Гость
Статьи
Мужчины против …

Мужчины против свободных отношений!

Была в свободных отношениях с парнем. Меня все устраивало, паралельно ходила на свидания и спала с другими мужчинами. Он внезапно стал расспрашивать о других моих партнёрах и я ему нехотя рассказала, что у меня ещё есть кто то. Хотя зачем ему знать с кем я сплю? После этого стал холодно ко мне относится. Я ему говорю, скажи мне если я тебе не нравлюсь - я уйду. Он ничего не сказал, но просто стал холодный как скала, хотя раньше нам было очень хорошо вместе. Я не понимаю, что им надо. У тебя есть секс с симпатичной молодой девушкой, а ты ещё и выпендриваешься... может мне кто нибудь объяснит что у мужиков в голове, почему нельзя без этих игр, сказать что я тебе не нравлюсь и расстаться как друзья. Другим предлагаю свободные отношения, они сначала "за", а потом начинают сливаться... Что не так?

24 ответа
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

брезгуют.

#2

Внимание, правильный ответ: отношения с бл@дью никому не нужны. Даже свободные. Трахнуть пару раз можно, да и только.

Гость
#3

Гулять налево можно только мужикам. Стереотип. Иддддиоты.

Корабельная крыса
#4
AVD

Внимание, правильный ответ: отношения с бл@дью никому не нужны. Даже свободные. Трахнуть пару раз можно, да и только.

+1
Одно дело - никто никому ничего не должен и совсем другое дело трахать гулящую, которая хз с кем параллельно трахается и чем может заразить.

Гость
#5

Ну так а смысл ему на тебя залипать? Свободные отношения и не предполагают никаких эмоциц, траххнул и ушел, так что все, как ты хотела.

Гость
#6

Политика двойных стандартов - мне можно, а тебе - нельзя. У мужчин это очень хорошо работает, себе разрешают иметь свободные отношения, своей женщине с которой спят - нет.

Гость
#7

Свободные отношения могут рассматриваться как ненапряжные, чтобы не заколыхивала бытовуха и в принципе партнёр хорош в сексе а потребность за неимением серьезных отношений, хотелось бы реализовать. Другое дело низкая социальная ответственность. Одно другое не предполагает иэлементарно брезгливо в подобном учавствовать

#8
Гость

Свободные отношения могут рассматриваться как ненапряжные, чтобы не заколыхивала бытовуха и в принципе партнёр хорош в сексе а потребность за неимением серьезных отношений, хотелось бы реализовать. Другое дело низкая социальная ответственность. Одно другое не предполагает иэлементарно брезгливо в подобном учавствовать

Почему тогда изначально соглашаются, зная условия? Зная что я тоже могу с кем то находится. Мне не брезгливо, я знаю что мужчины могут с незнакомкой переспать, а потом и ещё с кем то и ещё. Такие же венерические можно подхватить. Тут на лицо двойные стандарты.

Принцесса-мильонщица
#9
Гость

Политика двойных стандартов - мне можно, а тебе - нельзя. У мужчин это очень хорошо работает, себе разрешают иметь свободные отношения, своей женщине с которой спят - нет.

ну так логично - когда у меня грязные руки, я все равно предпочитаю садиться за чистый стол.

Принцесса-мильонщица
#10
Beautica85

Свободные отношения могут рассматриваться как ненапряжные, чтобы не заколыхивала бытовуха и в принципе партнёр хорош в сексе а потребность за неимением серьезных отношений, хотелось бы реализовать. Другое дело низкая социальная ответственность. Одно другое не предполагает иэлементарно брезгливо в подобном учавствовать

Почему тогда изначально соглашаются, зная условия? Зная что я тоже могу с кем то находится. Мне не брезгливо, я знаю что мужчины могут с незнакомкой переспать, а потом и ещё с кем то и ещё. Такие же венерические можно подхватить. Тут на лицо двойные стандарты.

у мужчин стандарты очень простые - есть я и есть остальные. Мне можно, тебе нельзя. Ты молчишь? Ты согласен. Это то что двойные стандарты, это просто обеспечение своей безопасности и свободы действий. А если вы в этой ситуации думаете об эмансипации женщин во всем мире - то надо сказать, что вы глупы чрезвычайно )) В сексе женщина обслуживает мужчину почти в любом случае.

Гость
#11

Лично я не приемлю никаких "свободных отношений", потому что это просто замена слова "бл я д с т во"

Гость
#12
Beautica85

Почему тогда изначально соглашаются, зная условия? Зная что я тоже могу с кем то находится. Мне не брезгливо, я знаю что мужчины могут с незнакомкой переспать, а потом и ещё с кем то и ещё. Такие же венерические можно подхватить. Тут на лицо двойные стандарты.

где прописаны условия?
не все ходят по свиданиям чтобы с кем-то переспать. большинство ходит, но зачем к всему прочему еще и свободные отношения? морда не треснет?)

Гость
#13

вообще оч цивилизованно оглашать список партнеров в отношениях. чтобы потом не было неожиданностей в виде звонков пролечиться

Гость
#14

Ой, надо же, брезгливо им. А нам после всех девок не брезгливо?
Ещё и не предохраняются толком, фу.

Гость
#15
Гость

Ой, надо же, брезгливо им. А нам после всех девок не брезгливо?
Ещё и не предохраняются толком, фу.

откуда вы знаете про "всех девок", додумываете?
полно девственно чистого народа, и поступками и помыслами)

Андрюха Питерский
#16

Просто подцепить что-либо от других партнёров, или скажем так целовать барышню, которая вчера(сегодня, завтра) чужой член сосала, это не всех устраивает. Это ни разу не отменяет того что так поступать можно, просто не для всех подходит.
Одно дело когда вы встречаетесь просто без планов на будущее, ну нравится вам и устраивает секс, другое когда есть такие нюансы и возможность заразиться.

#17
Принцесса-мильонщица

Почему тогда изначально соглашаются, зная условия? Зная что я тоже могу с кем то находится. Мне не брезгливо, я знаю что мужчины могут с незнакомкой переспать, а потом и ещё с кем то и ещё. Такие же венерические можно подхватить. Тут на лицо двойные стандарты.

у мужчин стандарты очень простые - есть я и есть остальные. Мне можно, тебе нельзя. Ты молчишь? Ты согласен. Это то что двойные стандарты, это просто обеспечение своей безопасности и свободы действий. А если вы в этой ситуации думаете об эмансипации женщин во всем мире - то надо сказать, что вы глупы чрезвычайно )) В сексе женщина обслуживает мужчину почти в любом случае.Я обслуживаю, почему нет. Просто на одном мужчине свет клином не сошёлся. Буду врать тогда что я верная. Они и сами рады обманываться, судя вашей логике.

Гость
#18

Мужики считают, что только им дозволено иметь одновременно несколько женщин. Он никому ничего не должен и живет как хочет. Свободно. А женщина обязана верно и терпеливо ждать, когда у мужика время на нее найдется, не надеясь на что-либо серьезное...Мужикам дозволено все. Женщинам - ничего.
Вы, автор, стали играть по-мужски. Поэтому кавалер и оскорбился.

#19
Андрюха Питерский

Просто подцепить что-либо от других партнёров, или скажем так целовать барышню, которая вчера(сегодня, завтра) чужой член сосала, это не всех устраивает. Это ни разу не отменяет того что так поступать можно, просто не для всех подходит.
Одно дело когда вы встречаетесь просто без планов на будущее, ну нравится вам и устраивает секс, другое когда есть такие нюансы и возможность заразиться.

Андрей, Да и кто тебе вообще даст 100% гарантию, что твоя жена ни с кем не спит помимо тебя, что твоя девушка ни с кем не спит помимо тебя. То есть мужчины сами напрашиваются на ложь и хотят услышать что он единственный и неповторимый, что других мужчин кроме него не существует. Зачем спрашивать тогда, если не хочешь слышать правды?

#20
Гость

Мужики считают, что только им дозволено иметь одновременно несколько женщин. Он никому ничего не должен и живет как хочет. Свободно. А женщина обязана верно и терпеливо ждать, когда у мужика время на нее найдется, не надеясь на что-либо серьезное...Мужикам дозволено все. Женщинам - ничего.
Вы, автор, стали играть по-мужски. Поэтому кавалер и оскорбился.

В женской шкуре ему оказалось несладко ахах

Гость
#21
Beautica85

у мужчин стандарты очень простые - есть я и есть остальные. Мне можно, тебе нельзя. Ты молчишь? Ты согласен. Это то что двойные стандарты, это просто обеспечение своей безопасности и свободы действий. А если вы в этой ситуации думаете об эмансипации женщин во всем мире - то надо сказать, что вы глупы чрезвычайно )) В сексе женщина обслуживает мужчину почти в любом случае.

Я обслуживаю, почему нет. Просто на одном мужчине свет клином не сошёлся. Буду врать тогда что я верная. Они и сами рады обманываться, судя вашей логике.
вы не соврете достоверно. все равно всплывет ситуация, открывающая завесу над "обслугой", если мужчина не эмпатичен или занят. внимательный чел спалит вас сразу же.
зачем мимикрировать? ищите подобных себе, незамороченных

#22

автор либо прикалывается над нами тут, либо воюет с ветром. "В женской шкуре ему несладко", "двойные стандарты"...

Автор, твоя правильная игра - это игра на выигрыш, а не борьба за эмансипацию Жэ. Эмансипацию ты не сдвинешь, а вот Жэ на букву Бэ уже слывешь. Лучше найди себе мужа богатого, если востребованная, это и есть женская победа, а всем дать секса это чепуха какая-то.

Гость
#23
Beautica85

Буду врать тогда что я верная. Они и сами рады обманываться, судя вашей логике.

ДА)))) так и есть! сами идиоты виноваты...

Гость
#24
Гость

Мужики считают, что только им дозволено иметь одновременно несколько женщин. Он никому ничего не должен и живет как хочет. Свободно. А женщина обязана верно и терпеливо ждать, когда у мужика время на нее найдется, не надеясь на что-либо серьезное...Мужикам дозволено все. Женщинам - ничего. Вы, автор, стали играть по-мужски. Поэтому кавалер и оскорбился.

Да, они считают, что мы должны их ждать и быть верными. Даже, если парень бросил, все равно жди. Хи-хи. Я встречалась с парнем, были сначала нормальные отношения, потом он их перевел в свободные (конечно, только с его стороны, я же должна быть верна и преданна по-прежнему). Мне это надоело, и я его послала. Так он появился через полгода и вопил, что искал меня через знакомых (я номер телефона сменила). Бесился, что прервала с ним общение. А я ему сказала, что замуж выхожу. Надо было видеть его лицо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: