Гость
Статьи
Кто предлагал …

Кто предлагал мужу/жене свободные отношения ?

Что было в итоге ?
Мы в браке остыли к друг другу , а точнее больше я , не хочу потерять мужа , но хочу обзавестись постоянным любовником
Один раз ему сказала , давай мол свободные отношения ( намеками , не так в лоб конечно ) он стал счастливее 😃ну может по факту , если узнаёт , захочет развода , не знаю донесла ли я до него свою мысль ?ахахха

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Ещё одна причина не вступать в брак

#2

Разведитесь. Зачем куколдить друг друга.

Автор
#3
Вадим

Ещё одна причина не вступать в брак

Согласна ,с этим торопиться точно не стоит , вернуть бы свои 23

Автор
#4
Rerner

Разведитесь. Зачем куколдить друг друга.

Да нам нравится с друг другом в быту , мы не ссоримся , на выходных ходим на рынок и морозим мясо , варим холодец , ну и все в таком духе 😃

Гость
#5
Автор

Да нам нравится с друг другом в быту , мы не ссоримся , на выходных ходим на рынок и морозим мясо , варим холодец , ну и все в таком духе 😃

интересный досуг

#6

Я предлагала в обоих случаях, они толи давали время мне «решить что мне нужно», то от думали что я устраиваю эмоциональные качели. Первый сразу после месяца уговаривал на серьезные отношения, второй уже свадьбу планирует. Одно мне не понятно, почему мои слова не принимают в серьез? Что за Надежда умирает последней? Если мне не нужны отношения, то я говорю это сразу и прямо. Мы женщины сразу с первого взгляда понимаем что у нас будет с мужчиной, а чего не будет

Orkha
#7

Привет

Гость
#8
Автор

Да нам нравится с друг другом в быту , мы не ссоримся , на выходных ходим на рынок и морозим мясо , варим холодец , ну и все в таком духе 😃

Так может попробовать разжечь страсть снова? Попробовать что-то новое в постели. Экстравагантное. БДСМ на пример. Смысл искать левого непонятного хрена, когда есть свой временем проверенный? Да, остывание случается в длительных отношениях. Но это не повод всё сразу бросать. Эксперементируйте. Вы же за что-то полюбили друг друга, надо это вспомнить. Устройте ужин при свечах. Много чего можно придумать.

Гость
#9

Хакамада

Автор
#10
Lussy

Я предлагала в обоих случаях, они толи давали время мне «решить что мне нужно», то от думали что я устраиваю эмоциональные качели. Первый сразу после месяца уговаривал на серьезные отношения, второй уже свадьбу планирует. Одно мне не понятно, почему мои слова не принимают в серьез? Что за Надежда умирает последней? Если мне не нужны отношения, то я говорю это сразу и прямо. Мы женщины сразу с первого взгляда понимаем что у нас будет с мужчиной, а чего не будет

А если я замужем ?

Автор
#11
Гость

Так может попробовать разжечь страсть снова? Попробовать что-то новое в постели. Экстравагантное. БДСМ на пример. Смысл искать левого непонятного хрена, когда есть свой временем проверенный? Да, остывание случается в длительных отношениях. Но это не повод всё сразу бросать. Эксперементируйте. Вы же за что-то полюбили друг друга, надо это вспомнить. Устройте ужин при свечах. Много чего можно придумать.

Пошла даже один раз в сексшоп , купила плетку , пришла домой , возбудила мужа и достала плетку ( говорю : « отлупи меня слегка» ) все было .... но он потом мне сказал , что чувствовал себя при этом колуном ... не пошло ...ну не подходят ему мои желания

#12

Просто изначально всё должно развиваться постепенно, далее:
1. Нужно вместе путешествовать - проживать эмоции вместе
2. Отдыхать друг от друга в дали на неделю - скучать друг за другом
3. Вместе развиваться и искать пути повышения заработка

#13
Lika

Просто изначально всё должно развиваться постепенно, далее:
1. Нужно вместе путешествовать - проживать эмоции вместе
2. Отдыхать друг от друга в дали на неделю - скучать друг за другом
3. Вместе развиваться и искать пути повышения заработка

Чтобы не было подобных желаний
В мире существует не только с е к с и прочее
Вам просто нечем заняться

#14

Чем увлекается ваш муж
Какой он
Что любит
Что ненавидит

Автор
#15
Lika

Просто изначально всё должно развиваться постепенно, далее:
1. Нужно вместе путешествовать - проживать эмоции вместе
2. Отдыхать друг от друга в дали на неделю - скучать друг за другом
3. Вместе развиваться и искать пути повышения заработка

Я один раз так в Москву к подругам съездила , на недельку , думаю приеду ему сюрпризом , а он мне сам сюрприз сделал 😃дома крем и носки женские нашла , думаю , что мужа оставлять не стоит , спасибо за ответ !)

Автор
#16
Lika

Чем увлекается ваш муж
Какой он
Что любит
Что ненавидит

Ничем 😁Дота и еда .
Он щедрой души человек и необыкновенной доброты
Любит меня вроде 😁и фильмы смотреть , спорт
Ненавидит меня выпившую ))

#17
Автор

Я один раз так в Москву к подругам съездила , на недельку , думаю приеду ему сюрпризом , а он мне сам сюрприз сделал 😃дома крем и носки женские нашла , думаю , что мужа оставлять не стоит , спасибо за ответ !)

То есть вы нашли следы измены это ничего, а если он случайно узнает, что у вас кто-то есть, это развод?
При таком случае плюс вашем желании вам можно и не интересоваться/ спрашивать у него так скажем разрешения
У вас и так уже дружеские отношения

#18
Автор

Ничем 😁Дота и еда .
Он щедрой души человек и необыкновенной доброты
Любит меня вроде 😁и фильмы смотреть , спорт
Ненавидит меня выпившую ))

Понятно, у такого человека вряд ли появится желание развиваться и расти
Он застрял в зоне комфорта
Многие люди к сожалению там проживают всю свою жизнь и ничего им не нужно
Я искренне не понимаю как такое возможно

#19
Автор

Ничем 😁Дота и еда .
Он щедрой души человек и необыкновенной доброты
Любит меня вроде 😁и фильмы смотреть , спорт
Ненавидит меня выпившую ))

А вы найдите себе мужчину, которому будете нравиться выпевшей ))

Автор
#20
Lika

То есть вы нашли следы измены это ничего, а если он случайно узнает, что у вас кто-то есть, это развод?
При таком случае плюс вашем желании вам можно и не интересоваться/ спрашивать у него так скажем разрешения
У вас и так уже дружеские отношения

Да вы правы , единственное это было года 4 назад , больше вообще косяков не замечала , а смотрела очень пристально 😁после такого никак иначе , а я считай как все стало хорошо , пойду такая налево 😎

Автор
#21
Lika

А вы найдите себе мужчину, которому будете нравиться выпевшей ))

Ахахах , искренне надеюсь , только больше в любовники ,муж и проверен временем , зарплату отдаёт , щедрый очень , ну если только судьба приготовила для меня что-то лучше , я буду смотреть в оба ))

Гость
#22
Автор

Пошла даже один раз в сексшоп , купила плетку , пришла домой , возбудила мужа и достала плетку ( говорю : « отлупи меня слегка» ) все было .... но он потом мне сказал , что чувствовал себя при этом колуном ... не пошло ...ну не подходят ему мои желания

Сочувствую. Это ж дело двоих. Когда один пассивен. второй практически бессилен.

#23
Автор

Да вы правы , единственное это было года 4 назад , больше вообще косяков не замечала , а смотрела очень пристально 😁после такого никак иначе , а я считай как все стало хорошо , пойду такая налево 😎

И как же у вас все угасло если вы следили пристально и ревновали в глубине души
Наверное вы подсознательно хотите отомстить мужу за то, что он может себе позволить быть свободным от чувств ревности обиды и тд, а вам приходится пресмыкаться и втягиваться в этот водоворот «свободных отношений»

#24
Lika

И как же у вас все угасло если вы следили пристально и ревновали в глубине души
Наверное вы подсознательно хотите отомстить мужу за то, что он может себе позволить быть свободным от чувств ревности обиды и тд, а вам приходится пресмыкаться и втягиваться в этот водоворот «свободных отношений»

Если из чувства мести - не стоит так делать
Если просто ради измены искать кого то - тоже не стоит
Если так сложатся обстоятельства и случайно встретится такой человек - то можно )))

Гость
#25
Автор

Пошла даже один раз в сексшоп , купила плетку , пришла домой , возбудила мужа и достала плетку ( говорю : « отлупи меня слегка» ) все было .... но он потом мне сказал , что чувствовал себя при этом колуном ... не пошло ...ну не подходят ему мои желания

Значит он у тебя только ггтовить и жрать любит а тебя он вообще не понимает
Лохушка😎

Автор
#26
Гость

Сочувствую. Это ж дело двоих. Когда один пассивен. второй практически бессилен.

В точку !!!

Гость
#27
Автор

Ничем 😁Дота и еда .
Он щедрой души человек и необыкновенной доброты
Любит меня вроде 😁и фильмы смотреть , спорт
Ненавидит меня выпившую ))

Дурооарааа твой диагноз не излечим!

Автор
#28
Lika

И как же у вас все угасло если вы следили пристально и ревновали в глубине души
Наверное вы подсознательно хотите отомстить мужу за то, что он может себе позволить быть свободным от чувств ревности обиды и тд, а вам приходится пресмыкаться и втягиваться в этот водоворот «свободных отношений»

Следила , ревновала , плакала , а пару месяцев назад влюбилась , но у нас вообще ничего не было и мужа распределили и мы уехали а другой город и тогда я поняла , что я все это время не жила и не дышала

Автор
#29
Lika

Если из чувства мести - не стоит так делать
Если просто ради измены искать кого то - тоже не стоит
Если так сложатся обстоятельства и случайно встретится такой человек - то можно )))

Месть , когда есть обиды , а все прошло ... как и интерес к мужу .
Специально да , не стоит , согласна с вами на все сто , но я как будто проснулась и поняла , что ещё жива и мне всего хочется от этой жизни )

Автор
#30
Гость

Значит он у тебя только ггтовить и жрать любит а тебя он вообще не понимает
Лохушка😎

О господи опять неудовлетворенный жизнью человек

Гость
#31

Я считаю что свободных отношений не существует. Потому что вы постепенно будете отдаляться от друг друга, гуляя налево. Плюс ещё скорее всего одна из сторон будет втихую ревновать, что тоже рано или поздно разрушит отношения.

Автор
#32
Гость

Я считаю что свободных отношений не существует. Потому что вы постепенно будете отдаляться от друг друга, гуляя налево. Плюс ещё скорее всего одна из сторон будет втихую ревновать, что тоже рано или поздно разрушит отношения.

Спасибо !)

Гость
#33

Никогда не предлагала, но у меня и тяги никогда не было. Это только в фильмах свободные отношения - это красиво, развратно и страстно, а в жизни сколько людей можно найти таких, которые и внешне вау и в постели? Сходите в средний бар, посмотрите, со сколькими вы были бы не прочь лечь в постель, а потом принимайте решение. И почему нет желания просто развестись и остаться друзьями? Это намного проще и честнее. Или боитесь, что он не сможет другом остаться?

Не хотите расставаться - начните с предложения тройничка; Он расслабится, потом получит разрешение на секс с другими девушками без вашего присутствия, потом вы получите разрешение на сторонние отношения. Главное после каждого похождения говорить, что пока что его никто не переплюнул, тогда дружба сохранится и будете дальше варить ваш холодец и морозить мясо, просто темы для общения будут другие.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: