пушечное мясо. Ничего вы не понимаете.

Гость
#5

Жизнь это борьба за выживание, у богатых дети глупеют у бедных развиваются как животные и более здоровые.

Гость
#6

Да ладно , прям подло.

Просто у всех свои интересы , у кого-то количество.

Гость
#7
Гость

Да ладно , прям подло.


Просто у всех свои интересы , у кого-то количество.

Главное, чтоб не ныли опосля, никто не заставлял же.

Гость
#8

Они рожают просто ради пособий.

#9

А почему у вас крайности? У богатых тоже бывает много детей, и разных. Не смотря на то, что они выросли в достатке и имели всё, многие из них вырастают преступниками, убийцами и вообще не людьми... И бывает чаще всего, дети выросшие в большой но не богатой семье, становятся большими и хорошими людьми. И если ты не дружишь с мозгами, ты хоть 10 детей роди, ума не прибавится.. Была бы умной, такую ******* не написала бы!

Гость
#10

Героиней она может стать только тогда когда вырастит их, даст образование, воспитание, объяснит ценность и важность семьи, когда научит детей ответственности, дружности, и прочего. Помимо этого здоровая пища, сон, совместное времяпровождение, поддержка и прочие нюансы. А то что родила для галочки так это каждая может для галочки.

#11

Такого же мнения👍 90% из этих многодетных семейств максимально ленивые и живущие с осознанием, что им все должны.

Гость
#12
Гость

Героиней она может стать только тогда когда вырастит их, даст образование, воспитание, объяснит ценность и важность семьи, когда научит детей ответственности, дружности, и прочего. Помимо этого здоровая пища, сон, совместное времяпровождение, поддержка и прочие нюансы. А то что родила для галочки так это каждая может для галочки.

По правилам форума , когда каждого обеспечет квартирой

Гость
#13
Гость

По правилам форума , когда каждого обеспечет квартирой

В реальности свои правила. До 18мать или родители все дают детям. То есть труд свой познать сами должны. Чтобы в дальнейшем дети с радостью приходили навещать родителей с внуками. Но не каждый родитель это может сделать.

Гость
#14
Гость

Жизнь это борьба за выживание, у богатых дети глупеют у бедных развиваются как животные и более здоровые.

Как объясните тогда то, что дети богатых учатся в лучших вузах мира, занимают высокие посты, владеют миллиардными корпорациями, а дети бедных думают как выжить, дотянуть то конца месяца, оплатить аренду и продукты?

Гость
#15
Гость

Да ладно , прям подло.


Просто у всех свои интересы , у кого-то количество.

Подло. Реализуют свои желания за счёт ужасной жизни своих детей.

Гость
#16
Гость

В реальности свои правила. До 18мать или родители все дают детям. То есть труд свой познать сами должны. Чтобы в дальнейшем дети с радостью приходили навещать родителей с внуками. Но не каждый родитель это может сделать.

Судя по темам форума , это для некоторых детей ненужная лирика, не дала каждому квартиру равно выбросила на произвол судьбы . Полистайте темы .

Гость
#17
Гость

Судя по темам форума , это для некоторых детей ненужная лирика, не дала каждому квартиру равно выбросила на произвол судьбы . Полистайте темы .

Обычно не дала не только квартиру, но и знаний как зарабатывать деньги и жить безбедно. Сама ни черта потому что не умеет. Поэтому да, по сути человеку метаться по мытарствам этой жизни потому что когда-то овуляшку потянуло на плодячку.

Гость
#18
Гость

По правилам форума , когда каждого обеспечет квартирой

Тут притихли , а в соседних темах так вопят должны обязаны подогнать квартиру.

Бабкины трусы
#22

Вы слишком высокого мнения о себе. Раз считаете, что кому то ваши эмоции и осуждение интересны. Я собираюсь родить столько, сколько получится. Запретишь? :) И детей буду растить так, чтоб не ползали по форумам, в переживаниях о том, что кому то чего то недодадут. Думать надо о своей шкуре. Мы верующие. В нашем кругу много многодетных. Папы там есть и хорошо зарабатывали. Поэтому убогими этих детей не назвать, и жильё, и образование и мозги. Смотрите только на хорошие примеры.

Гость
#23
Vika - Vika

А почему у вас крайности? У богатых тоже бывает много детей, и разных. Не смотря на то, что они выросли в достатке и имели всё, многие из них вырастают преступниками, убийцами и вообще не людьми... И бывает чаще всего, дети выросшие в большой но не богатой семье, становятся большими и хорошими людьми. И если ты не дружишь с мозгами, ты хоть 10 детей роди, ума не прибавится.. Была бы умной, такую ххуйню не написала бы!

*** схлынь уже🖕

Гость
#24
Vika - Vika

А почему у вас крайности? У богатых тоже бывает много детей, и разных. Не смотря на то, что они выросли в достатке и имели всё, многие из них вырастают преступниками, убийцами и вообще не людьми... И бывает чаще всего, дети выросшие в большой но не богатой семье, становятся большими и хорошими людьми. И если ты не дружишь с мозгами, ты хоть 10 детей роди, ума не прибавится.. Была бы умной, такую ххуйню не написала бы!

А ты *** чем умна то??
Хуе.со.ска. Обычная

Гость
#25
Бабкины трусы

Вы слишком высокого мнения о себе. Раз считаете, что кому то ваши эмоции и осуждение интересны. Я собираюсь родить столько, сколько получится. Запретишь? :) И детей буду растить так, чтоб не ползали по форумам, в переживаниях о том, что кому то чего то недодадут. Думать надо о своей шкуре. Мы верующие. В нашем кругу много многодетных. Папы там есть и хорошо зарабатывали. Поэтому убогими этих детей не назвать, и жильё, и образование и мозги. Смотрите только на хорошие примеры.

Так иди тогда отсюда, если тебе не интересно. Тебя никто в тему за уши не тянул. Иди плоди свою нищету безмозглую, рабов - верунов, что по форуму ползать пришла?

Елизавета
#26

ну да канечна
переверни все с ног на голову

Гость
#27
Гость

Судя по темам форума , это для некоторых детей ненужная лирика, не дала каждому квартиру равно выбросила на произвол судьбы . Полистайте темы .

М-да уж) полистаю посмотрю сейчас

Елизавета
#28
Гость

Обычно не дала не только квартиру, но и знаний как зарабатывать деньги и жить безбедно. Сама ни черта потому что не умеет. Поэтому да, по сути человеку метаться по мытарствам этой жизни потому что когда-то овуляшку потянуло на плодячку.

ну глядя на своих родителей ,,героев,, мне прям кажется что я супер родитель в сравнении с моими родителями

#29

Вот интересно, если я заведу себе 5ть собак, я тоже буду отец- героиня и мне все будут должны..?🤔😃
Или мне надо лечить голову...?!🥺🥹

Машенька
#30

Да, пусть 30 детей рожают, но только для себя и сами пусть растят скромно, без попрошайничества и хероизма.

Евгеша
#31

Про многодетных согласна, кроме бытовых и материальных вопросов каждому надо еще уделить время. Про бедность не согласна, во-первых, что вы называете бедностью? Во-вторых, даже в очень скромных семьях вырастают талантливые, умные, целеустремленные дети.

#32
Евгеша

Про многодетных согласна, кроме бытовых и материальных вопросов каждому надо еще уделить время. Про бедность не согласна, во-первых, что вы называете бедностью? Во-вторых, даже в очень скромных семьях вырастают талантливые, умные, целеустремленные дети.

Единственную, хорошую, многодетную семью я видел, где родители спортивные чиновники. Там реально дети максимально всем обеспечены+присутствует дисциплина+уважение к окружающим.👍👍 Но это редкость...😒

Гость
#33

Знаю несколько детей из таких семей, где мать-героиня, даже какие то значки им администрация выдавала. Детей в семье было штук по 5-8 (да, вот такая жесть). Учились в одном классе, так что из вторых рук инфа, была у них в гостях и мои родители с ними неплохо общались. Скажу вам, это ад. Ни у кого из детей не было личного пространства, все спали на двухъярусных кроватях, шум постоянный, хаос, грязь, все в соплях, одежда от пожертвователей. По сути тот же детдом, только вид сбоку. Дети из таких семей с замашками как из приемника, им всегда всего мало, всегда чувство обделенности. Учителя к ним относились тоже как к детдомовцам, оценки от жалости завышали, особо не спрашивали. Но тут действительно понять можно, как можно заниматься учебой, когда все орут, дергают. Старшие приглядывают за младшими, хотя сами еще дети. Есть, конечно, и плюсы: такие дети уже в 17 ищут личное жилье. У девочек, кого знала из таких героических семей, детей нет в 30 и старше лет. Накушались, так сказать. Так что этот героизм на следующем поколении отдыхает.

Елизавета
#34
Гость

Знаю несколько детей из таких семей, где мать-героиня, даже какие то значки им администрация выдавала. Детей в семье было штук по 5-8 (да, вот такая жесть). Учились в одном классе, так что из вторых рук инфа, была у них в гостях и мои родители с ними неплохо общались. Скажу вам, это ад. Ни у кого из детей не было личного пространства, все спали на двухъярусных кроватях, шум постоянный, хаос, грязь, все в соплях, одежда от пожертвователей. По сути тот же детдом, только вид сбоку. Дети из таких семей с замашками как из приемника, им всегда всего мало, всегда чувство обделенности. Учителя к ним относились тоже как к детдомовцам, оценки от жалости завышали, особо не спрашивали. Но тут действительно понять можно, как можно заниматься учебой, когда все орут, дергают. Старшие приглядывают за младшими, хотя сами еще дети. Есть, конечно, и плюсы: такие дети уже в 17 ищут личное жилье. У девочек, кого знала из таких героических семей, детей нет в 30 и старше лет. Накушались, так сказать. Так что этот героизм на следующем поколении отдыхает.

темперамент кролика от родителя передасться)))
это контролировать можно но всегда не трезвым будешь ходить
всегда будет ощущение что чета не то по жизни
...........
проходили,знаем
...........
так не лучше ли чем нариком или синяком прозибать жить нормально развернуто полноценно согласно установкам своего днк???
............
если ты слабое существо и те для жизни нужны неимоверный комфортище то не надо по себе судить,все люди разные

Гость
#35
Елизавета

темперамент кролика от родителя передасться)))
это контролировать можно но всегда не трезвым будешь ходить
всегда будет ощущение что чета не то по жизни
...........
проходили,знаем
...........
так не лучше ли чем нариком или синяком прозибать жить нормально развернуто полноценно согласно установкам своего днк???
............
если ты слабое существо и те для жизни нужны неимоверный комфортище то не надо по себе судить,все люди разные

Я же говорю, что девочкам из таких семей по 30-35 лет, а детей нет, нет там никакого темперамента. Что трезвые что не трезвые, детей не хотят. Не наркоманки, не под заборами живут. Платят ипотеки, ни на кого не рассчитывают (а на кого рассчитывать с такими родителями). Хотят именно комфорта, которого в детстве не было. Ничего в комфорте плохого нет, это только глупые существа всю жизнь создают себе проблемы и сами же с ними и борются и других напрягают своим "героизмом".

Елизавета
#36
Гость

Я же говорю, что девочкам из таких семей по 30-35 лет, а детей нет, нет там никакого темперамента. Что трезвые что не трезвые, детей не хотят. Не наркоманки, не под заборами живут. Платят ипотеки, ни на кого не рассчитывают (а на кого рассчитывать с такими родителями). Хотят именно комфорта, которого в детстве не было. Ничего в комфорте плохого нет, это только глупые существа всю жизнь создают себе проблемы и сами же с ними и борются и других напрягают своим "героизмом".

ну про мальчиков я верю что они так живут
а про девочек еще не известно так как расцвет многодетных пошел тока в 21 веке
например в моем детстве их практически не было у всех по 1,2 ребенка
не помню вообще никого у кого больше 2 детей в семье а я в середине 90 родилась
сейчас ты ваще как можешь судить???не было тогда таких семей ,редко очень

Елизавета
#37
Гость

Я же говорю, что девочкам из таких семей по 30-35 лет, а детей нет, нет там никакого темперамента. Что трезвые что не трезвые, детей не хотят. Не наркоманки, не под заборами живут. Платят ипотеки, ни на кого не рассчитывают (а на кого рассчитывать с такими родителями). Хотят именно комфорта, которого в детстве не было. Ничего в комфорте плохого нет, это только глупые существа всю жизнь создают себе проблемы и сами же с ними и борются и других напрягают своим "героизмом".

по 30 35 там тем более не было многодетных не ври

Елизавета
#38
Гость

Я же говорю, что девочкам из таких семей по 30-35 лет, а детей нет, нет там никакого темперамента. Что трезвые что не трезвые, детей не хотят. Не наркоманки, не под заборами живут. Платят ипотеки, ни на кого не рассчитывают (а на кого рассчитывать с такими родителями). Хотят именно комфорта, которого в детстве не было. Ничего в комфорте плохого нет, это только глупые существа всю жизнь создают себе проблемы и сами же с ними и борются и других напрягают своим "героизмом".

они не глупые,они сильные силы не куда девать

Елизавета
#39
Гость

Я же говорю, что девочкам из таких семей по 30-35 лет, а детей нет, нет там никакого темперамента. Что трезвые что не трезвые, детей не хотят. Не наркоманки, не под заборами живут. Платят ипотеки, ни на кого не рассчитывают (а на кого рассчитывать с такими родителями). Хотят именно комфорта, которого в детстве не было. Ничего в комфорте плохого нет, это только глупые существа всю жизнь создают себе проблемы и сами же с ними и борются и других напрягают своим "героизмом".

причем тут нарики,я говорю если есть потребность то ее неудовлетворение заменяется другими вещами плохими
это я про тех у кого сильная потребность

Гость
#40
Елизавета

темперамент кролика от родителя передасться)))
это контролировать можно но всегда не трезвым будешь ходить
всегда будет ощущение что чета не то по жизни
...........
проходили,знаем
...........
так не лучше ли чем нариком или синяком прозибать жить нормально развернуто полноценно согласно установкам своего днк???
............
если ты слабое существо и те для жизни нужны неимоверный комфортище то не надо по себе судить,все люди разные

Действительно, если не хочешь жить в свинарнике друг у друга на головах значит ты - слабый человек. Гениально!

Елизавета
#41
Гость

Действительно, если не хочешь жить в свинарнике друг у друга на головах значит ты - слабый человек. Гениально!

не живи тя не заставляют
я речь не про слабых веду... если ты не понимаешь
вообще это было нормой до 20 века иметь кучу детей и никто не сомнивался в своих детях не мужики не женщины
и не надо свистеть про мясорубку что там 9 умирало а выживал тока 1

Гость
#42
Елизавета

не живи тя не заставляют
я речь не про слабых веду... если ты не понимаешь
вообще это было нормой до 20 века иметь кучу детей и никто не сомнивался в своих детях не мужики не женщины
и не надо свистеть про мясорубку что там 9 умирало а выживал тока 1

А, ну раз дурочка на форуме сказала что не надо, значит не будем. Статистика детской смертности доиндустриального времени идёт нафиг. И все что было до 20 века нормой пусть и сейчас будет нормой. Не только рожать сколько бог даст и жить в комнате по 10 человек , но и работать в поле до грыжи и опущения матки, в 35 быть старухами, умирать от простуды, терпеть побои мужа, не уметь читать и писать, мыться раз в неделю. Раз наши предки так жили, значит это было мудро! По другому и быть не может!

Гость
#43
Елизавета

ну про мальчиков я верю что они так живут
а про девочек еще не известно так как расцвет многодетных пошел тока в 21 веке
например в моем детстве их практически не было у всех по 1,2 ребенка
не помню вообще никого у кого больше 2 детей в семье а я в середине 90 родилась
сейчас ты ваще как можешь судить???не было тогда таких семей ,редко очень

У деревенских всегда было до кучи , да у простых

Гость
#44
Гость

Как объясните тогда то, что дети богатых учатся в лучших вузах мира, занимают высокие посты, владеют миллиардными корпорациями, а дети бедных думают как выжить, дотянуть то конца месяца, оплатить аренду и продукты?

Какое вам до них дело? Детям в Африке еще хуже.

Елизавета
#45
Гость

А, ну раз дурочка на форуме сказала что не надо, значит не будем. Статистика детской смертности доиндустриального времени идёт нафиг. И все что было до 20 века нормой пусть и сейчас будет нормой. Не только рожать сколько бог даст и жить в комнате по 10 человек , но и работать в поле до грыжи и опущения матки, в 35 быть старухами, умирать от простуды, терпеть побои мужа, не уметь читать и писать, мыться раз в неделю. Раз наши предки так жили, значит это было мудро! По другому и быть не может!

мужья все разные
сейчас так же в браках терпят абьюз где не повезло с мужомм а там может и вообще не быть детей
я вот чета не умираю от простут и дети на ногах раз в год переносят и все хорошо
а может вам всем дружно врали при ссср про детские смертности?
чтобы тети не так жалели что их на аборты гонят???

Елизавета
#46
Гость

Какое вам до них дело? Детям в Африке еще хуже.

это патаму чта фашулька

Елизавета
#47
Гость

А, ну раз дурочка на форуме сказала что не надо, значит не будем. Статистика детской смертности доиндустриального времени идёт нафиг. И все что было до 20 века нормой пусть и сейчас будет нормой. Не только рожать сколько бог даст и жить в комнате по 10 человек , но и работать в поле до грыжи и опущения матки, в 35 быть старухами, умирать от простуды, терпеть побои мужа, не уметь читать и писать, мыться раз в неделю. Раз наши предки так жили, значит это было мудро! По другому и быть не может!

вот мне 27 уже не девочка получаюсь но я вообще не чувствую ни внешне не внутренне себя слабой от старости или предстарости если в 35 старуха

Елизавета
#48
Гость

А, ну раз дурочка на форуме сказала что не надо, значит не будем. Статистика детской смертности доиндустриального времени идёт нафиг. И все что было до 20 века нормой пусть и сейчас будет нормой. Не только рожать сколько бог даст и жить в комнате по 10 человек , но и работать в поле до грыжи и опущения матки, в 35 быть старухами, умирать от простуды, терпеть побои мужа, не уметь читать и писать, мыться раз в неделю. Раз наши предки так жили, значит это было мудро! По другому и быть не может!

там не было квартир там были дома просторные в деревнях

Гость
#49

Не вижу ничего героического в том чтоб родить 2 зечек, инвалида и 5 наркоманов. А именно такими и вырастает большинство детей из многодетных семей. Главное не количество а качество. Лучше вырастить одного достойного члена общества, чем расплодиться десятком недостойных

Гость
#50
Vika - Vika

А почему у вас крайности? У богатых тоже бывает много детей, и разных. Не смотря на то, что они выросли в достатке и имели всё, многие из них вырастают преступниками, убийцами и вообще не людьми... И бывает чаще всего, дети выросшие в большой но не богатой семье, становятся большими и хорошими людьми. И если ты не дружишь с мозгами, ты хоть 10 детей роди, ума не прибавится.. Была бы умной, такую ххуйню не написала бы!

Ну да, в бедной семье преступник через одного, но не каждый! Почитайте биографию мадонны и других знаменитостей из многодетных семей. Она своего брата наркомана откуда только не вытаскивала...