Гость
Статьи
Муж очень жадный

Муж очень жадный

Я в растерянности...
Мы с мужем оба работаем, и на мне дела по дому. Сколько вместе живем, ни разу не видела чтоб он хотя бы стиральную машинку сам включал или подметал.
Он получает зп раз в неделю..То, что он зарабатывает уходит на продукты, а то что остаётся, на бытовую химию. Я работаю пару дней в неделю и получаю от 1000 до 2000. Мне ничего никогда не покупал. Цветы видела последний раз в позапрошлом году. Квартиру нам оплачивает его семья. То что я зарабатываю, тратиться на проезды, на мои таблетки, и сигареты. Он курит за двоих. Поставил условие что сигареты больше покупать не будет. Я сейчас собралась к маме на пару дней(потому что устала от этого ужаса), а он начал психовать и говорить что я ДОЛЖНА оставить ему денег на сигареты. Я зарабатываю КОПЕЙКИ. Мне так обидно. Я так любила этого человека и во ЧТО он превратился... мне пачки сигарет хватает на три дня. Он за пол дня её выкурить может. Лекарства он мне не покупает. Только продукты и только по минимуму. Я до него так не жила. Я работала на классной работе, которую любила. Он меня уговорил с неё уйти под предлогом «обеспечу тебя». Я классно выглядела потому что была счастлива. Я дура. Я жила такой хорошей жизнью и встретила его. Сто раз пожалела. Я просто хотела вам выговориться , ну и послушать мнение со стороны. Что бы делали на моем месте? Были ли в таких ситуациях? Хотелось бы поднакопить деньжат чтобы свалить от него и развестись, НО он считает каждую заработанную мной копейку!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько вы вместе зарабатываете то, что у вас хватает только на еду, быт.химию и сигареты.... Вы не должны перед ним отчитываться. Вы его боитесь, или что?

Золотая Рыбка
#2

Долго вы вместе живёте? У вас сразу был раздельный бюджет? Вы живёте на съёме? Детей нет?

Гость
#3

Значит , надо валить без накоплений. С ним накопить не получится, только без него.
Не верю я, что он резко изменился. Он что,раньше подарки дарил, отдыхать возил, обеспечивал? Нет! Просто вы очень хотели замуж, абы за кого. Поэтому, не анализировали человека и его поведение раньше..

Гость
#4

Почему вы ушли с хорошей работы и в итоге работаете 2 дня в неделю на плохой? Если предыдущая профессия не из тех, где все за год кардинально меняется, уже сейчас ищите себе другую работу на полную неделю, идите на работу, с первой зарплаты снимайте комнату в квартире, обычно, там не надо платить задаток, и копите на съемное отдельное жилье, параллельно подавайте на развод и забывайте это все как страшный сон. Детей у вас к счастью нет, пожили в нищите, скажите спасибо, за то что он вам ее показал, и сматывайте удочки.

Гость
#5

Возвращайтесь на нормальную работу. Вы, получается, живёте в нищете, раз денег только на еду хватает. А если заболеете? Или зуб сломаете? Все, банкротство

#6

Ты же сама пишешь что дура.
Что тут добавить?
Уходи.
Смысл так жить? Ты не живешь своей жизнью.
Чем раньше уйдешь-тем раньше станешь счастливой)

Гость
#7

Не тяните. Уходите сейчас.

Василий
#8

Разведитесь без копеек... и не нойте здесь. Раз сами вляпались в г...о, то никто не поедет вас отстирывать.

Гость
#9

В прошлом браке у меня была схожая ситуация . Муж попросил уйти с прежней работы и перейти к нему , хотя я там больше зарабатывала , но ему не понравилось что коллектив мужской . Также уверял что будет обеспечивать . Но его обещания были пустыми . Я вернулась на свою прежнюю работу и он указал мне на дверь , что я с удовольствием и сделала .

Гость
#11

получше никого из мужчин рядом нет?

Гость
#12

Жалко вас по человечесски. Примите решение, то какокое вам поможет жить счастливее. Единственное думаю про то что вы жили лучше и работаа была классная это не про достаток и что были хорошие деньги. Наверное нет. Люди которые зарабатывают и имеют деньги не называют их "деньжата" итд. Просто вам было комфортно и хорошо без вашего ужасного мужа и вам хватало на себя. Не вижу трагедии, разберитесь хотите вы с ним быть или нет. Если уйдёте, то найдите себе опять работу по душе и бросайте курить

Гость
#13

Какой кошмар! Вам не хватает даже на сигареты. Срочно выходите на работу и валите от этого нищеброда

Рупрeхт
#14

Бросай курить.

Рупрeхт
#15

Вставай на лыжи.

#16

Вхах ржу , ровный тип )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: