Гость
Статьи
Если ты сильнее и …

Если ты сильнее и умнее понравившегося мужика

И хочешь с ним отношений, то есть два варианта. Первый содержать его, второй делать вид, что слабее и глупее, играть в поддавки, а потом в тихую отыгрываться. Иначе расставание плак плак.

А
34 ответа
Последний — Перейти
Разобравшийся
#1

Бабоконь - это хорошо.

Граф д"Абьюз
#2

Содержи. Бабам это полезно. Почувствовать себя в мужской шкуре.

Гость
#3
Граф д"Абьюз

Содержи. Бабам это полезно. Почувствовать себя в мужской шкуре.

Опять нищеброды бесплатную писю выпрашивают, канючат

Граф д"Абьюз
#4
Гость

Опять нищеброды бесплатную писю выпрашивают, канючат

Где ты увидела выпрашивание? Опять к вечеру шары залила? 🍻

Гость
#5

Если я умнее мужика, то буду его использовать пока не найду лучше.

Уставшая
#6
Гость

Опять нищеброды бесплатную писю выпрашивают, канючат

И попу. И послушание. И восхищение.
Ничего нового

А
#7
Гость

Если я умнее мужика, то буду его использовать пока не найду лучше.

Ум это не способность обманывать. Способность обманывать называют хитростью. Ум же это способность находить баланс во всём. Это как уравнение сложное решить, найти х, который уравновесит у. Например в отношениях, в значимости партнёров. Это гармоничные отношения. Красивые. Как фигурное катание. Отношения, где каждый стремится объе бать партнёра и самотувердиться за его счёт, сделать своим рабом некрасивые и обреченные. И бессмысленные.

Разобравшийся
#8
А

Ум это не способность обманывать. Способность обманывать называют хитростью. Ум же это способность находить баланс во всём. Это как уравнение сложное решить, найти х, который уравновесит у. Например в отношениях, в значимости партнёров. Это гармоничные отношения. Красивые. Как фигурное катание. Отношения, где каждый стремится объе бать партнёра и самотувердиться за его счёт, сделать своим рабом некрасивые и обреченные. И бессмысленные.

прям как в игре. Интеллект и мудрость разные атрибуты))

Гость
#9

Нужен просто мужчина умнее, сильнее, лучше, и талантливее вас..ну или вы дополняете друг друга в каких-то вещах. ..от!)

Гость
#10

Если мужик слабее меня, я буду его использовать, пока не найду сильнее себя. А потом его просто брошу и вытру об него ноги в прямом смысле. Это жизнь

#11
Гость

Опять нищеброды бесплатную писю выпрашивают, канючат

А может быть он солдат и целую вечность не держал в объятиях женщину ? Могла бы написать типа что твои руки мечтают обвить его шею и слиться в долгом поцелуе.

Ассоль
#12

Лучше найдите себе ровню.

А ваш МЧ который сейчас он вам не ровня, но для какой то другой девушки он будет ровня или даже сильнее и умнее

Гостья_А
#13
А

Ум это не способность обманывать. Способность обманывать называют хитростью. Ум же это способность находить баланс во всём. Это как уравнение сложное решить, найти х, который уравновесит у. Например в отношениях, в значимости партнёров. Это гармоничные отношения. Красивые. Как фигурное катание. Отношения, где каждый стремится объе бать партнёра и самотувердиться за его счёт, сделать своим рабом некрасивые и обреченные. И бессмысленные.

Красивые отношения - это когда мужчина сильнее и умнее женщины. Ведь испокон веков именно мужчина считался защитником, добытчиком и опорой.
А когда женщина берёт на себя мужские функции, это не красиво.

Уставшая
#14
Гостья_А

Красивые отношения - это когда мужчина сильнее и умнее женщины. Ведь испокон веков именно мужчина считался защитником, добытчиком и опорой.
А когда женщина берёт на себя мужские функции, это не красиво.

Хочется встретить такого любящего защитника добытчика и опору 🥰
Интересно где он обитает только?

Гость
#15
Уставшая

Хочется встретить такого любящего защитника добытчика и опору 🥰
Интересно где он обитает только?

Таких много. К мужчинам относитесь с уважением, а не высокомерно-презрительно. Каков привет, таков ответ. Если Вы не можете встретить такого, о каком мечтаете, значит, причина неудач в Вас. Думайте, меняйтесь.

Гостья_А
#16
Уставшая

Хочется встретить такого любящего защитника добытчика и опору 🥰
Интересно где он обитает только?

Чтобы встретить достойного мужчину, надо быть достойной женщиной. Лев будет только со львицей. А король - с королевой.
Как это ни обидно, но каждый человек притягивает только тех партнёров, которых он достоин. Если партнёры плохие, значит, пора в себе покопаться и что-то поменять.

Гость
#17

Ущемлёнка

Гость
#18
Гость

Опять нищеброды бесплатную писю выпрашивают, канючат

Поплачь

Уставшая
#19
Гость

Таких много. К мужчинам относитесь с уважением, а не высокомерно-презрительно. Каков привет, таков ответ. Если Вы не можете встретить такого, о каком мечтаете, значит, причина неудач в Вас. Думайте, меняйтесь.

Мечтать о мужике это чересчур уже)

Гость
#20
Уставшая

Мечтать о мужике это чересчур уже)

Мечтать? Искать!Уровень : "мужик", значит , Вы для него ( мужика) баба. Мужик-баба, связка на уровне физиологии. Вы, баба, достойны мужика, но не мужчины, так что не нойте.

Уставшая
#21
Гость

Мечтать? Искать!Уровень : "мужик", значит , Вы для него ( мужика) баба. Мужик-баба, связка на уровне физиологии. Вы, баба, достойны мужика, но не мужчины, так что не нойте.

Я не ною и не ищу никого специально. Отношения не идея фикс и без них лучше

#22
Гость

Опять нищеброды бесплатную писю выпрашивают, канючат

"Я женщина, а не вещь! Меня нельзя купить" "Как мужчины смеют?! Думают, раз деньги есть, то всё можно?" "Не смейте нас объективизировать! ***!"

Вот. Вот ещё один отличный пример. Мужчинам незачем объективизировать женщин. Они сами хорошо с этим справляются.
Сами вешают на себя ценник.

#23

Интересно, уважаемая, а как именно вы сильнее и умнее мужчины?
Я не сомневаюсь в ваших словах. Просто интересно как именно?

Гость
#24

Во фразе «сильнее и умнее понравившегося мужика» лексическая ошибка - слово «понравившегося» лишнее)
Ну как могут нравиться мужики, которые слабее или глупее женщин? Разве что у такой женщины какая-то поломка в мозгу

Гость
#25

Второй вариант долго не продержится : настпи-zдит прикидываться когда-нить.

Уставшая
#26

Тема троллинг конечно. Как можно любить того мужчину кто тебя не любит, не помогает, не обеспечивает? За что его любить?

Гость
#27
Уставшая

Тема троллинг конечно. Как можно любить того мужчину кто тебя не любит, не помогает, не обеспечивает? За что его любить?

Так хочет понять , теоретически.

А
#28
Гость

Ущемлёнка

Ты тогда кто тупое одноклеточное

А
#29
UnravelMind

Интересно, уважаемая, а как именно вы сильнее и умнее мужчины?
Я не сомневаюсь в ваших словах. Просто интересно как именно?

Морально духовно сильнее. Следую правде, а не тупо за сильным. Чтобы осознавать правду нужен ум, чтобы следовать ей - сила.

А
#30
Гость

Во фразе «сильнее и умнее понравившегося мужика» лексическая ошибка - слово «понравившегося» лишнее)
Ну как могут нравиться мужики, которые слабее или глупее женщин? Разве что у такой женщины какая-то поломка в мозгу

Духовный и душевный резонанс они вне ума вообще-то случаются.

А
#31
Уставшая

Тема троллинг конечно. Как можно любить того мужчину кто тебя не любит, не помогает, не обеспечивает? За что его любить?

Тема оч жизненная. Мужчинам легче и они себя мнят богами, хотя часто им в жизни всё тупо дали. Родители общество неважно. Женщинам обычно наоборот приходится самим с двойной трудностью себя обеспечивать и при этом постоянно ожидать подставы. Кароч у мужчин просто по сложившимся на текущий капиталистический момент сильнее позиция и они как м рази не делятся, а наоборот пользуются этим чтобы ещё сильнее прогнуть женщин. Вариант имхо их только на е бы вать всеми средствами. Кстати особо стала подбешивать вся эта их коллективная "боль" о типа меркантильности женщин. Ппц акуели. Я раньше и правда была за любовь, это и сейчас так, но поняв какие все вокруг тупые и её попирающие уй кто теперь от меня её получит. А я кстати та у которой она есть. Я здорова духовно и душевно, в отличие от 90% зомбаков.

А
#32
А

Тема оч жизненная. Мужчинам легче и они себя мнят богами, хотя часто им в жизни всё тупо дали. Родители общество неважно. Женщинам обычно наоборот приходится самим с двойной трудностью себя обеспечивать и при этом постоянно ожидать подставы. Кароч у мужчин просто по сложившимся на текущий капиталистический момент сильнее позиция и они как м рази не делятся, а наоборот пользуются этим чтобы ещё сильнее прогнуть женщин. Вариант имхо их только на е бы вать всеми средствами. Кстати особо стала подбешивать вся эта их коллективная "боль" о типа меркантильности женщин. Ппц акуели. Я раньше и правда была за любовь, это и сейчас так, но поняв какие все вокруг тупые и её попирающие уй кто теперь от меня её получит. А я кстати та у которой она есть. Я здорова духовно и душевно, в отличие от 90% зомбаков.

Женщины отрабатывают 2/3 рабочих часов. Получают 10% мирового дохода. Владеют 1% собственности. Это так инфа до кучи.

#33
А

Морально духовно сильнее. Следую правде, а не тупо за сильным. Чтобы осознавать правду нужен ум, чтобы следовать ей - сила.

Чтобы осознавать правду не нужен ум? =) Вы серьезно?
Это же прямые слова ведомого человека.

"Стоп стоп стоп стоп! Что это вы такое говорите? Да как вы смеете?!" скажете вы?

Смею. В 2023году, когда ВСЕ ВРУТ, если вы не думаете головой, не анализируете слова окружающих, значит, что вы впечатлительный и легко ведомый человек. Ведь вам могут сказать правду и одновременно соврать.
И вот как раз чтобы не верить словам окружающих на слово и анализировать сказанное, не быть стадом, принимать своё решение, а не следовать за толпой нужна сила.

Но чтобы не быть голословным я приведу вам пример. Нууу, хотя-бы из того, что говорят феминистки на каждом углу.
Из самого популярного, что каждый год происходит 100 тысяч 200, 300, 500, миллион изнасилований женщин. (разумеется, эти слова не подкрепляются доказательствами) И далее следует, что ВСЕ мужчины насильники и от них надо защищаться и принимать и тот и тот и тот закон.
Происходят ли каждый год изнасилования? Разумеется и это ужасно.
Такая "сильная" как вы поверит в это и пойдет голосовать за законы предложенные такими феминистками. Ведь надо ВСЕХ МУЖЧИН отгородить от женщин.
А теперь посмотрим, как действует по настоящему умная и сильная женщина. Она воспользуется математикой.
На 2023год на территории РФ 148 млн человек = + - 70 миллионов мужчин. А теперь даже не проверяя берем самое большое количество сказанное про выше в миллион случаев изнасилований (Это число, напомню, никак не доказано) и у нас получается, что таких мужчин преступников ЧУТЬ БОЛЕЕ ОДНОГО ПРОЦЕНТА! Из-за одного с копейками процента нужно принимать закон против ВСЕХ мужчин? Нет.
И вот тут умная и сильная женщина покажет феминисткам средний палец и скажет - "Хрен вам! Меня не обманешь!"

гендерное преступление🍎
#34
Разобравшийся

прям как в игре. Интеллект и мудрость разные атрибуты))

Меня вообще всегда поражало как (КАК!!!) можно родиться мужчиной, бриться каждый день, видя в зеркале свою брутальную рожу, пИсать стоя несколько раз в день, держа в руках свой член, силой обладать не дюжей, быть ростом под два метра и при этом, мать его❗️вести себя хуже тупой, склочной и мелочной бабы? 🤦🏻‍♀️ Копеечки считать, с девушками/женщинами сражаться, cyчить, истерить, переговариваться…

Ну это же ппипец позорище, днище. Как им самим и их матерям в глаза-то людям после такого смотреть?

Пишу и рвотный рефлекс от таких индивидуумов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: