Гость
Статьи
Семейная жизнь не для …

Семейная жизнь не для меня?

Семейная жизнь не для меня?
Всем привет, расскажу коротко и ясно
Мне 20, мой муж старше меня на 10 лет
Детей совместный нету, только у него ребёнок от первого брака
По началу все было хорошо, но спустя почти год, начался дикий контроль
К подругам ты не пойдешь, работа мне твоя не нравится, с девочками в бар тоже нет, а к нам домой пожалуйста, приходите
Но мне всего лишь 20 лет, детей нету, я хочу немного отдохнуть, сходить с девочками в бар, отдохнуть, выпить и так же посидеть у них дома ( в компании девочек) , а если я и собираюсь идти, это заканчивается диким скандалом( собирай свои вещи и т.д) но он ведь прожил свою молодость как хотел? и гулял, по клубам ходил, в компании друзей часто пил, а я как птица в клетке
и уйти не могу, люблю #брак

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Вы про что?
В тысячный раз про " обязанности / роль жены в семье"?

Гость
#2

Вот именно что ты ещё молода, всё ещё впереди, хочешь гулять. На хрен он тебе сдался, да ещё и с прицепом. Бросай его на фиг и живи спокойно.

#3

Если Ваши "прогулки" заходят за грани разумного,его можно понять. Если же нет, то Вам нужно научиться отстаивать свою позицию и объяснять её. Он тоже должен был осознавать кого берёт в жёны.

Гость
#4

А зачем надо было выходить замуж так рано, если вы ещё не нагулялись?

Гость
#5

Автор,вы могли спокойно жить ещё 5-7 лет радуясь молодости и жизни,но зачем то вас потянуло в брак,вот реально зачем,тем более если вы выходили не по залёту и детей не хотите?

Гость
#6

Сам факт, что мужчина 30 лет женат на 20летней, это уже фу, значит, со сверстницами не вышло, громкий звоночек. Взрослые прошаренные женщины его к себе не подпускают, потому что видят, что он дефективный. Скорее всего, охотник на жену-девственницу, то есть человек с глубокой травной головы, отсюда ревность. Ревнивец в 20 это нормально, потому что юношеские гормоны, ревнивец в 50 нормально, потому что ранняя деменция. Ревность в 30 - не нормально. У него адски низкая самооценка и он не умеет себя контролировать, потому хочет контролировать тебя, молодую и податливую. Что я тебе точно скажу, так что то, что он тебя не любит, люди с низкой самооценкой не умеют любить, они умеют только душить других своими проблемами и травмами. Что я тебе еще скажу, так это ты можешь от него уйти. Не трать на дефектного свою молодость. Можно многое в этой жизни купить: вещи, диплом, даже человека при большом желании. Но молодость ты не купишь ни за какие деньги. В 30 пить в барах с подружками уже не выйдет, у всех будут маленькие дети. В 40 здоровье уже не позволяет. Все должно происходить в свое время. Пей, пока тебе 20, иначе потом будешь страдать, что подарила молодость стареющему неудачнику.

#7

С его стороны попахивает абьюзом.

Гость
#8

Вы хотите числиться женой, а жить как не замужняя????

Гость
#9

Вот что происходит когда девочки ищут себе не парней, а отцов) и начинают встречаться со взрослыми дядями

Василий
#10

Вышла, мало того, что за детного, так ещё и за старого, да ещё и за ревнивца! Зачем?

Гость
#11

Автор у вас в голове проблемы а не в муже . Вы можете развестись при первой возможности , но вы решили что это надо терпеть .

Гость
#13

Мозга у тебя нету

#14

критерии важны . в бары жены ходят только с мужем . с подругима можно спокойно ходить по рестикам и кафе . с подругами то же . но смотря какаие подруги . вам нужно понять своего мужа . лубому мужчине унезительно если его жену видели в баре . так как это самое легкое место сьема . подруги тоже разные бывают . очень много подруг подбивают замужних ни измену . две девушки в заведении , одна свободна , одна нет . и два парня . подруга уговаривает замужнию просто посидеть за компанию дабы дать свободной возможность познакомиться . аргументируя что ты же замужем зачем меня решаешь такой возможности, вот ты эгоистка . и вот они уже сидят в четвером . вопервых такими темпами замужния получает внимание мужчины и рано или поздно может найтись тот самый , вовторых она постоянно сравнивает их с мужем . в третьих могут увидеть друзья и родственики мужа , и у них сложется свое мнение и о муже и о жене . даже если ему ничего не скажут . судя по вашему тексту у вас уже размыты рамки приличия . скорее всего этому виной подруги . которые завидуют вашему замужеству и хотят вам подпортить жизнь .

Гость
#15

вас насильно выдали замуж. или такая страшная, что молодые парни разбегаются при виде вас....

Гость
#16

Сначала нагуливаются, потом замуж идут. Кто в 18-19 лет гнал тебя замуж?
Теперь дома сиди

Гость
#17

Не лукавьте, вы прекрасно понимаете, куда прилично ходить замужней женщине, а куда нет. Вряд ли муж будет возражать против девичьих посиделок в кофейне- кондитерской. И его не обрадует бар, ночной клуб, студенческая вечеринка на уровне вписки. Вы ведь легко отпустите мужа в спорт-бар, с мужиками пива попить, а в стриптиз-клуб вряд ли. Просто не ходите туда, где люди ищут любовь на ночь.

Гость
#18
Гость

Не лукавьте, вы прекрасно понимаете, куда прилично ходить замужней женщине, а куда нет. Вряд ли муж будет возражать против девичьих посиделок в кофейне- кондитерской. И его не обрадует бар, ночной клуб, студенческая вечеринка на уровне вписки. Вы ведь легко отпустите мужа в спорт-бар, с мужиками пива попить, а в стриптиз-клуб вряд ли. Просто не ходите туда, где люди ищут любовь на ночь.

А зечем тогда ей вообще туда идти? Не чай же она идёт пить с конфетами.