Гость
Статьи
Вопрос про родство …

Вопрос про родство между мужем и женой

Объясните пожалуйста мне, молодому 23-летнему парню. Почему мужа и жену приравняют чуть-ли не к роде? Когда это абсолютно чужие друг-другу люди... Прохожие? Если родные, то почему никто не женится и не разводится с матерью например, сестрой или тётей? Или почему соитие с вышеупомянутыми считается аморальным инцестом, а с женой это норма и даже обязанность... Супружеский долг так сказать? В чём соль простите?

Чахлый
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина выходит замуж и вливается в род мужа,рожает детей с его фамилией,т.е продлевает его род.Это не значит что муж и жена,как брат и сестра,это просто две половинки единого целого,родные по духу люди.

#2

Что то у тебя мозг совсем чахлый, Чахлый. Жена это самый близкий человек на земле для мужчины. Роднее даже матери или отца.

Гость
#3

Они по закону и не родня- они свойственники. Родня- это только по крови.

Гость
#4
Гocть

Что то у тебя мозг совсем чахлый, Чахлый. Жена это самый близкий человек на земле для мужчины. Роднее даже матери или отца.

Жён может быть много, а мать- одна, и отец- один. У Чингиз Хана вон полторы тысячи жён было.

#5
Гость

Жён может быть много, а мать- одна, и отец- один. У Чингиз Хана вон полторы тысячи жён было.

Значит ты ещё не повзрослел, если женишься на ком попало. Жениться стоит только когда ты нашёл свою половинку. То есть реально, свою часть, как соседний кусочек паззла. Стоит его только приставить к тебе, как вы сольётесь в единый фрагмент - ячейку общества.)
А иначе - женитьба просто дурь.

Гость
#6

Вопрос написала нейросеть

Гость
#7
Гость

Жён может быть много, а мать- одна, и отец- один. У Чингиз Хана вон полторы тысячи жён было.

В экстазе не сольешься ни с матерью, ни с отцом, ни с полутора тысячами жен. А с (одной) женой элементарно.

Гость
#8
Гocть

Значит ты ещё не повзрослел, если женишься на ком попало. Жениться стоит только когда ты нашёл свою половинку. То есть реально, свою часть, как соседний кусочек паззла. Стоит его только приставить к тебе, как вы сольётесь в единый фрагмент - ячейку общества.)
А иначе - женитьба просто дурь.

Я цельный человек- все мои половинки со мной. Я не ощущая нехватку кого-то в своей жизни.

Гость
#10
Гость

А чего это с одной? Две лучше чем одна! И зачем мне сливаться в экстазе со старой, вонючей, обрюзгшей женой, когда молодые девки в мою машину сами лезут?

Вопрос задал молодой парень. Старому и занудному экстаз не нужен.

Гость
#11
Гость

Вопрос задал молодой парень. Старому и занудному экстаз не нужен.

Я чего то не понял: Это был комплимент, или оскорбление?

Гость
#12

по степень близости, естественно. и даже не к родне приравнивается, а к половине тебя, так что жена даже ближе, чем мать или братья.
но это у нормальных людей. к додикам это не относится.

Гость
#13
Гость

Жён может быть много, а мать- одна, и отец- один. У Чингиз Хана вон полторы тысячи жён было.

дык а теперь догадайся, зачем ему жены-то?

Гость
#14
Гость

дык а теперь догадайся, зачем ему жены-то?

Чтобы каждый раз трахать новую, и чтоб эту бабу никто ни до него, не после него уже не трахал.

Гость
#16
Гость

Чтобы каждый раз трахать новую, и чтоб эту бабу никто ни до него, не после него уже не трахал.

нет. ему-то зачем для этого жениться было? юзал бы рабынь

Гость
#17
Гость

Женщина выходит замуж и вливается в род мужа,рожает детей с его фамилией,т.е продлевает его род.Это не значит что муж и жена,как брат и сестра,это просто две половинки единого целого,родные по духу люди.

А чего это? Не все рожают детей с фамилией мужа, да не все в целом рожают детей, и не все берут фамилию мужа

Василий
#18

Чушь мелет...

Гость
#19

Жену в родню к мужу не приравнивают. Не придумывай.

Гость
#20
Гость

нет. ему-то зачем для этого жениться было? юзал бы рабынь

А ему что жена, что рабыня- один хрен. Рабынь было ещё больше.

Гость
#21
Гость

А ему что жена, что рабыня- один хрен. Рабынь было ещё больше.

нет. ему нужны были именно жены. он же не только их тррахал, но и содержал, кормил, охранял. вот сиди и думай, зачем.

Дататрейя
#22
Гость

А чего это с одной? Две лучше чем одна! И зачем мне сливаться в экстазе со старой, вонючей, обрюзгшей женой, когда молодые девки в мою машину сами лезут?

Какая жена будет в возросте во многом зависит от тебя.

Гость
#23
Гость

нет. ему нужны были именно жены. он же не только их тррахал, но и содержал, кормил, охранял. вот сиди и думай, зачем.

Видишь вот не натягивается теория о женской исключительности. У Чингиз Хана было 600 детей, если об этом.

Дататрейя
#25

Такое впечатление что ты будешь вечно юн и свеж, и только женщины вокругг тебя будут стареть, а молодые хотеть, *** насмешил

Гость
#28
Гость

Они по закону и не родня- они свойственники. Родня- это только по крови.

Нет. Свойственники это близкие родственники жены или мужа. Родственники мужа не имеют никакого отношения к жене ,так же по отношению к мужу. Муж и жена НЕ своймтвенники .

Гость
#29
Гость

Видишь вот не натягивается теория о женской исключительности. У Чингиз Хана было 600 детей, если об этом.

вооот, включаешь мозг потихоньку. теперь догадывайся, зачем ему 600 детей

Мария
#31

Ну они родные только на словах, по факту, конечно, нет. Вот их дети - строители их нового рода, так сказать. Род общий, но они как бы и не родственники друг другу)

Гость
#32
Гость

вооот, включаешь мозг потихоньку. теперь догадывайся, зачем ему 600 детей

Затем, что контрацепции тогда не было- вот зачем.

Мария
#33

Лол, ребят, а почему вы тут все так зациклены на:
а) возрасте
б) внешности

Вас, я так понимаю, вообще больше ничего не волнует)
Россияне блин) токсик один

Гость
#34
Мария

Лол, ребят, а почему вы тут все так зациклены на:
а) возрасте
б) внешности

Вас, я так понимаю, вообще больше ничего не волнует)
Россияне блин) токсик один

Просто ты старая и страшная. Но душа у тебя красивая- угадал?

Мария
#35
Гость

Просто ты старая и страшная. Но душа у тебя красивая- угадал?

В точку, чел!)))

Гость
#36

тыкать чем-либо в живого человека это не по-людски

Гость
#37

Не считаю суда и женой родными людьми. Их связывает лишь контракт. Который можно в любой момент разорвать. Чужими ведь станут после развода. Значит не родня. А родня это по крови. Да хоть разорви с ними связи, все равно они останутся твоей роднёй

Гость
#39

Родство бывает разное. Кровное это по рождению. По крещению - крёстные родители и дети, кумовья. По браку - сваты, свояки. Муж с женой не родня, они супруги. Просто под словом "родная" жена часто понимают "близкая" за годы брака.

Мария
#40
Гость

У нас минимальные критерии, но жырухи и под них не подходят)))

А я даже не про мужчин и женщин и их привлекательность, а в целом, эти два критерия сквозь каждую тему сочатся, даже если максимально отдалены от сути вопроса)

Гость
#41
Мария

Ну они родные только на словах, по факту, конечно, нет. Вот их дети - строители их нового рода, так сказать. Род общий, но они как бы и не родственники друг другу)

Люди, не слушайте эту про-ститут-ку! Она деревянные члены подделывает, заражает их зппп, а затем ими торгует.

Мария
#42
Гость

Люди, не слушайте эту про-ститут-ку! Она деревянные члены подделывает, заражает их зппп, а затем ими торгует.

))))))))))))

Гость
#43
Гость

Люди, не слушайте эту про-ститут-ку! Она деревянные члены подделывает, заражает их зппп, а затем ими торгует.

В Химках

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: