Гость
Статьи
Мужчина хочет …

Мужчина хочет свободные отношения

Отношения полигамные, а мне такие не нужны, он не против чтобы я с другими тоже была, но мне такое не нужно. Я попрощалась с ним, но он продолжает писать и пытаться выйти на связь, гулять зовёт и говорит что очень зацепила. Он мне внешне симпатичен, красавчик даже для меня, но мне не нужны такие типа отношения..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Уставшая
#1

Шли нах его. В чс и все. Хочет перехочет.

Гость
#2

Ну так ищите подходящего, мужиков полно

Гость
#3

В блок его.

б-ка
#4

А чего хочешь ты? И мало ли что он там "говорит"?

Гостья_А
#5

Мало ли, что он пишет и хочет. Вас это не устраивает, так заблокируйте его везде и всё.
Как говорится, хочешь свободных отношений? Свободен!

Магдалина
#6

Ну так и слейте его, зачем такой дурачок нормальной адекватной девушке

Гость
#7

Они все хотят. Удивили, блин.

Гостья_А
#8
Гость

Они все хотят. Удивили, блин.

Именно поэтому они злятся, когда девушка изменяет?

Гость
#9
Гостья_А

Именно поэтому они злятся, когда девушка изменяет?

Злятся, потому что она изменила первой)))

Гостья_А
#10
Гость

Злятся, потому что она изменила первой)))

Нет. Потому что не у всех мужчин мозги в трусах находятся. 😜

Гость
#11

У меня сложилось впечатление что вам греет душу надежда что он изменится ради вас, потому что вы "очень классная" и "очень его зацепили", что он "не сможет без вас" и согласится на серьёзные отношения. Вот возьмите и выкиньте эту надежду из головы.
Каждая ваша попытка его исправить обернётся унижением для вас. По сути даже то что вы в глубине души ждёте когда он снизойдет до этого - уже унижение. Вы добровольно становитесь в слабую уязвимую позицию той, что отношения нужны больше, а он вам после очередного загула скажет "Так а что тебе надо, я тебе говорил что я такой" и будет прав. Либо продолжайте отношения сразу зная на что идёте, либо прекращайте общение.

Гость
#12

Как позовёт гулять,скажи что ты сегодня гуляешь с Васей,а завтра с Петей,пусть ждёт своей очереди.Вот что значит свободные отношения.

Гость
#13

Мало что он хочет?. Не нравится такой формат отношений, бросайте этого мч. С каких это пор отменили черный список, почему везде не заблокируете? В конце концом можно его грубо послать и сказать, что у вас появился мч, пусть не мешается и никогда ему не отвечать, сколько бы ни писал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: