Гость
Статьи
Раздражает свёкр!

Раздражает свёкр!

Постоянно хочет быть в центре внимания, вечно звонит мужу и жалуется какая я хреновая сноха, не звоню ему и не интересуюсь как его дела, как прошёл день. Извиняюсь, а с *.* ли я должна звонить свекру и все это спрашивать, ведь с самого начала наших отношений с мужем он вечно вмешивался, мы из-за него даже чуть не развелись. Или звонит моей маме и говорит какая не послушная и не воспитанная, не помогаю,не звоню,живу сама по себе дома сижу( когда муж на вахте) из-за всего этого у меня нет желания лишний раз с ним общаться. Иногда и складывается такой впечатление будто я не правильная сноха.
#Свекр

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Так не общайтесь. Маме скажите, чтобы заблокировала его номер.

Гость
#2

конечно, неправильная. надо с ним бухать, тогда будешь золотая.

Гость
#3

Скучнющая разводка

Гость
#4

Имеете полное право не иметь никаких дел со свекрами. Кидайте в блок. Пусть на отражение в зеркале гавкают

#5
Саша

Так не общайтесь. Маме скажите, чтобы заблокировала его номер.

Не все так просто, у них в семье так не принято, а как он мне говорит «ты пришла в нашу семью» вот будь добра общайся со всеми, помогай, типа все делают и ты должна

Гость
#6

А у меня нет свекра 😒

#7
Lolka

Не все так просто, у них в семье так не принято, а как он мне говорит «ты пришла в нашу семью» вот будь добра общайся со всеми, помогай, типа все делают и ты должна

Семья - это Вы и муж. Остальные - родственники.

#8

Я тоже никогда не звонила , не спрашивала как день прошел у родителей мужа . До сих не делаю этого . На праздниках поздравляем от имени нашей семьи и все . Вы позвоните этому свекру и скажите ему : «Как ваш сын обращается с моими родителями , так и я с вами» . Закроет рот сразу .

Freebird
#9
Lolka

Не все так просто, у них в семье так не принято, а как он мне говорит «ты пришла в нашу семью» вот будь добра общайся со всеми, помогай, типа все делают и ты должна

А ваш муж к вашим родителям тоже так делает как свекр от вас требует ? Вот это и решение проблемы . Мой свекр один раз начал меня упрекать что я перестала из мамой и папой называть после конфликт эк спровоцированным свекровью . Я ему сказала : ваш сын моих родителей никогда мамой и папой не называл. Все . Закрыл рот на месте и годы прошли . Не слово об этом больше с их стороны .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: