Гость
Статьи
Почти муж уходит от …

Почти муж уходит от темы про детей

Три года в отношениях. В середине лета получила предложение стать женой, но дата не назначена еще(Тоже станный момент, но я не давлю). В отношениях между нами все хорошо. В течении всего времени пока мы вместе не выходит забеременеть. Сегодня задала вопрос напрямую "Мы будем вставать на учет и начинать лечение? Планировать ЭКО" В ответ услышала что давай это обсудим не сейчас! И всё! конец диалога... Как реагировать? Пока планирую всем видом показать что я обижена... #отношения #дети

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почти муж👍👍👍. Оэтому и уходит от темы.

Лучик
#2

Как бы автор вам не нужен муж, чтобы иметь детей. Ну так к слову, если с самого начала вы мужиков тюкаете когда дети будут. Мне кажется адекватный еще лучше будет предохраняться. Потому что может вам надо поставить галочку в графе материнство а вот адекватным людям хочется узнать друг друга, повстречаться присмотреться, потом лишь в семью, женится, делать детей. И спустя 2-5 лет если не получается тогда уже ЭКО.

Гость
#3

Глупая автор! Мужик всяко морозится от брака с ней, а она рожать собралась! От кого - от сожителя, который, походу, готов сбежать в туман от одной мысли, что станет отцом. Не, ну я понимаю, тут лозунг один - В ЛБОЙ НЕПОНЯТНОЙ СИТУАЦИИ РОЖАЙ и ДАЛ БОГ ЗАЙКУ, ДАСТ И ЛУЖАЙКУ. Но лозунги лозунгами, но башкой-то думать надо, автор!

В
#4

Ну это надо сейчас обсуждать, если вы хотите детей, а он может и не хотеть. Или кто-то не может. Надо сдавать анализы, проверяться.

Захария
#5

э...
ну то есть .. Он или ЗА детей, или знает, что их у него самостоятельно НЕ получится?
Так что ли ?
На что вы обижены?
Вы когда не стали предохраняться, то это как то обсуждали?

Василий
#6

Сразу ищите другого. С этим потеряете время.

#7

Давай, давай... Начинай разрушать ваши отношения тупым шантажом... СУПЕР идея... 😏👍
Не ультиматумы ставить надо, а аккуратно разговаривать. И начинать спокойно: "Милый, а ты вообще хотел бы детей со мной..?".
Дурацкое бабье: получила предложение руки и сердца- сразу почувствовала себя хозяйкой положения и размечталась. 🤣

Гость
#8

Ваши отношения подошли к концу, ничего хорошего тут не жди. Это первое. Второе, ЭКО - это вариант для отчаявшихся овуляшек, которые не умеют жить красиво. Сначала она гробит здоровье и тратит все свои бабки на эмбрионов. Потом она остатки здоровья и нервов тратит на то, что бы поднять паразита. Сколько я видела таких историй и ужасалась, была нормальная семья, с деньгами и приятными тусовками, со вкусом к жизни. Потом как подменили, баба как сумасшедшая размножается в пробирке, а потом, когда добьется своей цели, начинается самый ад. Ребенок ведь это не подарок, даже здоровый ребенок - это ад. А если он больной родится? У моей знакомой у ребенка в мозгах опухоль. Вот тебе, б^ять, подарочек за все старания с эко. У счастливой мамаши нервный срыв, она живая только на антидепрессантах.
И почему вы все, дурехи, так стремитесь запузячиться? Повзрослейте сначала. Посмотрите в интернете определение слова взрослый. Вы ведь как дети малые. Что вам сказали, то к голове и прилипло. Своих планов и идей - ноль, живёте чужими нелепыми стереотипами.
Что же касается тебя, автор, у тебя будет всё плохо, если не возьмёшься за ум. Просто из твоей темы видно, мозгов у тебя нет, в отношениях ты не шаришь совершенно, несёшь всякий бред про ЭКО, живёшь полностью бессмысленной жизнью.

#9

Понял, во что чуть не ввязался, и думает как соскочить )

#10
Лучик

Как бы автор вам не нужен муж, чтобы иметь детей. Ну так к слову, если с самого начала вы мужиков тюкаете когда дети будут. Мне кажется адекватный еще лучше будет предохраняться. Потому что может вам надо поставить галочку в графе материнство а вот адекватным людям хочется узнать друг друга, повстречаться присмотреться, потом лишь в семью, женится, делать детей. И спустя 2-5 лет если не получается тогда уже ЭКО.

Как бы к слову, это первый человек с кем вобще детей хочется. И он сам хочет. И мы делаем что и должны делать люди для зачатия. Тут смысл в том что именно поход в перенатальный центр и вариант ЭКО не подлежит обсуждению

#11
В

Ну это надо сейчас обсуждать, если вы хотите детей, а он может и не хотеть. Или кто-то не может. Надо сдавать анализы, проверяться.

вот и смысл в том что предложила обсудить тему лечения, а тут такая реакция

#12
Захария

э...
ну то есть .. Он или ЗА детей, или знает, что их у него самостоятельно НЕ получится?
Так что ли ?
На что вы обижены?
Вы когда не стали предохраняться, то это как то обсуждали?

он за! но традиционным способом похоже.

#13
Гость

Почти муж👍👍👍. Оэтому и уходит от темы.

Читайте между строк..

Гость
#14

зачем в такое время рожать детей? приключений не хватает?

Гость
#15
Tany1985

Читайте между строк..

Читаю. Дети, эко - это только ваши желания, не надо обижаться на правду.

#16
Гость

Глупая автор! Мужик всяко морозится от брака с ней, а она рожать собралась! От кого - от сожителя, который, походу, готов сбежать в туман от одной мысли, что станет отцом. Не, ну я понимаю, тут лозунг один - В ЛБОЙ НЕПОНЯТНОЙ СИТУАЦИИ РОЖАЙ и ДАЛ БОГ ЗАЙКУ, ДАСТ И ЛУЖАЙКУ. Но лозунги лозунгами, но башкой-то думать надо, автор!

глупый гость! что за стериотипы? Откуда выводы у ва вобще. Мы оба обеспеченные. И всрететись в сознательном возрасте. Обычно когда от брака морозятся то предложение не делают..

#17
Tany1985

Как бы к слову, это первый человек с кем вобще детей хочется. И он сам хочет. И мы делаем что и должны делать люди для зачатия. Тут смысл в том что именно поход в перенатальный центр и вариант ЭКО не подлежит обсуждению

Как это не подлежит..? 😂
Для начала нужно обоим "понять, что иначе никак!" и "дальше думать что с этим делать". Рассматривать варианты... Спокойно и без давления. Советуясь. А не с места в карьер. "Я решила! Надо ЭКО!" 🤦🏻

#18
Tany1985

он за! но традиционным способом похоже.

Ну, вот тебе и ответ. Сходи и проверься сама.

Захария
#19
Tany1985

он за! но традиционным способом похоже.

Ну и?
Что вас обидело, если вы это понимаете?
Не все мужчины, не все женщины готовы к нетрадиционным способам
Одни по убеждениям, другие из-за нежелания медицинских процедур, анализов, такого..
Третьи " фаталисты"...
Ну нет у него ярого желания иметь ребенка
Это обижает?

Захария
#20
Tany1985

он за! но традиционным способом похоже.

А вы обследовались уже?
Причина в вас?
Может и без эко можно, искусственным осеменением..
Но он не хочет это признавать.. Есть такие...

Гость
#21

Если так и дальше будете пилить его, он отменит свое "предложение руки" и
возмет свои слова назад.

Лучик
#22

Так будьте адекватными. Женитесь уже, а не почти. Не бывает мужа на полшишечки! Проживите в браке год. Потому что это первый этап разводов, большинство разводятся в первые года. Далее размножайтесь. Не получается? Походите по врачам, обследуйтесь. Кто ответственно подходит в вопросах потомства они анализы сдают и лечатся. Выявляют проблемы в том числе и генетические. Возможно у вашего мужика какая то проблема, так при маленькой операции или на диете которая улучшит его сперму он сможет стать отцом.
А ЭКО это жесть. И еще чаще всего от ЭКО может быть несколько эмбрионов. Я сомневаюсь что за 3 года секса, не расписываясь вы оба готовы УЖЕ к тройне.

Гость
#23
Гость

Почти муж👍👍👍. Оэтому и уходит от темы.

Почти муж...за все годы с ним не получается забеременеть...

Гость
#24

Я бы сам отмораживался на такие темы в такое исторически поганое время. Пусть всё закончится, с тем или иным финалом.

Гость
#25
Tany1985

Как бы к слову, это первый человек с кем вобще детей хочется. И он сам хочет. И мы делаем что и должны делать люди для зачатия. Тут смысл в том что именно поход в перенатальный центр и вариант ЭКО не подлежит обсуждению

Потому что ему это не надо.

Гость
#26
Tany1985

глупый гость! что за стериотипы? Откуда выводы у ва вобще. Мы оба обеспеченные. И всрететись в сознательном возрасте. Обычно когда от брака морозятся то предложение не делают..

Делают.Именно для того,чтобы рыбка не соскочила,пока ей замена не найдена.Когда все всерьез,подают заявление и назначают дату свадьбы.Прочее-слова.

В
#27
Tany1985

вот и смысл в том что предложила обсудить тему лечения, а тут такая реакция

по вашему посту вы предлагали не лечение, а внеутробное зачатие. Это разные вещи.

Гость
#28

Почти муж это как?
Сделать предложение - не значит жениться.
А он и не собирается. На те во всяком случае.
Ты ему в статусе никто , aа афигенные предъявы про эко.
Беги от него. Никаких отношений у тя нет, мужик член свой пристроил в его лишь чтоб по барам секс не искать, а ты в своей башке уже и замуж за него вышла.

Гость
#29

Вам не надо детей. Вы глупая. Кого воспитаете то? Таких же помешанных овуляшек, неспособных вести диалог с близким человеком.
буду всем видом показывать, что обиделась - дичь, тупость и детский сад. А ниже пишите, что встретились в сознательном возрасте. Не стыкуется. Сознательные люди себя так не ведут

Гость
#30
Tany1985

глупый гость! что за стериотипы? Откуда выводы у ва вобще. Мы оба обеспеченные. И всрететись в сознательном возрасте. Обычно когда от брака морозятся то предложение не делают..

Если вы предложение выбили так же, как теперь выбиваете эко, то вполне понятно, почему он до сих пор не желает определяться с датой свадьбы - он НИКОГДА ее не хочет. А теперь вы прете к эко электричкой, совершенно не перебирая другие варианты (естественное оплодотворение хотя бы, оно, кстати, не с 1 месяца получается))), но нет, вам в попе загорелось, слово модное эко вам понравилось, и несетесь вы слепо вперед, не глядя ни на что.

Гость
#31

Я девушка, и тоже бы отморозилась, если бы мужчина наседал с этими огрызками!!

#32

Показывать то что обижены это лишнее и не к чему хорошему не приведёт. А вот спокойно обсудить тему детей а ещё лучше на прямую спросить хочет ли он от тебя детей? Хочет ли стать папой?

#33
Захария

А вы обследовались уже?
Причина в вас?
Может и без эко можно, искусственным осеменением..
Но он не хочет это признавать.. Есть такие...

Плюсую..!
У мя у знакомых такая ситуация была. Мужик - десантник, почти не пил никогда, спортсмен, косая сажень в плечах, бабы млели... Она крупкая миниатюрная, красивая... Тоже много лет пытались детей завести. Безрезультатно. "Часики тикают!" Заподозрила, пошла, сделала все анализы, все проверили с ног до головы- у нее все в порядке, у сестер дети давно есть...
А муж уперся "Не пойду и все! У меня все в порядке! Я нормальный мужик!". Так и не было у них детей...

#34
Лучик

Так будьте адекватными. Женитесь уже, а не почти. Не бывает мужа на полшишечки! Проживите в браке год. Потому что это первый этап разводов, большинство разводятся в первые года. Далее размножайтесь. Не получается? Походите по врачам, обследуйтесь. Кто ответственно подходит в вопросах потомства они анализы сдают и лечатся. Выявляют проблемы в том числе и генетические. Возможно у вашего мужика какая то проблема, так при маленькой операции или на диете которая улучшит его сперму он сможет стать отцом.
А ЭКО это жесть. И еще чаще всего от ЭКО может быть несколько эмбрионов. Я сомневаюсь что за 3 года секса, не расписываясь вы оба готовы УЖЕ к тройне.

Не надо никого ни к чему принуждать... Женится- значит женится. А нет - так и суда нет. "Жись нынче такая..!"
И ЭКО бояться тоже не нужно. Не хахотят- не будет никакой тройни. Сколько нужно эмбрионов - столько и оставят.

#35

Пока планируете, он уже и забудет, о чем речь шла.

#36

Детей раньше надо было делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: